Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015

Как Вам такая кухня?

не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Интеллектуальные оладьи• 27 июня 2015
а еще мне очень нравятся такие стол и стулья,как на 2 фото,присматривала такие себе но они не очень подходят под мой минимализм,поэтому заказала с Икеи.
oksana_mikle• 27 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
А где вы едите? на рабочей поверхности стоят вазоны,Вы что не готовите совсем дома?

:)))пропустила вопрос, едим в обеденной зоне, у нас кухня 30м,это чисто рабочая зона
Прасковична• 27 июня 2015
Доброе утро, Автор! Такая красота! Очень нравится! Лаконичные формы и свежий вид, Вам бы туда еще и большую белую раковину с фронтальными бортами. В любом случае классика на века если в хорошем исполнении. Достойный выбор стиля кухонной мебели! Успешной реализации проекта Вам!
Аль_де_Барановна• 27 июня 2015
и я такую точно видела вживую, малюсенькая, выглядить просто прелесть, и что-то никаких разводов и подтеков не заметила на ней, хотя у этого человека кухня уже не 1й год. берите, не пожалеете. классика, которая всегда будет радовать глаз
ТаПрямТам• 27 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а как вам такая? делаем такую же только в лимонном цвете
Какие размеры? Сколько по цене выходит? Классная.
бибизяна• 27 июня 2015
это у вас дерево или нет? если киев поделитесь плз где заказ делаете, или ссылку на сайт спасибо.
Мама фифти цента• 27 июня 2015
Мы квартиру снимали со старым хламом, вместо мебели. Там кухня в таком же стиле. Вот, что значит мода возвращается...
Меряно-перемеряно• 27 июня 2015
Я такое люблю
ptichka_korolyok• 27 июня 2015
Классная кухня. Только как быть с уборкой
Вареная• 27 июня 2015
Просто идеальная кухня для меня (фото кухонь советчиц даже не взлетают, хлам хламом). Я чистюля, поэтому все светлое и нежное это мое. А послушав свекровь сделали темную из натурального дерева merx, стоила около 5000 долларов на маленькую кухню. Теперь нет новых 5000 на белую
Lisi4ka_1984• 27 июня 2015
ничего такая, мне нравится :) Только с точки зрения практичности, все-таки светлая очень...
Благоуханочка• 27 июня 2015
Ответ дляВареная
тю, перекрасить фасады , делов, то. Могу подсказать где
Mellisa• 27 июня 2015
моя мечта!
3@йk@• 27 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как-то мрачновато

это не мрачновато, а моногамия.
3@йk@• 27 июня 2015
супер!!!
АдеКВАтная• 27 июня 2015
а втор, никого ек слушайте, супер кухня - намного лучше всех глянцевых!!! Которые вечно залапаные! Как пошла мода - так у всех стояли красный)))
У меня у невестки такая как у вас на фото - цвет топленое молоко - уже 5 лет - все супер!

И то что вы описали - балки, кирпич - это прям мой стиль! все у вас будет супер, заказывайте кухню! Она выглядит хорошо и дорого!
парИла я парИла• 27 июня 2015
для дома и описанного интерьра кухня подходит, хотя я бы больше склонялась к цвету шампань. цена хорошая, если нравится - надо брать)
tv-ukr• 27 июня 2015
Симпатичная. Маме похожу недавно сделали только с золотой патиной.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2015
Ответ дляNadejda Lu
если любите все беленькое - берите. Лично у меня ассоциации с больничкой вызывает, но это уж на вкус и цвет.... у меня кухня ярко-желтая с зеленым, кафель тоже желто-оранжевый, обои в подсолнухах. Короче, у меня на кухне вечное лето, даже если за окном зима. уж простите, но эта мне больничную палату напоминает.
ой , це моя кухня на соняшники вже дивитись не можу, я думала одна така з села..
Вареная• 27 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
перекрасить merx? Как это?
zana076• 27 июня 2015
мне очень нравится, планирую себе такую же делать. Сейчас современная, шоколадно-ванильного цвета. надола уже за 3 года. Да и на темном тоже видно всякую грязь и пыль, надо протирать постоянно. На будущее буду себе делать подобную вашей
Божья коровка• 27 июня 2015
Мне нравится,но цвет я бы теплее выбрала,например кремовый
Я люблю серый,но на кухне он ассоциируется с плесенью
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
25 000 2,8 метра+барный столик(1,40)
Цитата:
25 000 2,8 метра+барный столик(1,40)[/cit

кто делает? это не дерево?
Люблю кетчуп• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас такие фасады будут.а Кухня будет прямая.+ барная стойка.квадратура позволяет.с холодильником получится 3,5 метра(в длину)
ваша кухня-это моя мечта,только цвет не в сером цвете,а в молочном
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
цвет и стиль очень нравится, я люблю светлые кухни. только выбрала бы оттенок более теплый - шампань, топленое молоко, кремовый, слоновая кость. и патину соответственно не серебряную, а золото, или еще лучше - мокко

мне не повезло с мастером - сделали очень некачественно. сейчас исправляю что возможно

вживую есть немного патины
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
автор, напишите, кто делает. вдруг это мой халтурщик
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2015
Сууупер.
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
здесь похожа на Вашу

на втором фото теплее
JULIA_UMKA• 27 июня 2015
Автор, мне ваша кухня нравится! Если она подходит под весь стиль дома, то заказывайте и радуйтесь!
Принцепесочка• 27 июня 2015
Мне нравится. У меня в квартире тоже классика , только коричневая с патиной. Маме в дом хочу заказать тоже классику цвета слоновой кости с патиной.