Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляannalenskaya
билеты 350 в один конец?)
Нет, это туда и назад, Одесса-Стамбул-Стамбул-Анталия--Анталия-Стамбул-Стамбул-Одесса. если лететь Turkish Airlines. то будет дороже, но на тех рейсах в стоимость входит напиток и бутерброд))
Я не в теме• 01 июля 2015
Хорошая тема,да только смешалось все здесь : и Украина и Анталия и т.д.(( Хотелось бы отделить отдых в Украине от заграницы. Я вот про Каролино-Бугаз так и не получила отзывов.А место на карте нравится.
Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляТоматико
а до моря сколько от такой квартиры идти?
это получается 20 тыс. перелет толлько на троих?
а во сколько полностью обходится отдых?
Ну, смотря, где вы снимете, можно и на берегу, а можно и минут 15 идти. Чем дальше, тем дешевле, но в принципе, пешком не сложно дотопать.
Да, на троих порядка 1000 долл билеты. Отдых - квартира примерно 350долл за 2 недели, но опять же, плюс минус, смотря что и где Вы хотите. У нас уходило 2000-3000долл на 3 недели(перелет, проживание, питание, какие-то поездки, шоппинг)
annalenskaya• 01 июля 2015
Ответ дляФиктивная
ооо, спасибо, это радует, бутер возьмем с собой))
Я не в теме• 01 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Грибовка ’Меркурий’ были в июне, нам понравилось все, народа не так как в Затоке.
Интересно)) А как пляж?
Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляannalenskaya
Вот мы тоже так делаем, бутер с собой, зато экономия от 100долл на перелете. ))
annalenskaya• 01 июля 2015
Ответ дляФиктивная
на 100- замучаемся бутрики кушать))))
Солнечный зайчик• 01 июля 2015
Девочки, а кто сталкивался с базой на Ген.Горке Источник здоровья? Как там, планируем через недельку ехать. И как вообще с Ген.горки добраться до водолечебницы на массаж и до горячего источника?? Спасибо!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2015
Ответ дляGleva
Отдыхали в прошлом году в Затоке, Янтарь-2. Номер на первом этаже, на северной стороне со своим входом. Электричка проходит через 40 метров, но ни разу за все время я не обратила на нее внимания (и моя 3-х летняя дочь). До моря 7 минут (с секундомером не ходила). Пляж широченный и малолюдный потому как дальше идет пустырь(между базами), а потом Бриз, Натали, дачи Каролино-Бугаз. В номере санузел, кондер, ТВ, холодильник. На террасе садовая мебель. 3-х местный номер около 400 грн стоил. На территории Янтарей есть столовая по типу что захочу из предложенного, то и куплю. Есть и небольшая кухонька (для живущего там персонала), в которой разрешалось что-нибудь приготовить (без фанатизма).
Вы отдыхали на станции Каролино-Бугаз или Лиманская,а не Затока,не вводите в заблуждение,Затока-это городок,а станции тянутся от Ст.Студенческой , которые тянутся все вдоль берега моря до Затоки.
Томатико• 01 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Может вас и разочарую..Но отдыхала там 10 лет будучи ещё студенткой. И даже не смотря на скромные потребности студентов и того, что на Чёрном море была впервые..Скадовск вообще не понравился. Пляж какой-то плиты со ступеньками...поросший скользкой мрякой. Медуз пруд пруди, ужасные ощущения (конец июля, нач. августа были)...Сам Скадовск находится в заливе, да море тёплое из-за этого. Порадовала прогулка через остров, там открытое море, там понравилось. Но с детьми по солнцепёку туда тяжело пройти. Как по мне, то Азовье даже лучше.
Мы в 2012 г. были на Азовском в Щелкино (между Феодосией и Керчью), очень понравилось море и погода - море теплое уже в июне, ветер, была пару раз гроза. С Феодосии народ приезжал купаться (Черное было очень холодное). Море чистое, никаких водорослей и медуз. 1 день только бычки плавали возле полуострова (Казантип). Мы в конце июня на 1 день ездили в Судак оттуда - температура Черного и Азовского - как не бо и земля.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2015
А в Коблево никто не ездил? Что то нет отзывов как сейчас там? Мы через две недельки собираемся.
Ух ты какая Я• 01 июля 2015
Ответ дляНа привозе
Не очень легко переносит. Но у нас выбора нет, соседи летом на даче, родственники в других городах. В первые 15 минут стазу, пардон, какает, а потом нервничает. Но когда приезжаем проблем нет. Или во дворике или на балконе на длинном поводке. Уходим - оставляем ему кондиционер.
ясно. мои еще хуже, поэтому кто-то у нас всегда невыездной. или я с ними сижу, или с мамой остаются.
однажды думала их в отлеь отдать, но то оказалось еще хуже с чужими людьми. кот устроил забастовку и не ел два дня, а потом мы его домой забрали...
Некомильфо• 01 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всем привет! Кто сейчас в ЛАЗУРНОМ (Херсонская обл.) или был там?
очень интересует уровень цен, на продукты-креветки, кукуруза на пляже и т.д.
Цены на развлечения - лунапарк
Как погода и чистое ли море?
Всем заранее спасибо за любую информацию!
Цены на развлечения - лунапарк
Как погода и чистое ли море?
Сейчас в Лазурном! Погода наладилась, но море холодное. По ценам: креветки 15 грн. маленький стаканчик, кукуруза 15 грн., сладкая трубочка с сгущенкой 20 грн. Черешня на рынке 15-20-25, помидоры 13-15-20, банан 35, малина 20 стаканчик.
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Мы были здесь
очень всё понравилось, но цены кусаются.
Хотя есть бассейн, питание - шведский стол, 1-ая линия, территория супер, аниматоры.
Мы тоже здесь отдыхали,не плохо,но я считаю за этот отдых очень дорого.
мистерЛяпсус• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница
Ведь классно, правда?
Да, мы тоже пока думаем, сейчас дороговастенько.
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пансионат хороший, но что-то подозрительно дешево. Не верю, что 1800 грн за 12 дней с человека.
В мае такая цена это одно а сейчас в сезон все совсем по другому.
Лама_мама• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница
Ого, я бы столько не платила за отдых в Украине. Разве что только за 2-дня. А так за такие деньги слетать по горящей путевке можно.
Томатико• 01 июля 2015
Ответ дляФиктивная
спасибо. Буду иметь в виду такой вариант на след. год)))
пройтись до моря не проблема, когда-то жили в отеле на 2й линии, ходили минут 5-10.
alenka3108• 01 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Написала в этой теме отзыв о Коблево,только в понедельник вернулись.Что интересует-спрашивайте!
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ведь классно, правда?
Да,не плохо,но больше туда не ездили,все таки за эти деньги предпочитаем заграницу.И питание не тянет на ’все включено’.И комары,это очень портит отдых((
Кучерявочка• 01 июля 2015
Напишіть,будь-ласка,в кого які враження про ’Єдину родину та ’Манго’ в Залізному порту, а то дуже мало відгуків в інтернеті.
пышка_мышка• 01 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А частный сектор там есть? приличные номера с кухней в номере?
Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляТоматико
Пожалуйста, нас уговорили в первый раз друзья, и мы не пожалели. И жили в городе, то есть на автобусе доезжали до центра, или куда еще хотели, а потом ездили в Аланию, проезжали мимо отелей, они оооочень далеко от города, как на отшибе. Врятли поеду в отель куда-то после этого((