Пульт от линолеума• 27 июня 2015

у кого разнополые дети?

можно ли им жить в одной комнате? Как у вас?
автор Пульт от линолеума • 29 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
нафига второй ребенок , если для него жалко комнату?? у нас был проходной зал, гипсом отделили, 3 полноценные комнаты получились.
по-Вашему, надо было аборт сделать тогда
автор Пульт от линолеума • 29 июня 2015
Ответ дляВсе возможно

Зал в квартирі взагалі не потрібен, зробіть зоновану кухню-вітальню і 3 спальні, всім буде щастя.
поздно уже(((
автор Пульт от линолеума • 29 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
то есть отдыхать в своих комнатах нельзя? нужна какая-то особенная. И порядок может быть только в одной. Я сегодня много нового узнала
отдыхать всем вместе на общей территории, а не в кровати друг у друга
автор Пульт от линолеума • 29 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
странная автор, вопрос об отдельной комнате не стоит. Тогда как селить отдельно?
одному ребенку маленькую спальню, а второй будет спать в зале
автор Пульт от линолеума • 29 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Не, в одной кровати не надо)
Бабка_в_кедах• 29 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

Как это? ))

Ну вот бывает и так, отец не сильно беспокоился о благополучии семьи. Нет, не то что бы денег не приносил, просто что существенное дома сделать это не к нему.