Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015
Как Вам такая кухня?
не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Почемучка• 27 июня 2015
Ответ дляoksana_mikle
у нас такая,8 лет назадд делали,мытьь одно удовольствие
не сравнить с вариантом автор.Первое-классика,Ваш вариант-колхоз стайл такой себе.Только без обид.
Ганцю в кєдах• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
25 000 2,8 метра+барный столик(1,40)
а у Вас какая кухня?
Это не дорого, я делала зимой, когда долар был меньше и уменя без верха, заплатила 20 000. А дизайн мне очень нравится.
Самый умный• 27 июня 2015
Хорошенькая
У меня кухня вся в одном цвете... Не могу долго находиться в помещении с яркими цветами.
Нервная
Потому люблю белые и близкие к белому кухни
Нервная
Пирожкиня• 27 июня 2015
скучновато. Напоминает больничную палату. И если есть маленькие дети, то будет не практично.
Кусочек Сыра• 27 июня 2015
Ответ дляКирикова
ваша мне очень понравилась, красивая кухня.
У меня тоже белая, фасады только гладкие.
Это рабочая зона на фото.
Нравится)))
Неутомимые шахматы• 27 июня 2015
Очень красивая!!!! У меня подобная,толкьо цвет другой, сейчас как раз устанавливают.
Единственное-верхние тумбы 72см не делайте все,а сделайте как на фото и 92 и 72см И сверху сплошную плиту установте с бортиками.
Голубец• 27 июня 2015
мне нравится. хочу похожую. не люблю яркие кухни. Сейчас делаем ремонт, у меня все в таком стиле. Исключение- темный пол. На плитку серенькую в ванной многие фукают. а мне очень комфортно.
TASCHA - 80• 27 июня 2015
очень сильно нужно будет вытирать - много мест для скопления(((, на кухню нужно брать что то с гладкими поверхностями - проверено на личном опыте(((
40каградусная• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у нас весь 1 этаж в одном стиле))хотим все стены в одном цвете,ну и плитка везде одинаковая,и пололки.не люблю все цвета радуги в одном флаконе))
если у вас все стены в одном стиле, то как-то не вписывается эта кухня со стеной из кирпича :( По крайней мере цвет - так точно не белый...
Или я просто по Вашему описанию немного не так себе представляю.
Для той кухни, что на фото интерьер должен быть нежный, цвета легкие, лавандовый, например, как тут правиль указывали, легкие зеленоватые оттенки. Кирпичная стена ну никак :(
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2015
Девочки, вот читаю вас и удивляюсь, как другие могут так с уверенностью только в своей правоте резко высказываться о вкусах других. И так почти в каждой теме....
По теме- кухня хорошая, хозяюшка добавит немного ярких акцентов и ничего не будет уныло. удачи вам, автор, и чтоб кухня получалась так, как вы хотите:)
Вареная• 27 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Вот моя)) долго представляли,какая у нас будет кухня.В итоге я очень довольна,фасады среднеглянцевые,потёков,брызг и разводов не видно,моется легко.Правда,пол напрягает - мою часто))
не айс, еще и забарахлена сильно
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляКирикова
Это рабочая зона на фото.
прикольно)))в моем вкусе))скажите,а как она в уходе?тяжело?а то писали-пугали,что драять прийдется,в ручки жир залипать будет.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что за плита?можно фото?
Кусочек Сыра• 27 июня 2015
Ответ дляВареная
не айс, еще и забарахлена сильно
Айс-айс! Это я точно знаю)) а то,что всего вроде и много - сегодня суббота,как раз и разгребаюсь уже)))Дом большой,я работаю - каждый день не будешь марафеты наводить.К фотосессии не готовилась,простите))
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Клевая,только мыть прийдется долго и нудно,особенно решетки
решетки будут над мойкой,от плиты далеко.и на барном столике.не должны грязниться
ХикориДикори• 27 июня 2015
Ответ дляОксана Черкашина
А где берете кухню, если не секрет?
Такую кухню делает Первомайская мебельная фабрика.Видела ее в живую,в бесподобном лимонном приглушенном оттенке.