Плакат с автографом зимы• 27 июня 2015
Как Вам такая кухня?
не могу решиться)а утром нужно вносить предоплату.
Уси-пуськи• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага))
ещё есть сомнения за столешницу.не знаю каким цветом сделать.
у меня оч похожая кухня, нравится этот стиль)
я сделала фартук и столешницу в одном цвете, зеленый, ближе к гороховому, я балдю, а как там остальным - мне пофик)
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
гарно. але стільниця простить, як на мене
Удалено администрацией...
Таракашечка• 27 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Как то непонятно и мрачно .
Таракашечка• 27 июня 2015
У автора кухня ближе к провансу, а кто пишет скандинавский
. Скандинавский это как я на второй странице показала с ровными фасадами.
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
Как то непонятно и мрачно .
Можливо . Для мене супер
всегдаДаДа• 27 июня 2015
У меня похожая кухня, только немного больше Вашей, почти 9 пог м))) Цвет - белый с золотой патиной. Фартук - молочный кирпич, рабочая - цвет золотой гранит, коричневый пол, черная духовка с варочной и черная мойка. Смотрится очень классно))
Ваша кухня мне оч нравится)) Заказывайте, не пожалеете)) На счет красного кирпичного фартука подумайте, может очень сильно выделяться во-первых,во-вторых может быстро надоесть. Попробуйте смоделировать это в в 3Д формате и посмотреть как это будет выглядеть. Если все-таки Вам понравится вариант с кирпичом, сделайте фасады с медной патиной, чтобы как-то связать фартук и кухонную стенку.
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо.у нас кирпич красный,потёртый,с серыми элементами,ну и кужня будет белая с серой патиной.и уже решила,что столешница будет белая.но не глянцевая,а фактурная.и плинка напольная под старинку,с потертостями.положена елочкой
Помилуйте мадам• 27 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
заинтриговали) покажите фото
Кусочек Сыра• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
красный с серым - очень хорошее сочетание!
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
можете показать свою?пож.
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
красиво будет, не переживайте))) ярких акцентов потом сможете добавить в виде вазочек-статуэточек-полотенечек, если захотите))) я попробовала, мне не понравилось, убрала все))
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо.уже отдали денежку.ждемс.через месяц будет готова)
Не раскрытый парашют• 27 июня 2015
Мне нравятся такие кухни как у Вас очень. Посмотрите здесь очень интересная идея, что над шкафчиками пространство закрыто. Может, тоже понравится.
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
заинтриговали) покажите фото
может позже сфоткаю и покажу, если автор не закроет тему))
хотя, честно говоря, не очень хочется)) здесь много подружек сидит, вдруг увидят, будут подмахивать потом))))))))
Голодаю• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мой идеал кухни
мой идеал дома
а кухня само собой
Кусочек Сыра• 27 июня 2015
Вот моя)) долго представляли,какая у нас будет кухня.В итоге я очень довольна,фасады среднеглянцевые,потёков,брызг и разводов не видно,моется легко.Правда,пол напрягает - мою часто))
Майская киска• 27 июня 2015
Автор, классная кухня! Не пожалеете. Как дизайнер по мебели Вам говорю)) Народ еще от глянца не отошел, всему свое времяю
Майская киска• 27 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Нарисовалось• 27 июня 2015
Для меня она скучная, но главное, чтоб Вам нравилось.
Я люблю яркие и сочные цвета на кухне))
Трахтибидох• 27 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
вот эта современная и не надоест
от такой современной ни тепла ни уюта, но это опять же сугубо личные предпочтения, имхо
Трахтибидох• 27 июня 2015
Ответ дляNadejda Lu
если любите все беленькое - берите. Лично у меня ассоциации с больничкой вызывает, но это уж на вкус и цвет.... у меня кухня ярко-желтая с зеленым, кафель тоже желто-оранжевый, обои в подсолнухах. Короче, у меня на кухне вечное лето, даже если за окном зима. уж простите, но эта мне больничную палату напоминает.
Такое можно сделать не в белом, а более бежевом цвете, но опять же. на вкус и цвет...я бы выбирала что-то в более коричневый цвет, цвет дерева. А вот ярко-желтое с зеленым, плюс оранжевое и подсолнухи - это же просто вырви глаз, ядовитые надоедливые цвета, мне бы надоело через год использования.)) Белую кухню можно разбавить зелеными натуральными цветами в горшках, какими-то аксессуарами, а приглушить термоядерную желто-зелено-... кухню врятли чем-то можно))