Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляТоматико

да, только в отель, по жаре не хотелось ребенка 2летнего возить особо...
руины не видели(((

мы первый раз поехали в августе, дурели от жары, а потом два раза в июне, отличная погода. в меру жарко, иногда дождь шел, просто супер погода, и уехали в 20х числах, как раз перед наступление знойной погоды.
Бабульция• 01 июля 2015
Ответ дляnatanata1
не то слово дорого. Я их просто видела, там 100 грн за ЭТО дорого. Поэтому решили не бронировать, а приехать и ’торговаться’, т.к. бронь всегда была дороже, а когда видят, что на пороге стоят ’живие деньги’ можно и цену сбить. Мы так в Коралле отдыхали. Приехали в Затоку - УЖАСНУЛИСЬ ! И поехали в Грибовку. Пришли к администратору (август, ’высокий сезон’) и сказали, что есть Н-сумма или у вас остановимся, или поедем дальше. Баз и отелей там навалом. Сделали скидку )))
Приехали в Затоку - УЖАСНУЛИСЬ ! И поехали в Грибовку. Пришли к администратору (август, ’высокий сезон’) и сказали, что есть Н-сумма или у вас остановимся, или поедем дальше. Баз и отелей там навалом. Сделали скидку )))
а в августе можно вот так в сезон найти, без брони?
а есть какие-то телефоны, инфа где, что, а то я планирую с двумя детьми... и куда, и как никогда там не была и ничего не знаю, просветите.
Спасибо
Бабульция• 01 июля 2015
Ответ дляlianchik7
Не буду рекламировать )
Погуглите ´радуга затока´. Это официальный сайт этой базы.
Она одна.
Кстати, в отличие от Вероники, шезлонги бесплатные.

спасибо
Тётушка Лошадь• 01 июля 2015
Ответ дляНатани
В этом году были уже?
Затока это где? извинте не знаю
Солнечная Танечка• 01 июля 2015
В том году уже побывала первый раз в Бердянске, на средней косе, искала очень долго, так как любим чтобы пляж был свой , нашла с зонтиками и шезлонгами даже чтобы мебель и сантехника были хорошие и была возможность готовить ребенку+комплексное питание,закрытая территория и рядом цивилизация и возможность поездить на какие то экскурсии, так вот нашла отличное место http://mysardiniya.org.ua по цене это самое недорогое что было с перечисленными требованиями. Гуляли в Бердянске вечерами)

Сейчас отдыхаем в Генгорке, я тут тоже первый раз , приехали в гости к друзьям, отель Комфортный, ожидала чего то худшего, море теплое , мелкое, свой пляж, вкусное питание, отличные номера и неплохая территория в радиусе 800 метров в влево и вправо есть лунапарки и развлечения для деток, ездили же Асканью нову, и планируем посмотреть Бирючий (экскурсия на катере), рядом видела сама базу , где можно за 220 в сутки снять номер люкс в срубе, с кондиционером, инетом, холодильником, чайником и спутниковым, так что есть возможность экономного отличного отдыха. Комаров пока мало, ожидала тучи по отзывам- пока не увидели, зато наличие горячих источников, соленого озера, зоопарка и дельфинария очень понравились)
Miss Brilliant• 01 июля 2015
Девочки, нужны контакты для отдыха в Железном порту. Есть у кого нибудь номера телефонов владельцев мини пансионатов или частных владений. Не дорого?
Ряженка• 01 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
Девочки, кто сейчас в Курортном, подскажите, море сейчас там чистое? Есть дельфины?
сегодня пришли водоросли, метров 10 от берега, дельфины есть
Апочемучка• 01 июля 2015
Ответ дляФиктивная

+10000!!! Мы подсчитывали, поэтому уже три года подряд ездим в Турцию. снимаем квартиру - 20-30 евро в сутки, со всеми удобствами, два квартала от моря. экономим нервы и делаем нормальный отдых

где такую квартиру искать?Сколько перелет стоит?
Чёрти Шо• 01 июля 2015
Ответ дляlianchik7

Мы хотели попасть, но нам тупили с проще том и бронью, в итоге не успели... Знаем базу с прошлых годов.
А сейчас мы на Радуге, это по соседству. Я с маленьким ребенком. Очень всем довольна.
Есть свой сайт с ценами, доступное комплексное питание 130 грн в сутки. Реально большая порция, беру с ребенком на двоих. Море и пляж отличные.
Жаль в первые дни была паршивенькая погода.
Есть детская площадка и место, где можно покататься на велике/самокате.
Рекомендую.
подеажите, пожалуйста, а анимации, танцулек для малышей не случайно :)?
Выручалка• 01 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Вы отдыхали на станции Каролино-Бугаз или Лиманская,а не Затока,не вводите в заблуждение,Затока-это городок,а станции тянутся от Ст.Студенческой , которые тянутся все вдоль берега моря до Затоки.
согласна с Вами,но Затока-это пгт.Это менеджер ход называть всё Затокой,так делают ,что бы привлечь отдыхающих.Всё Затока,а на самом деле куево-тутуево.
Настасья Пицун• 01 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а за номер платите, как за двоих?
Да,как за двоих взрослых,скидки нет на ребёнка.
Томатико• 01 июля 2015
Ответ дляФиктивная

мы кстати были в июне и 1 раз даже гроза была
Мечты сбываются• 01 июля 2015
Девочки! Через пару недель хотим отдохнуть в Затоке. Посоветуйте, пожалуйста, жилье, возможно мини отель или приличный частн. Сектор близко от моря, т.к. маленький ребенок. За номер желательно 350-400 грн. Напишите мне в личку координаты или ссылку.
Я уже потерялась, масса предложений, а ехать вслепую страшно. Если кто-то был в Затоке или рядом и понравилось, поделитесь инфой!
Svetikus• 01 июля 2015
Интересует Скадовск, может кто отдыхал в этом сезоне? Планируем с ребенком до 3х лет. Подскажите не дорогие местечка? Спасибо.
Выручалка• 01 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
аноним ВЫ)))
maraira• 01 июля 2015
Азовское море, Счастливцево, база Ботаник - рекомендую http://www.genichesk.com.ua/rest/botanik/
Фото на сайте соответствуют реальности, питание трехразовое 150 грн. Готовят очень вкусно и разнообразно, порции первого и второго большие, можно брать 1 питание на двоих (особенно детям). Из минусов питания: фруктов в меню нет, чай и компот оставляют желать лучшего, если дают печенье , то 1 шт., если конфеты то 2 шт. на порцию.
Мы жили в маленьком двухместном номере: кровать, тумбочка, шкаф, столик передвижной, вешалка, холодильник, кондиционер, телевизор. Санузел с душевой в номере. Все в отличном состоянии, чистое и рабочее. Платили 300 грн. за номер.
Территория,корпуса, столовая постоянно убираются. Бассейны чистые. На территории есть летний душ и туалет (приличный). Есть теннис настольный, качелька, домик и мат, детский батут и всякие машинки.
Машину ставили на хоздворе.
Хозяева живут в основном корпусе, поэтому возникающие вопросы решаются быстро.
Море: плохая погода не дала возможности оценить ни пляж ни само море. Поэтому ездили на источник в Стрелковое. В Счастливцево источник конечно ближе, но людей там, как селедок в бочке.
Настасья Пицун• 01 июля 2015
Ответ дляРозавенная

150 грн на человека, если я мало ем, то мне и ребенку 3 лет может хватить их порции?
С головой!!!ещё и останется. Сегодня например завтрак был,каша молочная тарелка,омлет с сосисками из яиц трёх наверно-огромный,хлеб,масло,чай,огуреч,помидор. Все свежее,компоты из свежих фруктов,ягод,своя выпечка,супы,борщи с мясом,наваристые. Приправ типа мивины,нет. Сама лично разговаривала с главным поваром интересовалась,так как маленький ребёнок.
Директор Пляжа• 01 июля 2015
Девочки, вот скажите это разве дорого? База отдыха с аниматорами. По 270 грн с 2 взрослых и по 80 грн с 2 деток. В номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондер.
Букашка33• 01 июля 2015
Помогите хочу в Затоку или Бердянск.Напишите не дорогую базу отдыха-прошу.Нас 2 взрослых и 2 детей.7 и 1 годик.За всех максимум 400-450гр..Помогите)))Пишите в л.с
katarin_skr• 01 июля 2015
А где мелкое и теплое море с минимальным количеством комаров??? в таком количестве ответов, очень тяжело найти нужную информацию.Ребенка хочу повезти первый раз.
2456885• 01 июля 2015
В Примпосад едем в понедельник,были на прошлых выходных и очень понравился новый сруб и деревянная детская площадка в форме корабля большого, но это примпосад,ближе чем кириловка и дешевле.
База Чайка,сруб только первый год в эксплуатации,первый этаж 3-4местый номер по 300 сутки,второй 5мест с конд по 450. В каждой комнате пахнет лесом плюс своя ванная.рядом колхозники каждое утро привозят молочку,овощи фрукты и готовую еду,рядом база факел и рыбачий со столовками и рестораном,но мы едем с любимой мультей (люблю сама готовить!-на 5дней наберу мяска и колбаски, а остальное докупим).
Телефон админа Света 097 2621891 пляж хороший,даже деревья есть(вот почему люблю Примпосад больше) и красивые камни-волнорезы(фоткатьтся там красота),вечером рядом на базе детская площадка модная с прокатом машинок и фонтаном, комарей сейчас мало. Вчера уже вода была теплее,днем можно купаться, но скоро цены поднимут, чтоб отбить сезон. А сейчас у меня на отдых небольшой бюджет,но будет жилье класс и шашлыки(там мангал бесплатный)
kosha-30• 01 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Делюсь, были в ЗАТОКЕ, база Солнечная - не советую) номера грязные, море не ахти, питание - дорогое.
А мы в прошлом году отдыхали в Затоке на бабазе Солнечная-Позитив. Очень понравилось. Но может это не та Солнечная база?
Энджи• 01 июля 2015
Ответ дляБукашка33

https://www.kidstaff.com.ua/ http://kolumb.io.ua/
Энджи• 01 июля 2015
Ответ дляkatarin_skr

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9922509.html http://kolumb.io.ua/
аришкинамамуля• 01 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!
а какие цены? Сильно дорого?
socopec• 01 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Крым?!
Собираемся в Судак -7дней-котедж завтрак и обед плюс проезд и проживание 2250
bonyay• 01 июля 2015
Собираемся в Кириловку, первый раз на азовское, б/о http://kirillovka.com.ua/lux/.Не знаю как там. Девочки кто ездил в кириловку, как пляжи
ГейСюда• 01 июля 2015
Ответ дляsocopec

а что коттедж? в каком районе?
rashakisa• 01 июля 2015
Ответ дляbonyay
вообще ее не люблю, раз была хватило...пьяные на пляже, секс тоже там-туда только молодежи хороши, а с детками нет
rashakisa• 01 июля 2015
Ответ дляbonyay
какая у вас база?ошибка в ссылке