Не жена• 25 июня 2015
Хорошая новость для тех кто живет рядом с метро Дарница, Черниговская, Киев
только недавно узнала,что есть на трассе отделение НП №200, ура!
а то на районе не было ничего рядом
когда они успели открыть? интересно давно ли я туплю..)
а то на районе не было ничего рядом
Не жена
• 25 июня 2015
Ответ дляГолодаю
Давно
а я топала аж на Красногвардейскую или Дарницкий бульвар
Не жена
• 25 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас на Троещине вообще через каждые 10 шагов НП. Окружили!
классно Вам, а у нас в округе было только одно отделение,кудас ребенком не реально долго идти пешком,транспорт не ходит. Я прям мечтала,чтоб НП открыли,а то только Укрпочтой всем отправляла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Да, очередей нет вообще!
Не жена
• 25 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
НП на бульваре Труда, на бульваре ВС, на Гагарина
это с другой стороны,то далеко
Єдина Країна• 25 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Та недавно только пооикрывали, наверное во всех районах скоро по открывают новые
Любавишна• 26 июня 2015
Капец Вы даёте. Живу на Дарнице, соцгород. Полно отделений НП и Интайм есть
Не жена
• 26 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
я на Малышко,у нас тут ничего не было.Было отделение аж на Магнитогорской,туда пешком мостами переходами мин 20 топать((
Потом перенесли на Черниговскую это отделение,уже стало. А вот это 200-е отделение как раз оч.удобно