Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015
Как Вам такая кухня?
не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Ванна Тазиковна• 27 июня 2015
У родителей в загородном доме такая, мама очень хотела а папа нет, теперь и ему нравится.)) А я больше все таки к слоновой кости, что бы с желтинкой чуть.
Исправлялочка• 27 июня 2015
у моей подруги на подобии..очень красиво смотрится, купила красивую кованую люстру-плафон с листьями и цветами
Чучело-Мяучело• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас похожая сейчас.а в доме стиль совсем другой,типа прованс.на потолке балки,одна стенка полностью из кирпича, и т д
для дома, конечно, неплохо. Но очень скучно. Я могу ошибаться, но на фоне белой мебели красная кирпичная стена будет как грязная и недоделанная.
Розавенная• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне так нравится.
Ваш вариант даже не смотрела бы. Но это дело вкуса.
так это совсем разные стили. не может же у людей одинаковый вкус быть и стиль. У автора кухня тоже красивая, не нужно фукать, фото своей покажите сначала. Разница ведь в чем? Автор покупает уже кухню, а вам еще и выбирать не пришлось.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
А мне карго(узкий ящик под бутылки-крышки) удобнее возле плиты.Что-то жарю - масло достала,назад поставила,закрыла.Правда с вашими размерами можно на одной ноге крутиться по кухне и всё доставать. Миленько.
у нас такие фасады будут.а Кухня будет прямая.+ барная стойка.квадратура позволяет.с холодильником получится 3,5 метра(в длину)
Чучело-Мяучело• 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Пришлось) Сделала) Теперь жалею
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
стенка напротив полностью заложена таким кирпичем.смотрится круто))
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пришлось) Сделала) Теперь жалею
так какая у Вас?покажите?
Брюльтик• 27 июня 2015
мне нравится, у нас похожий стиль в доме. Единственное я для навесного шкафчика с посудой (где тарелки и чашки) дверцы тоже делала с типа плетеным фасадом, чтобы дышало и проветривалось. Хоть посуда вроде из посудомойки складывается туда, но я очень чувствительна к посторонним запахам
ничевока• 27 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
И мене в цвете слоновой кости больше нравиться.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
а ещё белый стол и стулья)занавеску хочу с яркими цветочками и такие же подушки на стулья))+всякий декор.скучно не должно быть.сторона не солнечная,нужно светлую кухню брать...
oksana_mikle• 27 июня 2015
мне фасады такие не нра категорически.не практично, не долговечно, маркие, это ж кухня!!!
нужно так подбирать,чтоб легко мыть было( а тут намучиться успеете!!)
ну это мое мнение
Чучело-Мяучело• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так какая у Вас?покажите?
Неинтересная) еще и мастер рукожопый попался
Светлый фасад и темная столешница и фартук (из одного материала). Ничего интересного. Да и бардак у меня сейчас
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
у меня так и будет.это просто как пример,такие фасады.а расположение шкафчиков по другому)
Дядя Жора• 27 июня 2015
кухня отличная, стиль бохо, хорошо смотрится с зеленым цветом и лавандовым...
Хачапууури• 27 июня 2015
Цена нормальная, если нравится - берите. У меня будут матовые стеклянные фасады с рисунком. Верхние шкафчики до потолка и на каждом 2 дверки, верхняя открывается в сторону, а нижняя - вверх. Внизу - ящики, только под мойкой дверка. Фартук - стекло, тоже с напечатанным рисунком. Сама кухня цвет венге, мойка и столешница белые.
Ответ дляtotener
мне не нра, аргументирую: рельефный фасад - и на нем пар, жир, пыль, все это мыть/чистить значительно сложнее, чем гладкий, молчу про деревянные решетки и рельефные ручки на которых и залипать и оставаться все бу...
у нас решетки и фасады такие все ок, раз в год ген уборки достаточно
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
единственное,что смущает это ’про мыть’.боюсь,что буду драять её...
у нас сейчас кухня- верх молочный,а низ чёрный,глянцевая.так вообще проблем с мытьем нет)ну и я жарю очень редко.
Масяня Я• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
лофт называется.. Автор, я своей свекрови такую выбрала, она нарадоваться не может... она действительно очень классная и что важно, очень легкая в уходе. Да и сейчас так много магазинов в стиле шебби шик, у меня постоянно чешутся руки ей чениб докупить.оформлять кухню с такими магазинами одно удовольствие
Кондуктор автобуса• 27 июня 2015
Не нравится! категорично! а еще подружка установила не такую плиту как у Вас на фото а белую керамику(жесть! что-то сбежало,что-то забрызгало) и все это белое переходит в пятна,разводы и еще что-то. Не кухня а кошмар. Она там живет и только то и делает что отмывает.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
у нас весь 1 этаж в одном стиле))хотим все стены в одном цвете,ну и плитка везде одинаковая,и пололки.не люблю все цвета радуги в одном флаконе))
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
и у меня будет белая керамика.
Кондуктор автобуса• 27 июня 2015
Ответ дляoksana_mikle
у нас такая,8 лет назадд делали,мытьь одно удовольствие
А где вы едите? на рабочей поверхности стоят вазоны,Вы что не готовите совсем дома?
Кондуктор автобуса• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и у меня будет белая керамика.
У меня,если често тоже керамическая плита,но черная. а вот мои козыри в рукаве: две мультиваркм Мулинекс-как без них,даже и не представляю.
Настасья Пицун• 27 июня 2015
Кухня вообще сама по себе не нравится,но если под нее у Вас выдержанный стиль везде то супер!!!такие кухни действительно смотрятся классно,главное что у Вас все в одном стиле,берите!