Кому там слова не давали• 25 июня 2015

Вам доставляет удовольствие понимание того, что вам завидуют?

Результат:
вже голосів: 79
28 (35.44%) Всегда нет
14 (17.72%) Когда как
13 (16.46%) Смотря чему завидуют
11 (13.92%) Всегда да
9 (11.39%) Смотря кто завидует
4 (5.06%) Мне не завидуют
Губка Боб• 25 июня 2015
я не люблю когда суют нос в чужую жизнь и тем более завидуют

Яичница с беконом• 25 июня 2015
Я люблю когда меня хвалят
Гигиенишвили• 25 июня 2015
Ответ дляГубка Боб

+++++
культУра• 25 июня 2015
Не доставляет удовольствие и даже огорчает. Завидуют часто, много и всю жизнь, не се конечно же, но есть такие. Я наоборот умею и люблю радоваться за других, меня вдохновляет чей то успех. Люблю читать чужие истории успеха, радуюсь искреннее и не могу понять почему далеко не все это могут делать.
Только вчера обсуждали это с подругой(. Ей например, нравится одеваться красиво и злить других женщин и это доставляет больше удовольствия чем когда на нее обращают внимание мужчины
Автопортрет нурофена• 25 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Я люблю когда меня хвалят

О так это всем нравится , я думаю все это любят
Автопортрет нурофена• 25 июня 2015
Я когда начинаю чему то завидовать я себя спрашиваю :’Что я сделала для того , что бы иметь тоже?’. Не поверите как рукой снимает, и нечего заглядывать на чужие окна за красивыми занавесками не видно что внутри .
Разумная Губка• 25 июня 2015
Меня это настораживает и раздражает.
Бутылка с банками• 25 июня 2015
Иногда -да, иногда стесняюь, когда завидуют, смотря кто)
Наивка• 25 июня 2015
Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) опросили 11 028 человек из разных стран с целью узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие.

В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1. Созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;
2. Блаженство при получении большой суммы денег;
3. Облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;
4. Кайф при покупке новой вещи;
5. Поглаживание кошки и собаки;
6. Мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;
7. Радость от забитого гола или победы любимой команды;
8. Восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;
9. Вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;
10. Нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);
11. Отход ко сну в свежезастеленной постели;
12. Удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;
13. Созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;
14. Удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: Слава богу, не я!
15. Вкусная еда, за которую кто-то заплатил.