Я вся ваша• 25 июня 2015
Ехать или не ехать?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Ехать
17 (38.64%)
Не ехать
4 (9.09%)
Результат
Я вся ваша
• 25 июня 2015
К свекру на ДР в село за 300 км, дня на 4, там срач, вонь, я плохая невестка, и он ультиматумы выставляет постоянно, муж едет, тратит на это около 2000 грн., а я вот не знаю остаться дома с ребенком и все выходные просидеть дома, или поехать в село и слущать пьяные бредни мужевых родичей?
Я вся ваша
• 25 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы что то забыли дописать, нет?
та сразу вроде как погадать хотела, поэтому и не написала куда
Пенек Возмездия• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я бы дома осталась
Я вся ваша
• 25 июня 2015
Ответ для75В
я бы не поехала, лучше самой с ребёнком, но в чистоте
та и я больше дома хочу остаться, но там можно в лес сходить и черники насобирать и грибов, муж чернику собирать сам не будет.
Просто Мария• 25 июня 2015
А как муж к этому относится?
Мой например обижается когда я его родственников игнорю,... он к моих ходит постоянно....
75В• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну чернику 3 часа собирать будете, плюс грибы часик, а дальше???
Tigramarket• 25 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
где это Вы грибы в июне видели?
Попипиповна• 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket
где это Вы грибы в июне видели?
Вчера по трассе ехали - море грибов продают, полные ведра стоят..
Alla-Alochka79• 25 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я бы дома осталась
Поберегите нервы,оставайтесь дома.
Tigramarket• 25 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
где? какой населенный пункт? грибы какие?
Я вся ваша
• 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket
где это Вы грибы в июне видели?
а в июне их нет? (я не разбираюсь) тогда только черника
Я вся ваша
• 25 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
А как муж к этому относится?
ему всеравно, он мне даже не предложил, мы на этих выходных на море собирались, а он перед фактом поставил что он едет, говорю а чо сам решил, мне не предложил не посоветовался, у тебя что семьи нет, ты сам по себе, а он говорит так поехали все вместе, занавес.
Просто Мария• 25 июня 2015
ну так и поедьте, относитесь ко всему философски,.... чего сидеть три дня дома...?
Приедьте, уберите немного территорию, протрите полі, возьмите с собой свою постель и все.! )))
Попипиповна• 25 июня 2015
Ответ дляTigramarket
В Винницкой обл.