ЖонДуан• 25 июня 2015
А я люблю полных женщин!!!
И это тема не в защиту от вечных нападок тут на тем в теле, а для того, что б сказать, что они добрее! Именно добрее, если взять опыт за всю жизнь, среди худых гораздо больше злюк и змеюк, а пышечки умеют радоваться жизни, у них нет той злости и желчи присущей худым! Именно это и влюбляет в них, именно это и держит рядом мужчин и этот блеск в глазах и жизнерадостность притягивает! Девушки которые полные, чаще всего умеют наслаждаться жизнью, да они не отказывают себе в еде, но и в других удовольствиях, они умеют радоваться, а не сидят вечно злыми и голодными на диетах, а еще читала, что в постеле они более чувственные и раскованные!
Вот так, Выговорилась!
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
В постели действительно полной женщине тяжеловато.
Многие маневры сложны или недоступны).
Бесконечность-не предел• 25 июня 2015
я полная
но о какой радости и доброте может идти речь если я только и думаю какая я страшная и когда уже похудею?
Беговая дорожка для носа• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Многие маневры сложны или недоступны).
интересно, какие акробатические этюды нужно выдавать в постели, чтобы это было недоступно полным ? В коробочку складываетесь, что ли ?
Цыпка• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Многие маневры сложны или недоступны).
главное - удобно расположенный клитор и тренированные мышцы влагалища!
а маневры оставим военным - красивым здоровенным)))
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Многие маневры сложны или недоступны).
поэтому, они раскованно лежат
Скорая помощь• 25 июня 2015
А я люблю военных
красивых
здоровенных
Ещё люблю крутых
и всяких деловых
красивых
здоровенных
Ещё люблю крутых
и всяких деловых
ЖонДуан
• 25 июня 2015
Я не убеждаю, я не полная, просто меня реально достало то, что тут обычных полненьких женщин обижают. Ведь природой заложено в мужика тестостерон, а в женщину наоборот, склонность к полноте, ну тут конечно как кому с генами повезло....
ДинамоКит• 25 июня 2015
более раскованней? а то что они половину поз для тих табу по физ.показаниям ни сверху быть ни на руках......лежат, как тюлени ))) Ой-ой-ой! наверное сейчас все полные начнут это отрицать и доказывать, что они просто богини в постели. Я даже по мужу своему сужу, чуть больше набрал веса, уже отдыша, пот ручьем, у полных конечно же такого ничего нет!
они не умеют радоваться жизни им просто на все пофиг, а это две разные вещи )))
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну, например, поза наездницы.
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Ответ дляЦыпка
удобно расположенный - это как.
и подробнее о мышцах, пожалуйста).
ЖонДуан
• 25 июня 2015
Та все они могут в постели, я ж не говорю о патологической полноте, а о той, что тут называют жиртреством, о девушках 49,50,52 та и 54 размера, знаю , что в постели вытворяют не акробатические этюды, но то, на что комплексатики не пойдут.
Цыпка• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
удобно расположенный - это как.
и подробнее о мышцах, пожалуйста).
вы серьезно?
Я-ваш шанс• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ну, например, поза наездницы.
о май гад, мое воображение

Спасатель Малибу• 25 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ууу...у меня соседка кобыла больше 100 кг такая тварюка))
о, и у меня такая соседка, весь дом ее знает))
Ганцю в кєдах• 25 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
+ питание, образ жизни и т.п.
ЖонДуан
• 25 июня 2015
Ну вес точно не помешает девушке откинуть комплексы в оральных ласках, плюс не обязательно что б на руках держали, поз масса.
Беговая дорожка для носа• 25 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ну, например, поза наездницы.
и почему это она недооступна ? Речь ведь не оо 150кг веса, насколько я понимаю, а для 80кг это вполне доступно. Я лично бывала в весе от 52 до 78 кг в разные периоды своей жизни. Разницы никакой в постели нет.