ПушАпница• 26 июня 2015

и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите

и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите...все говорят что очень старо выгляжу.
Аксюша• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница

лет 25 ,на первых фото постарше.
Федорино Горе• 26 июня 2015
Ответ для75В
очки поменяйте, на более современные, лисички как вариант
какие лисички?? вы че?? они только добавят возраста. Автор, перестаньте в 20 лет пользоваться красной помадой, покрасьте волос, в натуральный цвет, или карамель или блонд, главное, чтоб он выглядел натурально.вот эта рыжина с красной помадой, это жесть, сори)
Рыжик-пыжик• 26 июня 2015
Видно, что лихо очень молодое, юное.
По портретам и стиля особо не увидишь.
Но макияж правда вас слишком взрослит.
Ненакрашенные выглядят моложе накрашеных)
Бабка_в_кедах• 26 июня 2015
34 как коровка ’Милка’
Бабка_в_кедах• 26 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
Можно и я спрошу на сколько выгляжу, а то обстриглась и кажется старше выгляжу.

25-29
Нуждаюсь в общении• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница

20 на фото
Берегу и стерегу• 26 июня 2015
очки не в кассу.
лицо симпатичное
Даха-сваха• 26 июня 2015
А мне автор нравится. Очень яркая и необычная девушка. Достали уже длинноногие, тощие создания с силиконовыми грудями и губами. Пол советчицы, как выложат фото, так все на одно лицо.
Я тоже выглядела по молодости старше своих лет всегда. Была пышная барышня.А вот сейчас все говорят выгляжу моложе, уж не старше точно. Многие не верят, что имею взрослую дочь, кстати почти как автор.
Точная копия плова• 26 июня 2015
Девочки, вы что, какие 30 лет и больше??? Откуда столько, из-за очков что ли даёте???
Девушке 20-22 года, просто полновата немного и строго одета. В шортах хоть фото посмотрите, прежде чем писать!
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
младше :( блин, надо что-то с собой делать..
попробуйте другую помаду, не такую темную и не такие толстые стрелки, возможно стоит поэкспериментировать с цветом волос
Чукча Мукча• 26 июня 2015
Удалено администрацией...
Milashka.ira80• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
знали бы вы мой реальный возраст :(

а какой он,возраст то? как по мне то 37 лет Вам)
Пиу!Пиу!• 26 июня 2015
Ответ дляMilashka.ira80

Ну так автор написала , что 19 ей уже.
Аноним_Галя• 26 июня 2015
автор, Вас цвет волос и очки училки старят,под цвеа волос Вы,видно, и помаду выбрали. меняйте сроочно! Вы очень симпатичная девушка, а с образом провал...
Kiev_2015• 26 июня 2015
Я думаю вам лет 23-26!
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Сколько Вам ? Вы же на фото с девочкой, я не ошиблась?
с дочкой
Цыпка• 26 июня 2015
Автор, у Вас чудесные исходные данные. И лицо красивое, и кожа. И худеть Вам совершенно ни к чему.
Я бы не красила так интенсивно брови, губы просто блеском, стрелки тоньше.
И что-то нужно делать с одеждой. Мне 42, но и я в своем возрасте не готова так одеваться)))Вот те свитера и пальто-в топку.
Jullimeduza• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
знали бы вы мой реальный возраст :(
Тётушка Лошадь• 26 июня 2015
красивая, что то б модное на голове замутить, и будете бомба!
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ для@Iroc-s @
не обращайте внимание .Вы очень хорошенькая !!Поплыл овал лица )))-любят эту фразу вставлять ))
спасибо приятно ;), а то думаю муж говорит 16 16 а здесь все 42 дают)))
Утка_в_тапках• 26 июня 2015
Молодая девушка, не больше 22.
Вечный двигатель• 26 июня 2015
вы мне напоминаете Лизоньку из Фиксиков))
Марфушечка душечка• 26 июня 2015
хорошенькая,и кожа изумительная. вам около 23. Лишний вес добавляет возраст
Я вся ваша• 26 июня 2015
Автор, ни кого не слушайте,выглядите максимум на 20 лет, видно, что молоденькая. Это или зависники или те кто не умеет определять возраст вам даёт дохрена!!!очки действительно смените и все!
Фрося_Бурлакова• 26 июня 2015
Примерно 22-23
советский цирк• 26 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Около 30. Лицо на 30, образ (одежда, форма очков, цвет волос) на 50.

Согласна!
para-bell-um• 26 июня 2015
в смугастій кофтинці (і з бюстом :) дала б років 18 ( навіть 16.. ), в пальто - вже років 35 на перший погляд, і 25 (або близько того) якщо краще придивитись... та не сумуйте, ви гарненька і яскрава
Ситечко для мыслей• 26 июня 2015
задрали уже, ну правда, неуверенные в себе женщины, полюбите себя и свой возраст, расслабтесь и спите спокойно
Альбатросс• 26 июня 2015
Я Вам скажу что делать надо. Вы вделаете?

Вам нужно сделать стрижку.

Градуированный боб, с возможной ассиаетрией, спереди вниз длпнее, сзади приподнятый затылок.
И сменить очки, можно взять и такую форму как тут ко то выкладывал, кошечки.

Цвет волос на первом фото Вам оыень идет.
dashacheh• 26 июня 2015