Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2015

нужно ваше мнение!!!

отношу себя к здравым людям,особо в приметы особо не верю, но прислушиваюсь к некоторым умным мнениям
суть в следующем- ношу нательный крестик и ладанку семистрельную серебрянную, и вот после некоторых выходов в компании почувствовала недомогание- особо ничего как бы и не болит, но разбитость во всем теле!может бы и списала на погоду или критические дни, но заметила, что серебрянная ладанка потемнела очень, вот и думаю- может она как бы приняла на себя негативную энергетику от окружающих меня людей?или накручивваю себя- как думаете?
до этого носила ее полгода- никаких изменений в ней не было
что предпринять?
ее выбросить и купить новую?или как поступить?спасибо за адекватное мнение
ottyajka• 25 июня 2015
говорят, что если серебро на теле темнеет - проблемы с печенью, может стоит в компании поменьше пить, кушать жареное?)

КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2015
серебро может потемнеть если в озере или в речке покупаться. Вы реально себя накручиваете. К таким, как правило, всякое г... и пристает.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 25 июня 2015
Ответ дляottyajka
да нет- не пью, на правильном питании...а серебро потемнело резко!!сразу из очень светлого стало практически черным!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я наоборот не накручиваю и спрашиваю - век живи, век учись!
ottyajka• 25 июня 2015
причин масса) не накручивайте себя! может, оно потемнела из-за того, что сейчас жарко - повышенная температура, чаще контакт с водой...если вы уж сильно набожная - пойдите в церковь и поговорите с батюшкой...я, лично, никогда не придавала особое значение, когда серебро темнело)