Я вся ваша• 25 июня 2015

Ехать или не ехать?

Результат:
вже голосів: 44
23 (52.27%) Ехать
17 (38.64%) Не ехать
4 (9.09%) Результат
все по ГОСТу!• 25 июня 2015
Вы что то забыли дописать, нет?

Малая еще та• 25 июня 2015
Куда?
Вся такая растыкая• 25 июня 2015
Не ехать, а бежать или даже лететь и чем быстрее тем лучше)
автор Я вся ваша • 25 июня 2015
К свекру на ДР в село за 300 км, дня на 4, там срач, вонь, я плохая невестка, и он ультиматумы выставляет постоянно, муж едет, тратит на это около 2000 грн., а я вот не знаю остаться дома с ребенком и все выходные просидеть дома, или поехать в село и слущать пьяные бредни мужевых родичей?
автор Я вся ваша • 25 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы что то забыли дописать, нет?

та сразу вроде как погадать хотела, поэтому и не написала куда
75В• 25 июня 2015
я бы не поехала, лучше самой с ребёнком, но в чистоте
Пенек Возмездия• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

я бы дома осталась
автор Я вся ваша • 25 июня 2015
Ответ для75В

та и я больше дома хочу остаться, но там можно в лес сходить и черники насобирать и грибов, муж чернику собирать сам не будет.
Просто Мария• 25 июня 2015
А как муж к этому относится?
Мой например обижается когда я его родственников игнорю,... он к моих ходит постоянно....

75В• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

ну чернику 3 часа собирать будете, плюс грибы часик, а дальше???
Tigramarket• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

где это Вы грибы в июне видели?
Попипиповна• 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket
где это Вы грибы в июне видели?

Вчера по трассе ехали - море грибов продают, полные ведра стоят..
Alla-Alochka79• 25 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

я бы дома осталась
Поберегите нервы,оставайтесь дома.
Tigramarket• 25 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

где? какой населенный пункт? грибы какие?
автор Я вся ваша • 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket
где это Вы грибы в июне видели?

а в июне их нет? (я не разбираюсь) тогда только черника
автор Я вся ваша • 25 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
А как муж к этому относится?

ему всеравно, он мне даже не предложил, мы на этих выходных на море собирались, а он перед фактом поставил что он едет, говорю а чо сам решил, мне не предложил не посоветовался, у тебя что семьи нет, ты сам по себе, а он говорит так поехали все вместе, занавес.
Просто Мария• 25 июня 2015
ну так и поедьте, относитесь ко всему философски,.... чего сидеть три дня дома...?
Приедьте, уберите немного территорию, протрите полі, возьмите с собой свою постель и все.! )))
Попипиповна• 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket

В Винницкой обл.