25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

показать весь текст
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Имя можно? С кем конкретно?
я люблю страну свою, город язык,культуру , но не тех кто ... верховодит (это касается всех кто был есть и будет)... так нормально?)
Бутылка с банками 25 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Надо было бы им съездить сначала в Украину и посмотреть на все эти покрашення и демократию во всей красе - тогда бы Майдана там точно не было!

Это долгий путь. Вы думаете они не в курсе здесь происходящего?
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Имя можно? С кем конкретно?
С представителями ДНР и ЛНР. с теми, кто ездит в Минск (переговоры мирового уровня между прочим). Их же там признали как одну из сторон переговоров.
Челюскина 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну если ваши знакомые называют вас сепаратистом, то, возможно, у них есть повод?
Вы патриот Украины?
В сложившейся ситуации определение ’патриот Украины’ ничего общего с настоящим патриотизм не имеет.Это обманутые люди, которые только и умеют, что на диванах с чашкой чая рассуждать как они любят Украину и ненавидят Россию.
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну вы же не можете знать, как думают остальные. Соответственно, не можете точно утверждать, что этих людей неправильно называют.
Так вы патриот Украины или нет?
вот это Вы настойчивая )) сделайте вывод сами по моим постам))))))))))))))))
Челюскина 25 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

Это долгий путь. Вы думаете они не в курсе здесь происходящего?
Думаю, недооценивают. ..
ЯяяКакаджамбо 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну если ваши знакомые называют вас сепаратистом, то, возможно, у них есть повод?
Вы патриот Украины?

а вы патриот Украины? Наверное, нет, если работаете на клятых москалей. Нет у вас морали никакой и нет понимания, что человек может любить Украину, но не бегать в вышиванке, выкрикивая лозунги.
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
В сложившейся ситуации определение ’патриот Украины’ ничего общего с настоящим патриотизм не имеет.Это обманутые люди, которые только и умеют, что на диванах с чашкой чая рассуждать как они любят Украину и ненавидят Россию.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Відмінити кримінальну відповідальність та репресії за відмову воювати .Фанатики по той і по цей бік швидко закінчаться і тоді політикам доведеться домовитись.

Просто отменить военскую повинность? И с Донбасса пропадут русские Грады? Вы это серьезно?
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я люблю страну свою, город язык,культуру , но не тех кто ... верховодит (это касается всех кто был есть и будет)... так нормально?)

А причем к патриотизму власть?
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
вот это Вы настойчивая )) сделайте вывод сами по моим постам))))))))))))))))

Спасибо, уже сделала. Если человек не может ответить на простой вопрос, это показатель.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а вы патриот Украины? Наверное, нет, если работаете на клятых москалей. Нет у вас морали никакой и нет понимания, что человек может любить Украину, но не бегать в вышиванке, выкрикивая лозунги.

А речь шла о вышиванках и лозунгах? Почему вы вспоминаете именно про них, когда речь заходит о патриотизме?
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо, уже сделала. Если человек не может ответить на простой вопрос, это показатель.
так ответила же уже раза три))))))
Чего то Вы нервно не внимательная)))
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Да наши демократы независимые тут вообще ничего не решают.Все-хозяин! А Америке по барабану, что здесь война и люди гибнут.У них свои цели, а на жителей наплевать
А когда вы читаете или смотрите новости о людях в мире которые погибают от болезней, землетрясений, аварий, авиакатастроф, цунами и т.д. Вы сильно переживаете и пытаетесь им помочь? Все что происходит с нами прежде всего решать и действовать только нам.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С представителями ДНР и ЛНР. с теми, кто ездит в Минск (переговоры мирового уровня между прочим). Их же там признали как одну из сторон переговоров.

Ну вот вы говорите, что они и так ездят. Подписывают что-то. Что еще надо?
Фенте Фря 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо, уже сделала. Если человек не может ответить на простой вопрос, это показатель.

Если человек безвылазно сидит в политических темах и ведет ведет диалог посредством шаблонных вопросов - это показатель.
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Спасибо, уже сделала. Если человек не может ответить на простой вопрос, это показатель.
показатель что Вы открылись тут смело и допрашиваете людей патриоты они или нет(не видя постов и того что там написано) и пытаетесь доказать ’блеснуть’ ’умом’
Чего то не поняла что Вас так задело в моих постах?=)
Челюскина 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Просто отменить военскую повинность? И с Донбасса пропадут русские Грады? Вы это серьезно?
Поверьте, хотели бы договориться-давно бы договорились, нашли бы способы...Им это не нужно.Своих же граждан полуголыми-голодными отправляют в ато.А ведь год уже длится все это и толку нет.и они это прекрасно видят и знают.Если бы они любили свои страну и своих граждан, то уже давно бы нашли способы все это прекрати ь
Молчунья 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

а вы патриот Украины? Наверное, нет, если работаете на клятых москалей. Нет у вас морали никакой и нет понимания, что человек может любить Украину, но не бегать в вышиванке, выкрикивая лозунги.
Ну так денежки то не пахнут)))) Главное громко кричать о патриотизме, а в тихаря получать деньги от ненавистной рашки))))
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
так ответила же уже раза три))))))
Чего то Вы нервно не внимательная)))

Правда?
Я не увидела слова ’да’ или ’нет’. Все остальное - лирика, за которой прячутся отмызки. Мое сугубое имхо.
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Если человек безвылазно сидит в политических темах и ведет ведет диалог посредством шаблонных вопросов - это показатель.
умничка!
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Правда?
Я не увидела слова ’да’ или ’нет’. Все остальное - лирика, за которой прячутся отмызки. Мое сугубое имхо.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
показатель что Вы открылись тут смело и допрашиваете людей патриоты они или нет(не видя постов и того что там написано) и пытаетесь доказать ’блеснуть’ ’умом’
Чего то не поняла что Вас так задело в моих постах?=)

Да просто хотелось узнать позицию человека. Понимаете, когда люди пишут открыто, я уже как-то знаю, у кого какая позиция. О вашей судить могу только по ответам в конкретно этой теме, вот и пытаюсь ее прояснить. Если для вас это аж так неприятно - не проблема.
pollyteika 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну вы же не можете знать, как думают остальные. Соответственно, не можете точно утверждать, что этих людей неправильно называют.
Так вы патриот Украины или нет?

Дивно ,чому ви може знати ,а вона не може?
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Если человек безвылазно сидит в политических темах и ведет ведет диалог посредством шаблонных вопросов - это показатель.

Если человек безвылазно контролирует, кто и в каких темах сидит - тоже ))
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да просто хотелось узнать позицию человека. Понимаете, когда люди пишут открыто, я уже как-то знаю, у кого какая позиция. О вашей судить могу только по ответам в конкретно этой теме, вот и пытаюсь ее прояснить. Если для вас это аж так неприятно - не проблема.
удачного дня
Молчунья 25 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
показатель что Вы открылись тут смело и допрашиваете людей патриоты они или нет(не видя постов и того что там написано) и пытаетесь доказать ’блеснуть’ ’умом’
Чего то не поняла что Вас так задело в моих постах?=)
Ничего ей не доказывайте. Это девушка работает на росс. компанию и получает от нее деньги. Но постоянно , во всех темах здесь кричит о патриотизме))))
Язвочка 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
в точку
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Дивно ,чому ви може знати ,а вона не може?

Я писала, что думают остальные? Пока я пытаюсь только узнать, что они думают. Не хотят отвечать. А я додумывать не хочу.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Ничего ей не доказывайте. Это девушка работает на росс. компанию и получает от нее деньги. Но постоянно , во всех темах здесь кричит о патриотизме))))

На какую, можно узнать? )