Аноним-ка• 25 июня 2015
Как смириться с одиночеством?
Девочки, у кого не ладится с личной жизнью. научите, как смириться с одиночеством и перестать ныть и депрессировать по этому поводу? На меня временами находит... То ухожу с головой в работу, то понимаю, что сколько бы я не заработала и какой-бы классной я не была, но в этой жизни никогда не стану любимой женщиной, не реализуюсь в этом плане. Как это принять и смириться с такой судьбой? ( я в разводе, 2 детей)
Скелет дыни• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
наслаждалась... первые 5 лет)
Я тоже. Первые годы после развода просто кайфовала. Портом начала переживать, что так одна и останусь. Но есть дочка, мы с ней очень близки, и вот к сорка смирилась. Да, тоже наказывает иногда. И все-таки терпимо.
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
А почему сами пропадали? Секс вас в принципе как категория не интересует?
Меня интересует психологическая защищенность, надежность, чтобы знать, что мужчина не ’кинет’ и не вставит нож в спину, как это было много раз... ну а потом уже и секс, как категория)
Показушница• 26 июня 2015
Всему свое время!Отпустите ситуацию!Как там в ’Москва слезам не верит’ в 40 жизнь только начинается!Еще все будет,не переживайте.У меня вон кума 4 детей в свои 34 года нашла любимого и живут счастливо:)
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
Главное,что вы реализовались,как мама,а в 30 лет хоронить себя смешно,как по мне-это еще юный возраст,перестаните жалеть себя,и все сложится
А мне ведь и правда очень себя жалко. Подумаю над этим. Спасибо.
Скелет дыни• 26 июня 2015
Наказывает = накатывает. Скотский т9. И скотский мне на сельский хотел поменять. Ненавижу гада)
chimbunchamcha• 26 июня 2015
Автор, я прямо думала написала 55 летняя дама...
Жизнь в 40 лет только начинается! У вас еще минимум 10 лет потусить!))
Отпустите ситуацию, не ищите. Но ни на минуту не забывайте, что вы женщина! Ни в коем случае никакого отчаяния и полного забвения! Детям нужен пример настоящей женщины!
Расширьте круг общения, больше времени с подругами и друзьями.
Он сам вас найдет, главное не закрывайтесь. Вы просто не ждите, а верьте))
30 лет, емае))
У кумы мама в 52 года встретила нового мужчину, второй год вместе, цветет и пахнет))
И да! Успешный это что в вашем понимании?
Вспомните успешную героиню Миранда из секса, она счастье свое обрела с барменом простым.
Будьте проще!
30 лет, емае))
Будьте проще!
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Не знаю тогда
. Мне, чтобы довериться мужчине и почувствовать себя ’защищенной’ с ним. наверное, года 3 надо. А вот чувствовать себя нужной и желанной - это кайф, который можно получить намного быстрее.
Вареный лук• 26 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой, автор, как я Вас понимаю!!! По-моему, с этим невозможно смириться, что бы не говорили. Бывает очень тоскливо и одиноко. У меня в окружении очень много девушек... достойных девушек. И многие из них одиноки. Так что это уже нужно воспринимать как норму. Некоторые уже и хотели б детей, а не от кого. Так что Вам еще повезло. Сейчас с хорошими мужиками такая проблема.... сейчас даже с обычными мужиками проблема, что уж говорить за хороших!!
Просто старайтесь отвлекаться почаще и не думать об этом, действительно просто отпустить ситуацию. Попробовать на сайтах зарегистрироваться, почаще гулять с подругами, друзьями и не зацикливаться. Держитесь!!!
Абсолютно согласна с Вами. Чаще всего причина не в женщинах, а в не нехватке нормальных, ответственных мужчин, которым можно доверять. Все мужчины, которые готовы взять ответственность за семью - счастливо живут со своей женой и воспитывают своих детей...
Скелет дыни• 26 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
автор, не смешите!) сходите лучше к психологу, поработайте над самооценкой, я в 28 только замуж вышла, сейчас мне 32.
Плюсуюсь. Сейчас становится модно замуж позже выходить, около 30. В Европе давно так, сначала - учёба, карьера, путешествия, потом - дети и семья.
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
30 лет, емае))
Будьте проще!
30 лет, емае))
Будьте проще!
Успешный - это тот, который в состоянии достойно обеспечить хотя бы себя, не претендует на нашу жилплощадь. Самодостаточный. Желательно умный и начитанный, чтоб не стремно было старшему сыну показать ( он у меня интеллектуал, отличник)). Спортивный. Ну вот как-то так ...
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Та ладно. Я за последний год встречалась примерно по несколько месяцев с двумя мужчинами с СЗ, тщательно выбрав перед этим. Оба обожают своих детей и часто видятся. В первом случае причина развода - измена жены, во втором - отсутствие секса в семейной жизни. Нормально зарабатывают, при квартирах и машинах. Один мне даже замуж предлагал.
Сейчас, правда, случайная встреча ... и СЗ забыт
Аноним-ка
• 26 июня 2015
на сайтах знакомств мне часто писали ’сынки ’под 35, которые живут с родителями,ничем не занимаются, и как только узнают, что у меня хорошая квартира в центре и я прилично зарабатываю - готовы сразу на переезд. Вот такого добра мне не надо.
Улыбчик• 26 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
ну мне бы муж не мешал строить карьеру)))
Просто реально встретить его получилось только в 28, через полгода поженились, спрашивала где его так долго носило)))
Но в 30 так думать, как автор...срочно к психологу)
Улыбчик• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
а как вы думаете, чем вы не подходите таким мужчинам? успешным и самодостаточным (вариант ’им никто не подходит, они себе сами цену сложить не могут’ давайте сразу уберем)
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
на СЗ надо 100 написавших послать подальше, а со 101 сходить на свидание. Это работа в своем роде тяжелая - пока весь мусор просеешь ...
Вареный лук• 26 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
Значит Вы очень везучая. А вообще разведенные всегда мужчины рассказывают, что причина развода - в неправильном поведении бывших жен и что они очень любят и заботятся о детях))) Других версий я еще не встречала. Интересно было бы послушать их жен, думаю Вы бы открыли много нового о ’идеальных’ мужьях:)
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Мне прямо в глаза искренне говорили, что женщину с детьми для серьезных отношений не рассматривают. Я их понимаю.
chimbunchamcha• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Умный и начитанный - это лишь термины, которые не определяют достоинства.
Мужчина может быть достойным и самодостаточным без высшего образования, как пример. А сыну может быть интересен с точки зрения других своих познаний.
К примеру, автослесарь. Профессия не престижная, казалось бы. Однако, всегда есть доход, а сколько информации для парня...
Это лишь примеры.
Не, я дворника конечно не рассматриваю. Но умный тоже понятие растяжимое. Я знаю умных мужчин, которые такие все с образованием, а по жизни тупездни))
Знаю тех, кто ошибки через раз в словах, зато достаток мама дорогая))
Все индивидуально. Не ставьте планок, не оценивайте сразу. Дайте возможность мужчине раскрыться. Иногда на это нужно время. Это я из личного опыта могу сказать. Главное - чтоб любил вам и был другом вашим детям.
Не раскрытый парашют• 26 июня 2015
Как говорится, сейчас хороших мужиков еще щенками разбирают))) Смолоду девки на таких цепляются и не отпускают. Потому что потом хорошего хрен найдешь. И поэтому все нормальные мужчины живут счастливо в семьях. Хороших попросту нет! И как бы ты психологически себя не настраивал, сколько бы тренингов всяких не проходил, если достойных нет, то с этим ничего не поделаешь. А с г*вном всяким лучше и не связываться, только еще больше проблем будет. Бывают конечно исключения, но это единицы.
Один знакомый так прямо с ухмылкой и говорил, что мол девушкам лучше не выпендриваться, так как их много, а парней мало. И у мужчин сейчас очень большой выбор. Эх... прям обидно за женскую долю стало(((
Мишка-шалунишка• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Я не буду востребованой у успешных, одиноких мужчин. Других не берем в счет. Я пробывала много раз знакомиться и ’строить отношения’... Ничего хорошего не строилось. Формат ’свободных отношений’ тоже не по мне...
Мне 31 считаю что я.еще молода. А вы.в 30 решили уже себя похоронить? Зачем это смиряться?
Вареный лук• 26 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ага, а вот потом с таким му.аком жена всю жизнь мучается. Но зато замужем)))
Аноним-ка
• 26 июня 2015
В глубине души лелею последнюю надежду - когда дети выростут, поступят в Вузы - и я смогу поискать любовь) заграницей..?
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Не думаю, что я прямо такая везучая. Я еще подругу уговорила там зарегистрироваться :) - у нее результат примерно такой же. Сейчас, правда, влюбилась не в того прямо скажем, но то такое ...
Про заботятся о детях - ну это я не по рассказам, а по действиям видела - поскольку у меня самой ребенок, то смотрела очень внимательно - сколько денег дает своему ребенку, как часто видятся и т.п.
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Вы явно не тех выбирали для встреч. Мне нынешний МЧ наоборот говорит - у него после 1го брака своих двое, он больше не хочет, а все девушки почти хотят еще детей. Поэтому он искал женщину с ребенком, и мы сразу обсудили данную тему - я не хочу, он не хочет - и все отлично, совпали так сказать.
Улыбчик• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
это безусловно влияет, особенно если мужчина достойный и он не безумно влюблен в вас, тогда у него есть из кого выбирать.
Моя знакомая вышла замуж второй раз, спустя год после развода, имея двоих детей от первого брака, правда дети часто живут с первым мужем в Майами. Оба ее мужа более чем успешные)
Так что зря вы так на себе забиваете.
Ну и потом, если вам не надо решать свои материальные проблемы за счет мужчины, у вас тоже выбор становится больше.
Купипупсичек• 26 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Так что зря вы так на себе забиваете.
У меня знакомая с 3мя, которые живут с ней, вышла в Украине
Петя-петушок• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
так вы им не рассказывайте, что у вас все хорошо. Лучше сразу чуть напрягите, попросите помощи в чем-то...тогда сразу будет ясно как к вам относится.
Накладная• 26 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
С одиночеством не нужно мириться, нужно им наслаждаться!
Согласна на 100%!!! :) Наслаждалась 2,5 года, порой хочу обратно))
Чебурастик• 26 июня 2015
Судя по смыслу Ваших фраз и уровню образованности - Вы очень умная и достойная женщина. Хочу только сказать, что есть такая вещь, как моделирование ситуации, сила мысли. Вы пишете о своем одиночестве и развитии этого вопроса в очень четких рамках (дети вырастут, заграница...). Вы все уже представили себе и спланировали... А на самом деле пути Господни неисповедимы ) Отпустите ситуацию, живите, наслаждайтесь жизнью как можете, и нарисуйте себе другую картинку - где все сложится так, как Вы того пожелаете.
Я Вас не знаю, но мне почему-то хочется пожелать Вам счастья, Вы его заслуживаете !