Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Нашли в капусте• 01 июля 2015
Ответ дляМашкус
вернулись из Турции, http://www.booking.com/hotel/tr/maritim-pine-beach... - супер отель для деток!!! особенно порадовало новшество этого года - с 10.00 до 22.30 ребенка можно сдать в Пино клуб (там их кормят, играют и т.д. только не купают), а самим делать что хочешь - хоть на экскурсию, хоть в город!!! Эта услуг - бесплатная!!!! На каждого ребенка вешают треккинговый браслет - куда-то деться ему не реально!!))))
здоров, а какой у вас бюджет итого получился на сколько дней и сколько человек летало?
Машкус• 01 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

какая цена и сколько были?
мы брали по РБ, 10 дней 2 300
Машкус• 01 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

какая цена и сколько были?
2 взрослых и ребенок
Я такая - жду трамвая• 01 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Написала в этой теме отзыв о Коблево,только в понедельник вернулись.Что интересует-спрашивайте!
Чистая ли там вода, есть ли развлечение для детей, какая питьевая вода или лутше не рисковать и пить бутылочную? Мы едем на Украинскую часть.
Машкус• 01 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
стоимость путевок написала, сувениры - кто какие хочет покупает, единственная экскурсия куда съездили - в Анталию в Океанариум - это в районе 100 долларов - 1 взрослый и ребенок. Без экскурсии сами ездили в Анталию на шоппинг))) - ну тут тоже кто на что гаразд))) в отеле очень хорошая программа вечерами, мини бар в номере бесплатно весь, был день на ужин даже суши давали)))) так что можно ограничиться путевкой и 20-50 долларами на сувениры...
Коко На Страже• 01 июля 2015
Ответ дляking_auto

У нас тоже с ребенком заграницу опасно. А в УКраине кроме Крыма нигде небыли... Отпишитесь как Вам Коблево. Очень жду ответ, если можно в личку:)
В прошлом году были в Коблево проездом. Такой грязи на пляже я н где не видела, хоть я и не привередлива. Там просто мусорок даже не было
lekamam• 01 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Я вернулась с одесской обл, поселок частного типа Совиньон
Снимали дом 1500 гр за всех, нас 2 семьи , с детьми все были
Плюс- рядом свой чистый бесплатный(!!!) пляж, людей относительно мало, с центром не сравнить
Это направление ильичевское, до центра 30 мин машиной
Рядом есть кафешки и магазин, мы сразу продуктами затарились, докупали необходимое
Кому надо скину тел
скиньте мне пожалуйста телефончик и если есть ссылочку. Ищу дом, даже заплатила предоплату за дом, но кинули меня, объявление чудак удалил и телефон отключен((((

Какие минусы в отдыхе в Совиньоне?
Капитанша• 01 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Мы практически каждый год ездили в пансионат Дорожник (Приморск). Посмотрите, может подойдет http://dorojnik.zp.ua/.
В столовой кормили всегда отлично, плюс на территории 2 кафе. Кафе на пляже тоже отличное, мы потом отказались от столовой и заказывали еду в кафе. Пляж с навесами, хочешь бери лежаки и зонтик. Через лиман топать на пляж не надо (это проблема всего Приморска). Много роз и сосен. Были аниматоры для детей, утром тусня на пляже, вечером конкурсы.

Или как вариант Прибой (Приморск), но цены на порядок выше. http://priboyprimorsk.com/

Скажите, там цены уже с питанием? Если нет, то не нашла стоимость 3-разового питания?
Ulchalove• 01 июля 2015
Советую кирилловка база Карина. Если с детками. Там батут на базе бесплатный, куча игрушек, качели. Номера люкс и полулюкс. От 350 за двушку. Но можно торговаться. Проверено)))
Николас Кейдж• 01 июля 2015
Ще б таку ж тему про гори створили, було б добре.
.цвЯточек.• 01 июля 2015
Хотим забронировать на август отель в Болгарии Grand Victiria 4*, что скажете ?
Кто-то был?
Запасная спина• 01 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Брали люкс.Большая кровать.Душ,туалет,холодильник,кондиционер есть. Кровати удобные и постель чистая. Для деток дают дополнительно кровать или кровать-манеж.В номерах убирали. Питание бомба. Каждый вечер даже вино давали.
Минус.Пройти к морю нужно.С горы спускаться.
Базар, кафешки всё рядом.
Комаров нет

А за ребенка с кроватью сколько доплата?
Вся такая растыкая• 01 июля 2015
Ответ дляразмахер
Девочки, пусть погода и не очень, но Железный порт хорош. За 100 грн с человека можно снять номер с перечнем необходимых удобств.У меня там сейчас мама, позже кину контакты.

Как дорога на ЖП? Ям много?
Вишнёвая Леди• 01 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А кто был в Приморском, Килийского района?

Наша бабушка туда уехала,в Килие её мама живет.Отпишусь вам через неделю будет в Приморском
Редисочка• 01 июля 2015
осилила 11 страниц, больше не смогла... напишите, пожалуйста, кто был в Генгорке на арбатской стрелке, как там море, пляж? хочу ехать с ребенком 2,2года
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Пляжи там хорошие песчаные,море мелкое,для ребенка подойдет .
Рассказница• 01 июля 2015
А вот в ЖП в нормальных пансионатах до августа мест нет!
Редисочка• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница

спасибо, а вы в этом году были? по ценам еще не сориентируете?
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Нет,в этом году не была.Меня там напрягают комары,вечером просто ужас!
тянитолкайка• 01 июля 2015
Ответ дляlekamam

Какие минусы в отдыхе в Совиньоне?

Минус в том что в большой супермаркет надо ехать, если есть машина минусов нет
Хотя есть маршрутки или хозяева возьмут вас с собой на рынок, договоритесь на месте
Цена дороговато т к оплачивается спокойствие, у вас там ничего не украдут, никто не зайдет к вам в дом,охраняется везде, на площадке видеонаблюдение
Редисочка• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница
плохо... у ребенка очень чувствительная кожа, после комаров такие гули появляются(((((
Рассказница• 01 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Может в этом году потравят,посмотрите отзывы кто отдыхал.
Куплю орехи• 01 июля 2015
Ответ дляbonyay
Собираемся в Кириловку, первый раз на азовское, б/о http://kirillovka.com.ua/lux/.Не знаю как там. Девочки кто ездил в кириловку, как пляжи
шикарные, если на косе, а не в центре
ПолБатона• 01 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’

Большой привет самому чудесному месту. Я там отдыхала с 12 лет. жаль.что второй год подряд оно для меня недоступно((((
Летчица• 01 июля 2015
да..тема прекрасная, чтобы что-то найти надо перечитать 21 страницу (и это только на сегодня). Не осилила
Редисочка• 01 июля 2015
Ответ дляРассказница
спасибо за информацию, ну а в общем как впечатления? вам понравилось?
Муууумие• 01 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, кто отдыхал в Затоке в пансионате Бриз?
мы были в Бриз Делюкс в прошлом году, понравилось. Бриз с ними делит одну территорию, просто номера Бриза дешевле и дальше от моря. Есть магазины рядом и аптека. Цены в этом году выросли в 2 раза. Территория большая, есть где погулять. Администрация старается.
Куплю орехи• 01 июля 2015
девочки, а я такое чудо нашла - http://www.azov-sea.org/azov-sea-pansionaty.html

подкупает цена, но наверное только для любителей тишины и наверное со своей машиной(
Настасья Пицун• 01 июля 2015
Ответ дляking_auto

уточните, Вы где отдыхаете?
Номера на б/о Ярець,кушаем в столовой от б/о Шелковик.
Нафаня Маня• 01 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

Доплаты никакой!!!!!С горы спускаться.Это проходить ,через базар и т.д.Можна и через лиман.Но мы один раз только прошли.Часки нападают.
На базе есть возможность и свои шашлыки делать.Всё у хозяев базы есть и оплаты не просят.Если поеду в этом году то только туда.Есть там и отголоски совдепии .Если не ошибаюсь но мы платили 350 грн в сутки.
P.S. Была и в Турции и в Египте.Для Украины лучшего пока не встретила.
Хотя все мы люди разные и кому рай ,а для кого кажется всё тоже адом.
Хозяйка говорила, много планов для улучшения сервиса ,но наша не объявленная война много чего мешает для осуществления планов.