Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015
Как Вам такая кухня?
не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Коленная ложечка• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так я написала,что фартух будет из красного потертого декоративного кирпича.разбавит)
и балки на потолке, у вас дизайн в провансе?
Детектор лжи• 27 июня 2015
Автор, прекрасная кухня. Белый скандинавский. Заказывайте. И делайте по возможности фасады из натур дерева и каменную столешницу. Это красиво долговечно. Все эти пленки мдф дсп такое Г....тем более в дом.
АгатаХристя• 27 июня 2015
Кухня супер, мы тоже такую будем заказывать в загородный дом (только в теплых тонах), и у нас тоже балки на потолке:) На счет ’помыть проблема’ не соглашусь, у нас в квартире молочная кухня (тоже з загугулинками разными:)), мыть--одно удовольствие, а вот у родителей темная кухня--постоянно потеки, которые очень трудно отмыть.
Карапулька• 27 июня 2015
Поняла - одной мне не нравится( Вообще. А ручки - ужас ужасный
Но я любитель хай-тека)
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
для дома, конечно, неплохо. Но очень скучно. Я могу ошибаться, но на фоне белой мебели красная кирпичная стена будет как грязная и недоделанная.
оч верно. да и белая -лучше молочная
осень_осень_харашо• 27 июня 2015
Ответ дляMirr-a
Не ведитесь - яркий фартук - это навсегда, сделайте его нежным в тон кухни. Повесьте яркие полотенца, цветной набор из силикона (шумовка, половник и т.д), яркие вазы и т.д. Даже гора не мытой посуды будет смотреться на фоне светленького гармонично. ИМХО
+100
и нифига не прошлый век
РозаЛюксен• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
у вас бюджетный вариант
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у вас бюджетный вариант
Як зрозумiти бюджетний? Робоча поверхня вся викладена з плитки
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
автор, напишите, кто делает. вдруг это мой халтурщик
у нас мастер отличный.качество на вымоте.не первый раз к нему обращаемся
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у частника заказываете?
да.
АгатаХристя• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
поделитесь, пожалуйста, контактами:))
на mail xe@ukr.net
Спасибо
на mail xe@ukr.net
Спасибо

Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какой город?
matyakaslova• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
цвет и стиль очень нравится, я люблю светлые кухни. только выбрала бы оттенок более теплый - шампань, топленое молоко, кремовый, слоновая кость. и патину соответственно не серебряную, а золото, или еще лучше - мокко
мне не повезло с мастером - сделали очень некачественно. сейчас исправляю что возможно
вживую есть немного патины
Вы ж недавно плакались - какая она корявая и сделана рок раками мастерами!!! Привыкли уже ?
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
какой город?
не хочу уточнять.Киев.обл
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не хочу уточнять.Киев.обл
мы тут хотели Вашими рекомендациями воспользоваться и стать клиентами Вашего мастера. но не хотите - не надо. у меня и свой есть
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
я сейчас я разве хвалю?)))) Вы мой коммент к ней читали или только фото посмотрели?
даже по фото видно, что корявая
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
не привыкла и не привыкну. но делать другую пока не буду. не стоит интерьер того, чтобы им так заморачиваться)) жаль, я не сразу это поняла
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
що малювати?
Фасаднi дверi малювали з чоловiком двое
Мама Ромчика• 27 июня 2015
очень красивая кухня!! и с красным кирпичом будет супер! очень стильно!!!
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фасаднi дверi малювали з чоловiком двое
гарно. але стільниця простить, як на мене
Мне без сахара• 27 июня 2015
Девочки, дайте ссылку на тему с Белыми кухнями, пожалуйстааа... Мож у кого осталась