Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015

Как Вам такая кухня?

не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Коленная ложечка• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так я написала,что фартух будет из красного потертого декоративного кирпича.разбавит)
и балки на потолке, у вас дизайн в провансе?
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
у частника заказываете?
Детектор лжи• 27 июня 2015
Автор, прекрасная кухня. Белый скандинавский. Заказывайте. И делайте по возможности фасады из натур дерева и каменную столешницу. Это красиво долговечно. Все эти пленки мдф дсп такое Г....тем более в дом.
Ольгаамама• 27 июня 2015
У моєї знайомої теж біла кухня, нічого їй подобається
АгатаХристя• 27 июня 2015
Кухня супер, мы тоже такую будем заказывать в загородный дом (только в теплых тонах), и у нас тоже балки на потолке:) На счет ’помыть проблема’ не соглашусь, у нас в квартире молочная кухня (тоже з загугулинками разными:)), мыть--одно удовольствие, а вот у родителей темная кухня--постоянно потеки, которые очень трудно отмыть.
Карапулька• 27 июня 2015
Поняла - одной мне не нравится( Вообще. А ручки - ужас ужасный Но я любитель хай-тека)
Mirr-a• 27 июня 2015
Не ведитесь - яркий фартук - это навсегда, сделайте его нежным в тон кухни. Повесьте яркие полотенца, цветной набор из силикона (шумовка, половник и т.д), яркие вазы и т.д. Даже гора не мытой посуды будет смотреться на фоне светленького гармонично. ИМХО
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

для дома, конечно, неплохо. Но очень скучно. Я могу ошибаться, но на фоне белой мебели красная кирпичная стена будет как грязная и недоделанная.

оч верно. да и белая -лучше молочная
РозаЛюксен• 27 июня 2015
прошлый век
не берите
осень_осень_харашо• 27 июня 2015
автор, мне нравится ваша кухня
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо• 27 июня 2015
Ответ дляMirr-a

+100
и нифига не прошлый век
РозаЛюксен• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
у вас бюджетный вариант
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у вас бюджетный вариант
Як зрозумiти бюджетний? Робоча поверхня вся викладена з плитки
Патриоточка• 27 июня 2015
Класс
автор Плакат с автографом зимы • 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
автор, напишите, кто делает. вдруг это мой халтурщик
у нас мастер отличный.качество на вымоте.не первый раз к нему обращаемся
Ответ дляПомилуйте мадам
у частника заказываете?
да.
АгатаХристя• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
поделитесь, пожалуйста, контактами:))
на mail xe@ukr.net
Спасибо
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

какой город?
matyakaslova• 27 июня 2015
Беру !!!!!!!!! Заверните
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...

що малювати?
matyakaslova• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
цвет и стиль очень нравится, я люблю светлые кухни. только выбрала бы оттенок более теплый - шампань, топленое молоко, кремовый, слоновая кость. и патину соответственно не серебряную, а золото, или еще лучше - мокко

мне не повезло с мастером - сделали очень некачественно. сейчас исправляю что возможно

вживую есть немного патины
Вы ж недавно плакались - какая она корявая и сделана рок раками мастерами!!! Привыкли уже ?
Ответ дляПомилуйте мадам

какой город?
не хочу уточнять.Киев.обл
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не хочу уточнять.Киев.обл

мы тут хотели Вашими рекомендациями воспользоваться и стать клиентами Вашего мастера. но не хотите - не надо. у меня и свой есть
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

я сейчас я разве хвалю?)))) Вы мой коммент к ней читали или только фото посмотрели?

даже по фото видно, что корявая
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova

не привыкла и не привыкну. но делать другую пока не буду. не стоит интерьер того, чтобы им так заморачиваться)) жаль, я не сразу это поняла
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

що малювати?
Фасаднi дверi малювали з чоловiком двое
Мама Ромчика• 27 июня 2015
очень красивая кухня!! и с красным кирпичом будет супер! очень стильно!!!
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фасаднi дверi малювали з чоловiком двое

гарно. але стільниця простить, як на мене
Мне без сахара• 27 июня 2015
Девочки, дайте ссылку на тему с Белыми кухнями, пожалуйстааа... Мож у кого осталась