Аноним-ка• 25 июня 2015
Как смириться с одиночеством?
Девочки, у кого не ладится с личной жизнью. научите, как смириться с одиночеством и перестать ныть и депрессировать по этому поводу? На меня временами находит... То ухожу с головой в работу, то понимаю, что сколько бы я не заработала и какой-бы классной я не была, но в этой жизни никогда не стану любимой женщиной, не реализуюсь в этом плане. Как это принять и смириться с такой судьбой? ( я в разводе, 2 детей)
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляMiraggio
А почему не вкладывать в себя? Почему на деньги ваших родных развивался муж, а не вы?
Я была в декрете со вторым ребенком. К мужу было 100 процентной доверие всей семьи. Думали, потом мне поможет доучиться и все будет хорошо. Деньги бывший муж так и не отдал, да и бабушки уже нет...
Ответ дляАноним-ка
Ну понятно. Перечитайте мой пост 68 и начните уже любить, ценить и развивать СЕБЯ как личность. Не как маму, не как жену, не как подругу, а как самоценную неповторимую индивидуальность.
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а отнять бизнес почему не рассматривали, если хотели детей обеспечивать?
Младшему было 6 месяцев, и старший ребенок очень тяжело переживал развод, было как-то не до этого. Все это происходило в 2008 году, тогда у многих знакомых, кто работал в этой сфере бизнесс закрылся.
Новогодняя пальма• 26 июня 2015
понятно, но если вы теперь хотите вкладывать только в детей, то муж вам зачем?
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Не знаю. Может он мне и не нужен. Но все равно ничего не могу поделать со своей потребностью чувствовать себя любимой, защищенной, как-то так. Надо эти чувства сублимировать во что-то другое, полезное, но как? Иногда только получается на какое-то время забыться в делах и в работе.
Новогодняя пальма• 26 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
так найдите себе любовника-спонсора, и будет вам счастье...
Вареный лук• 26 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот скажите, положа руку на сердце? Вам лично не будет казаться странным, что замечательный успешный и т.п. мужчина лет например до 35 не женился ни разу? Большинство женщин задумается - что с ним не так. И мужчины аналогично думают.
Да, большинство задумается и это может быть их самой большой ошибкой. Я когда-то тоже так задумалась, молодая была и глупая, жила в плену стереотипов. Познакомилась с мужчиной ему было 38, а мне 21. Разница в возрасте + до этого он ни разу не был женат. И я решила, что с ним что-то не так. Ни до, ни после меня никто и никогда не любил так, как он. Но увы, прошлое не вернуть. Так что поменьше заморочек, комплексов и предвзятого отношения к людям и будет счастье))
Ответ дляАноним-ка
Блинский ёж, да что вы все в работу, в детей, ну почему не в крутой спа-сеанс для СЕБЯ, не в курсы какие-то для СЕБЯ, не в СВОЕ хобби, не в СВОЮ внешность? Кто полюбит человека, который сам себя не ценит и не любит?
Повелительница лампочек• 26 июня 2015
Автор, про психолога Вам очень кстати советовали, Вы все ещё связываете то, что происходит сегодня с тем, что произошло с вами в прошлом. Вам нужно отпустить все обиды, проработать предательство и начать жить с тем, что у вас есть. Я вот с такой благодарностью сейчас принимаю прошлый опыт. Все что случилось не просто. Вам нужно это пережить и отпустить а не варится в нем. У вас нет места для нового мужчины. Ваше сердце занято детками и обидами. Извините если жестко, просто проанализируйте все, разложите по полочкам отправите в прошлое, туда где ему и место. Ваше будущее не должно зависеть от того, что случилось с Вами в прошлом. Удачи Вам!!Есть где-то Ваш мужчина, тоже ходит не счтливый и ждёт когда же Вы избавиться от прошлого и освободите место для него. Вы обязательно будете в паре.
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Я буду стараться
Вареный лук• 26 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Поддерживаю. Автор, вот в этой теме почитайте (посты 6,8), там очень подробно девочка описала практику, как отпустить из сердца человека и обиды. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562365
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я простила бывшего мужа и очень благодарна ему за весь опыт и за детей тоже. Сознательно. Но ведь подсознание - это такая вещь... может и не полностью простила и обида живет где-то там глубоко, не знаю...
Аноним-ка
• 26 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Мне очень понравилось про корабль. Буду практиковать. Спасибо.
Чу Ча• 26 июня 2015
на вашем месте, я бы сосредоточилась на детях и на себе.! в жизни все меняется. сегодня вы одиноки.а завтра судьба принесет вам новые знакомства .... не отчаивайтесь и не будьте занудой!