Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Была в Аланье,свои Аппартаменты,басейн,также детский,короче полный фарш,Лучшего варианта отдыха не встречала...Всех кого интересует могу скинуть фото дополнительно,только не просто так,а конкретно и точно!
Я летела С Италии,но напишу все по венам приблизительно....сколько вам надо и можете сравнить с другими!
итак;
цена за двоих в день 30 евро плюс дети один или два,Если две пары,выгодно 40 евро в день за всех..
Итак..вы две пары,платите 20 евро в день за себя,это 200 евро за 20 дней
трансфер 14 евро с Аэропорта Анталья до Аланье
еда ;помидоры по 9 грив/пишу в гривне/
персики по 10 гр,
овощи,зелень очень дешего
кафе рядом,можно поесть за 100 гр на человека нормально.
Мы все покупали и сами готовили,куча продуктов можно надо разогреть только,не готовить,
Потом на пару по деньгам на 10 дней будет 200 плюс трансфер туда назад и еда 200 евро,перелет можно найти до 200 евро..
В итоге 600 евро на двоих нормально можно влезть,Потом ,все пляжи на шару,до моря 15 минут,басейн большой,две комнаты,новый дом аппартаменты
итак;
еда ;помидоры по 9 грив/пишу в гривне/
персики по 10 гр,
овощи,зелень очень дешего
Ответ дляrashakisa
вообще ее не люблю, раз была хватило...пьяные на пляже, секс тоже там-туда только молодежи хороши, а с детками нет
там где мы отдыхали в кирилловке не было замечено минусов из вашего списка...
но минус, который я для себя отметила- это большое количество клещей
Ответ дляНастасья Пицун
С головой!!!ещё и останется. Сегодня например завтрак был,каша молочная тарелка,омлет с сосисками из яиц трёх наверно-огромный,хлеб,масло,чай,огуреч,помидор. Все свежее,компоты из свежих фруктов,ягод,своя выпечка,супы,борщи с мясом,наваристые. Приправ типа мивины,нет. Сама лично разговаривала с главным поваром интересовалась,так как маленький ребёнок.
уточните, Вы где отдыхаете?
Нафаня Маня• 01 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
кто был в Курортном в этом году? собираемся туда первый раз
Были в прошлом году.Советую база Романтика
Маурита• 01 июля 2015
Ответ дляsocopec
Собираемся в Судак -7дней-котедж завтрак и обед плюс проезд и проживание 2250
не поняла, это за 7 дней и с проездом
Ничего себе, их прижало
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
один день я заказывала в Итальянском дворике- там пюре 39грн. На второй день в кафе напротив- солянка 39грн(очень вкусная и густая, 4 вида мяса), пюре 12грн, салат 18грн. дельфины плавали прям между людей- все пугались и бежали на берег
мы вообще из Херсона, на каждые выходные ездим в разные места. так что если кому нужна конкретная информация спрашивайте. Про Железный порт, Лазурное и Арабатскую стрелку- знаю всё.
а что посоветуете в железном порту?
Запасная спина• 01 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Какой номер брали? Как питание?
Ответ дляСитечко для мыслей
Девочки а чтш Коблево? Как погодка ? Завтра туда, первый раз на Украине если честно)))) малой за границу ни ни ( здоровье не позволяет). Едим вот сюда може ктота был или знает. Ато едими даже не знаем что и как;)
У нас тоже с ребенком заграницу опасно. А в УКраине кроме Крыма нигде небыли... Отпишитесь как Вам Коблево. Очень жду ответ, если можно в личку:)
Ответ дляКапитанша
А про курорт Рассейка кто-то может рассказать из личного опыта?
Я писала выше.
Туда больше ни ногой.
Своим ходом добираться неудобно (нет прямого сообщения,хотя,может сейчас частники бусами и возят).
На машине-дорога убитая,как только съезжаете с Одесской трассы.
20 км через Молдавию ехать.
Куча мошкары,комаров.Нет нормального места для питания.
С водой проблемы (вся привозная).
До пляжа идти по мостику через лиман (мостик деревянный,шаткий).
Из плюсов только-широкая линия пляжа и мелкое море.
Туда больше ни ногой.
20 км через Молдавию ехать.
С водой проблемы (вся привозная).
Девочки, мой муж ездил на корпоратив в Одессу ’Приватный эллинг’ очень понравилось ему. Вот их группа - как то очень красиво там. Мы с ребенком маленьким выбираем место для отдыха. Кто там был. Как питание? Есть домашняя еда? Какие цены? И там наверное молодежи много, а значит шум до ночи?
Нафаня Маня• 01 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Какой номер брали? Как питание?
Брали люкс.Большая кровать.Душ,туалет,холодильник,кондиционер есть. Кровати удобные и постель чистая. Для деток дают дополнительно кровать или кровать-манеж.В номерах убирали. Питание бомба. Каждый вечер даже вино давали.
Минус.Пройти к морю нужно.С горы спускаться.
Базар, кафешки всё рядом.
Комаров нет
Базар, кафешки всё рядом.
Комаров нет
сЛАдКОежКА• 01 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, вот скажите это разве дорого? База отдыха с аниматорами. По 270 грн с 2 взрослых и по 80 грн с 2 деток. В номере все удобства, телевизор, холодильник, чайник, кондер.
Подскажите как база называется и где находится?
младокошкина• 01 июля 2015
Ответ дляrashakisa
А где в Кириловке Вы отдыхали?Мы уже 4 года ездим на Федотову косу ,пляжи там в основном все от баз отдыха,чистые и ухоженные.Пьяных не видела и секса на пляже тоже.На базе ,на которой мы отдыхаем только с детками и отдыхают в основном.
тянитолкайка• 01 июля 2015
Я вернулась с одесской обл, поселок частного типа Совиньон
Снимали дом 1500 гр за всех, нас 2 семьи , с детьми все были
Плюс- рядом свой чистый бесплатный(!!!) пляж, людей относительно мало, с центром не сравнить
Это направление ильичевское, до центра 30 мин машиной
Рядом есть кафешки и магазин, мы сразу продуктами затарились, докупали необходимое
Кому надо скину тел
тянитолкайка• 01 июля 2015
Да, приятно что там не комаров и для детей большая детс площадка, прокат великов там же
Капитанша• 01 июля 2015
Ответ дляKROX@
Для девушки которая спрашивала где можно поесть на ст.Солнечная. Кафе и ресторанчиков там хватает. Всё зависит от того в каком районе отдыхать.
Есть б/о Харьков. Там очень вкусная еда, большие порции. Выбираете и комбинируете сами. Сравнительно не дорого.
Вы там отдыхали? Вам понравились условия?
Директор Пляжа• 01 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Затока. База ’Озерки’
Яичница с беконом• 01 июля 2015
может кто-то в Болгарию АВТОБУСОМ ЕЗДИЛ???? тяжело? как отдыхать и цены?
вернулись из Турции, - супер отель для деток!!! особенно порадовало новшество этого года - с 10.00 до 22.30 ребенка можно сдать в Пино клуб (там их кормят, играют и т.д. только не купают), а самим делать что хочешь - хоть на экскурсию, хоть в город!!! Эта услуг - бесплатная!!!! На каждого ребенка вешают треккинговый браслет - куда-то деться ему не реально!!))))
Нашли в капусте• 01 июля 2015
вернулись только что со средиземного моря, были 7 дней в Сицилии и 5 дней на Мальте, где были советовать не буду. тк понимаю. что не всем по карману, а через 2 недели едим уже в 5 раз в Веронику в Затоке, все 5 лет все нравиться и притензий нет, для деток идеально
Вечный двигатель• 01 июля 2015
Ответ дляМашкус
какая цена и сколько были?
Самая СоветЧиваЯ• 01 июля 2015
Девочки,а кто что может сказать о пляжах Дофиновки, Фонтанки, что в пригороде Одессы?