Птица Говоруша• 25 июня 2015
Приснилось что больна раком и умираю (
Девочки сон страшный проснулась аж не по себе .Приснился часов в 8 утра .Так как в 7 ч утра проснулась на 1 мин.Сон такой значит что я узнаю что у меня рак головного мозга и что мне остается жить очень мало месяц .И вот я бегаю молюсь очень боюсь умереть .Никто не хочет браться за меня .Все только советуют обратиться к врачам что шанс есть .Что вроде опухоль не большая и могут сделать операцию .какие то уколы мне делают постоянно колят ...И что я спрашиваю у врача сколько мне осталось а он мне и говорит что ну по идее сегодня уже срок.И вот я реву и врач переживает я бегаю молюсь умоляю что бы жить .Сон ужасный проснулась жутко на душе .Девочки кто знает к чему сон ?Кто разбирается ?Может успокоите хоть немного (((((((
будете долго жить. а также во сне болеть раком-к обману в делах. мошенничеству. месяц назад приснилось мне такое, я связывала сон с тем. что родственница малышка больна и я переживаю. потом прочла сонник...обман...была предельно внимательна на работе и с людьми. а обман был , когда впервые на ОЛХ муж зарегистрировался, нас хотели развести на большую сумму денег.
Муроводчица• 25 июня 2015
когда то три дня подряд снилось что умираю, причем разными способами, возможно вчера что то такое смотрели или читали, вот в мозгу и отложилось
Птица Говоруша
• 25 июня 2015
Ответ дляLevskaya
какой ужас (
Птица Говоруша
• 25 июня 2015
Ответ дляLevskaya
так что будьте бдительны, рак во сне -- это никак к здоровью не относиться.
поняла спасибо
Отвечаю всем• 25 июня 2015
мне снилось несколько раз, что я смертельно больна. Снилось даже, что я умерла, но этого не понимаю. Хожу, ко всем пристаю, а мне говорят, что мол, ты умерла, успокойся. Недавно приснилось, что у меня рак легких - но связываю это с тем, что смотрю сериал, в котором главный герой болеет этим. Так что особо не впечатляюсь.