Пульт от линолеума• 27 июня 2015

у кого разнополые дети?

можно ли им жить в одной комнате? Как у вас?
иванка• 27 июня 2015
можно
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2015
живут. Старшей 7, малому 3. Отлично. Станут старше, посмотрим чё делать будем.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну у Вас пока можно, а моему старшему 11, а дочке 5. Сделали ремонт и планировали покупать 2-х ярусную кровать, а теперь сомневаемся очень
Я такая боевая• 27 июня 2015
пока маленькие все отлично..вот пошли в школу (во 2 и 3 класс переходят) срочно делаем ремонт и перезжаем -надо отдельные комнаты, нужно место чтоб побыть наедине с собой
Челюскина• 27 июня 2015
Не желательно разнополым детям жить в одной комнате.
Откушу что там торчит• 27 июня 2015
живут, а что делать, 15 доченьке и 9 сыночку. понятно что каждый хочет свою отдельную комнату, но нету...
kisi@• 27 июня 2015
некоторые всей семьей живут в однушки и ничего, в хороших людей выростают)
а по теме у нас мальчик и девочка в одной комнате, две кровати полноценный, 2 шкафа и 2 стола, отлично вместилось;) есть общая комната где все вместе тусим днем, в детской чаще просто спят, как спальня
Хлопаю ресницами• 27 июня 2015
я жила с братом в одной комнате до 16 и ниче. выбора не было. брат старше на 2 года. раньше 12 детей в одной комнате с папкой и мамкой и жили, не придумывайте
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
это да, но как представлю эту огромную кровать на полкомнаты... да и вместе они не засыпают, а только балуются. Вот сегодня в полвосьмого утра заснули и то только после того, как их поразгоняли
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляkisi@
ого, у нас не поместится даже 2 кровати, не то, чтобы 2 шкафа и стола... Иначе бы проблемы не было. Комната манюсенькая - стандартная в трешке.
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

какіе.2уровнев.кроваті,еслі.сыну.уже.11лет?????!!!
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

та отож... а выход?
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

трешка?u.чего.не.дать.каждому.отдельну.комнату?
Зубачистка• 27 июня 2015
И у меня разнополые 9 и 4 . в одной комнате будут жить, хорошо что квартира уже своя. 15 лет снимали и были в разных комнатах. Что ж делать, будем делать ремонт им разделим зоны. А даст Бог и расширимся или им отдельное жильё купим.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

в смысле? Мы с мужем в спальне, а в зале я не хочу вечного бардака с постелью
Вбигудях• 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

Та ладно, дочке 14, сыну 8. Спят на двухъярусной, а шо не так с возрастом?
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

странніе.люді
вначале.завелі.2х.дтей
а.теперь.оні.должны.до.20.лет.спать.друг.на.друге,дабы.увас.бардака.не.было...

у.вас.трu.спальні.должно.быть.раз.детu.разнополые
ужас
Вбигудях• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Та ладно, в трешке и дети в одной комнате? Любите вы себя...
4udik• 27 июня 2015
Я бы на Вашем месте сделала 3 спальни, а на кухню бы как-то втулила подобие гостинной - уголок, чтоб гостей посадить можно было. Дети-то уже не маленькие. Моим 4 и 2, через два года думаю их расселять пора.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

странніе.люді
вначале.завелі.2х.дтей

ужас
нет, зал должен быть залом я считаю.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ для4udik
кухня тоже маленькая
Откушу что там торчит• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

у нас 2х ярусная, два метра в длину, и 90см матрас в ширину наверно 1,05, потом можно из этих кроватей сделать двухспальную. А так все зависит от режима, у нас в 22,00 отбой, старшая строит младшего, бесятся днем, ночером спят. если будут беситься услышим, будет мало места обоим. поэтому спят. Но, зато когда вырастут, будет каждому по квартире отдельной.
Вбигудях• 27 июня 2015
У вашего старшего через год-два стояк по утрам будет ,а дочь смотреть на это тоже будет? Блин, мне бы комнату лишнюю, дочке 14 и переодевания, месячные и т.д. это ж головняк. Расселяйте по разным комнатам!
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет, зал должен быть залом я считаю.
У вас есть возможность сделать детям 2 отдельные комнаты. Другой разговор был бы, если б не было.... А так... вы просто обязаны сделать 2 отдельные спальни сыну и дочке. Обойдетесь без ’зала’.
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет, зал должен быть залом я считаю.

у.каждого.ребенка.должна.бытьсвоя.комната
я считаю

но.то.ж.смотря.у.кого.какіе.пріорітеты...
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляВбигудях
ну это понятно. В любом случае в этом возрасте уже сын будет спать в зале
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет, зал должен быть залом я считаю.

Тогда к себе одного берите. Или в коридор)))))))))) Всё херня, Главное, чтобы был ЗАЛ!
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

я считаю

я не представляю квартиру без зала
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

нене)
куда.же.автор.хрусталь.на.серванты.ставuть.будет
і.подружек.на.ча.водіть

а.деті.то.такое
’облезут’,пусть.спят.на.общей.кроваті

жесть
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

+100.