Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015
Как Вам такая кухня?
не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Цена нормальная, если нравится - берите. У меня будут матовые стеклянные фасады с рисунком. Верхние шкафчики до потолка и на каждом 2 дверки, верхняя открывается в сторону, а нижняя - вверх. Внизу - ящики, только под мойкой дверка. Фартук - стекло, тоже с напечатанным рисунком. Сама кухня цвет венге, мойка и столешница белые.
Не берите венге,намучаетесь. Очень видно все потеки и разводы. Сама такую выбрала,теперь жалею.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляoksana_mikle
у нас такая,8 лет назадд делали,мытьь одно удовольствие
Как для 8 год.давности норм,но сейчас такое не актуально делать
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня,если често тоже керамическая плита,но черная. а вот мои козыри в рукаве: две мультиваркм Мулинекс-как без них,даже и не представляю.
Я тоже чаще готовлю в мульте или в духовке
Татьяна2012• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на заказ делаем.
из дерева или дсп? Цена заманчивая и кухня очень симпатичная.
ВундерКИНГ• 27 июня 2015
Это классика, во многих дорогих домах именно такие кухни.
У меня похожа но в бежевых тонах
Хачапууури• 27 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Уже взяла. Его будет видно только снизу навесных шкафчиков.
Флюорография гуся• 27 июня 2015
Фото ничего не скажет.Тем более сам проект кухни так и интерьер мягко говоря не ахти.Я директор мебельной компании т.е.в теме.Из чего фасады что за столешница?Если Вы ОЧЕНЬ любите классику (т.е.не надоест через год)и это дерево то вполне можно.А качество по фотке не видно. Сейчас в основном заказывают стиль лофт-т.е.минимализм,ну или модерн с хай-теком.Но опять же.Есть поклонники классики,которые любят такие фасады
Флюорография гуся• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас похожая сейчас.а в доме стиль совсем другой,типа прованс.на потолке балки,одна стенка полностью из кирпича, и т д
вот эта современная и не надоест
Простецкая• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вот этого я не пойму...каждый делает квартиру, чтобы живя в ней получать удовольствие
почему кухня/комната/туалет у меня должны быть не такими, как Я хочу, а такими, как СЕЙЧАС МОДНО?
Бронетапок• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне так нравится.
Ваш вариант даже не смотрела бы. Но это дело вкуса.
Ну так это разные стили. У автора классика, у вас- модерн. Глупо сравнивать. У нас вся квартира-классика( кроме одного сан.узла). Даже и примерно не буду говорить во сколько обошелся ремонт, можно было не одну квартиру в Киеве купить на этот ремонт.
Автор, я бы сделала молочный цвет с коричневатой патиной, а не холодный белый с серой патиной. И тот ящик с решеткой не делала бы. Можно его сделать обычным деревянным или витраж.стекло.
Таракашечка• 27 июня 2015
Ответ дляoksana_mikle
А вы откуда? У нас просто у знакомых такая же планировка кухни
Таракашечка• 27 июня 2015
Нерадистка Кэт• 27 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а как вам такая? делаем такую же только в лимонном цвете
Перловая Кашка• 27 июня 2015
старомодно и тускло, я бы еще подумала, покупка должна совершаться в настроении - да! это оно! хочу!
иначе это не то
]Mrs.Сексуальность[• 27 июня 2015
Девочки, а подскажите по ценам на кухни. Думаем пока о самом бюджетом варианте - на какую сумму минимум рассчитывать?
И ещё - как дешевле - на заказ или готовую? И если готовую, где лучше посмотреть?
Нерадистка Кэт• 27 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
под заказ всегда дороже. Выше фото нашей показала - посчитали 31 тыс. и это без фурнитуры
КонФФетОшка• 27 июня 2015
Мне нравится очень
Меня вообще в последнее время на прованс потянуло, дочке комнату в подобном стиле делаю.
Карамбулкул• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне так нравится.
Дело вкуса это точно... Ваше временное, в автора до года
Стиль в автора провансаль
Моль Молливна• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
чёрный не нра.есть 3 варианта
1.белый)
2.серый
3.под дерево,так как деревяные балки на потолке
1.белый)
2.серый
білий
Nadejda Lu• 27 июня 2015
если любите все беленькое - берите. Лично у меня ассоциации с больничкой вызывает, но это уж на вкус и цвет.... у меня кухня ярко-желтая с зеленым, кафель тоже желто-оранжевый, обои в подсолнухах. Короче, у меня на кухне вечное лето, даже если за окном зима. уж простите, но эта мне больничную палату напоминает.
Nadejda Lu• 27 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ого!!!!!!
Ленивица-красавица• 27 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
присоединяюсь
А как у автора даже даром бы не хотела
А я не присоединяюсь, у автора, как по мне, намного красивее, к тому же еще и классика, она и через 10-15 лет будет супер, если не все двадцать, а хай-тек будет как ’вчерашний день’
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Мне кажется это стиль Прованс
и я + за Прованс))у моей мамы похожая кухня с такими же ручками-очень милая,у нее все там такое,имею ввиду,гипсовая лепнина,камины)),а у меня белый глянец в стиле Хай-тек,стены серые и пол тоже-все строго)).