Вбигудях• 05 апреля 2013

Муж скорострел, как быть?

 Дівчата прошу не смійтесь! І не оминайте мою проблему. Ми молоді нам навіть немає 30 років недавно поженилися,дитині 2 роки. муж швидко кінчає .Недавно мені було всерівно на це ..думаю так пройде. Але тетпер дойшло до того що він запихає максимум 6 раз і зразу кінчає. Пробуєм ще раз .і дальше та сама фігня. Мені страшно  стало за ніч 5 раз він кінчив а я 1   і то з трудом. він каже що проблема в мені( ніби в мене там дуже гаряче) от незнаю ,що нам робити( Може у когось таке було?  Я тільки ввійду в ритм , а він як на зло все спортить(
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Взяла и ’об**рала’ мужика на весь сайт, не будет вам секса вообще, если муж узнает, что вы его импотентом считаете))))
давайте ему об єтом напишем

автор Вбигудях • 05 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
А до Вас у него вообще секс был? Такое может быть от долгого воздержания. Мы через это прошли.
як я вагітна була незраджував .А до мене був з дівчатами його0
автор Вбигудях • 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
давайте ему об єтом напишем
я зарас покличу його щоб він читав)
Семен Семеныч• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Так він побирік зробить собі добре ,а я бідолах мучуся(
так может пускай сначала поработает языком,а потом уже...,как обстоят дела с оральным сексом?
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я зарас покличу його щоб він читав)
просим, просим - пусть повеселится с нами!!!
Семен Семеныч• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
я зарас покличу його щоб він читав)
да что вы он как увидит слово импотент,как бы не пришиб вас,он мож думает,что он гигант секса,раз по 5 раз может за ночь
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вот и мне интересно, как у вас с оральным сексом???

автор Вбигудях • 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А він так постійно робить) але мені мало він як язиком поробить потім мені 2 рази тикнув і кінчав. І я ловю його і лупцю по попі що він бідний чють не плаче(
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ага!!!
автор Вбигудях • 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Ні він не обідиться. я ж просто запитала чи імпотент?
Рассказница• 05 апреля 2013
У Вас там полный БДСМ.
Organic• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
ого, точно вы ещё и садо-мазо!!! жесть, бедный кролик!!!!
Рассказница• 05 апреля 2013
Он расслабиться не может с Вами. Вот и всё. Не бейте мужа больше.
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
У Вас там полный БДСМ.
расшифруйте, плиз
Бойцовская• 05 апреля 2013
’2 рази тикнув і кінчав’
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
или бейте сильнее
Рассказница• 05 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
расшифруйте, плиз
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
вау, не зря сюда зашла, не забыть бы теперь...спасибо
Organic• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Надо запомнить
автор Вбигудях • 05 апреля 2013
От чесно хочеться мені зловити його і відтрахати скотину послідну! Щоб встати з ліжка не міг. От тоді я буду довольна. Іду митись) Приступаю до справи)
Семен Семеныч• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
ОГО ГЛЯЖУ ОН все успевает,но бестолку все равно,тогда вам нужен ВИБРАТОР
Organic• 05 апреля 2013
А может он специально так ,что бы Вы его били ?
Рассказница• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Муж держись..
Семен Семеныч• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А ЕМУ ЧТО НА РАБОТУ НЕ НАДО ЗАВТРА?,ведь час ночи уже,
Розавенная• 05 апреля 2013
вернулась ещё раз прочитать...
Organic• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Автор , Вы такая забавная.
Розавенная• 05 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
а ви случайно не Азаров?
автор Вбигудях • 05 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Він ще телек дивиться чекає свою змію...)
Розавенная• 05 апреля 2013
уж сильно стиль разговора похож