Вам телефонограмма• 26 июня 2015
Где взять сиськи????
Сразу скажу, имплантанты не советовать!
Меня интересуют реальные советы, как увеличить грудь. Кто что делал, может упражнения или крема.
Сейчас эта проблема у меня стоит остро, грудь была до беременности, а после - ушла в себя)))) Я возобновила тренировки, а сиськи стали еще меньше, когда руки вверх подымаю - мальчик подросток.
Вумна вутка• 26 июня 2015
Может похудели сильно? У меня на оборот, после родов появилась грудь, а то мальчиком была))
Просто Филя• 26 июня 2015
лифчик 5-го размера и вату туда!!(ну можно шары надувные как у сердючки)
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
ну как похудела? 2 года назад скинула 10 кг, которые наела за время беременности, вернулось все в свои размеры, все кроме сисек!
ничевока• 26 июня 2015
да какой крем, вы что, шутите?
это из разряда антицеллюлитного крема.
повестись на эти рекламные ходы могут люди, абсолютно не представляющие анатомии и физиологии человека.
но реклама, как известно, двигатель торговли.
это из разряда антицеллюлитного крема.
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Всегда обожала кушать капусту и у меня 4 размер
капуста мне поможет, если я буду класть ее в лифчик, по головке в каждую чашечку
Здрасьтенька• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
Нет, кушать побольше. Честно говоря не знаю правда это или нет, но у меня в холодильнике всегда есть любимая капусточка
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляничевока
да какой крем, вы что, шутите?
это из разряда антицеллюлитного крема.
ну так они ж были, твердая 2-ка! а сейчас......наверно -2
ношу 75В из за обьема спины, а чашки полупустые
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
капусту ем, так как она ускоряет метаболизм! пару недель назад села на сушку, так грудь высохла первая))))
уже грешу на ель-карнетин, он же жиросжигатель - спалил мои сисички
Вумна вутка• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Капуста никак не влияет на размер груди . Это миф))
ничевока• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
понимаю, сама не обладательница пышной груди, но крема бессильны - это точно.
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляничевока
может упражнения есть???
я в зале грудные мышцы прокачиваю, но за пол года результата нет
Губка Боб• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
все мозги проели
автор, нет никаких кремов волшебных. Есть скальпель и возраст. Годам к 40 появится 1-й р-р, к 45- 2й
Губка Боб• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
может упражнения есть???
Светка-пипетка• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
хрень полная эта ваша капусточка ,если не дано сисек так не дано
Бандитка Сью• 26 июня 2015
Я не ем капусту вообще, желудок болит от нее, грудь 6 размер при росте 158см
могу с вами поделиться!
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
так были!!!! а теперь у меня не выпуклости а в пуклости
Люблю Украину• 26 июня 2015
Только поправиться надо.У меня был 4-й,похудела на 10 кг,стал 3-й.Планирую еще 10 кг и ура,мой родной 2-й будет!!
ничевока• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
может упражнения есть???
вы понимаете, что такое грудь? по своему строению - это железистая ткань. с соединительной и разделительной.
как вы себе представляете наростить ткань, кроме как хирургическим путем?
ну никак ведь.
тренажерка - это прекрасно. хожу, знаю. прокачивать грудные мышцы хорошо и для осанки, и для здоровья в принципе, чтоб не походить на желе. но увеличить вы ничего не увеличите.
тем более обратите внимание какие мышцы задействованы и где грудь)
ничевока• 26 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
моя бабушка все песню пела шуточную: ’си..и по пуду, работать не буду......в военное время мазали конским навозом, в преклонном возрасте они таки по пуду были)))))))
ясно, работаем на перспективу)
Губка Боб• 26 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никак. Вариант поправиться на килограмм 20.
разве что на 20,не меньше. Если типаж такой,что все в попу и ноги идет,то меньше 20кг не поможет
Вам телефонограмма
• 26 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Кушайте и не смейтесь над девушками 70+ и 80+
у меня сразу же зад растет и ляхи......а грудь мягко ложится на живот и превращаются они в единое целое))))))
меня 56 кг и то -2 хочу!
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2015
та же фигня, до родов грудь 1 размера, во время кормления 2 полный, после 0 подросток. через 2 года после родов начала пить гормоны по назначению врача - появился опять мой 1 размер. месяц назад отменила горманы - и о йо....опять подросток. только поправляться - это единственный вариант. моя мама точно такая как я была без груди, после 37 начала поправляться и сейчас грудь приличная, так, что я жду еще 4 года)))))))правда там и попа и бедра полезут - ну вот где правда
Светка-пипетка• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
у меня после кормления 2х детей аналогично, никакого варианта не вижу кроме увеличения с помощью имплантировав, муж говорит на х
но я себя девушкой вообще не чувствую,а о привлекательности вообще молчу .
Кожугетовый ансамбль• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
ой Вы еще и в моем размере 75 В - ИЗ ШИРИНЫ СПИНЫ все меньшее жмет, а в чашках то пустовато
Пошаманю• 26 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
может упражнения есть???
Лично я не пробовала, у меня 3 размер, но моя подруга так после родов восстанавливала грудь. Купите семена пажитника (фенугрек), продаются в лавке специй, в интернете полно. Настой пажитника считается лучшим лекарством для женщин, он помогает восстановить жировую соединительную ткань груди. За счет этого грудь как бы ’наливается’ и становится больше.
Стоит он недорого, побочных эффектов вроде никаких, немного горчит на вкус, но его можно пить с медом.