Пульт от линолеума• 27 июня 2015

у кого разнополые дети?

можно ли им жить в одной комнате? Как у вас?
мистерЛяпсус• 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

детские комплексы.

??? непонятно излагаете
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

у меня нет времени перечитать. а как на одной кровати могут спасть двое деток. у каждого ребенка точно должно быть свое спальное место.
естественно одно на одного ребенка
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
11 лет там жить никто не будет. В любом случае позже сын будет спать в зале

позже.ето.когда?
после25?
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус

??? непонятно излагаете

Потребность зала.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

позже.ето.когда?
после25?
года через 2
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
естественно одно на одного ребенка

А ребенки что хотят?
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

А ребенки что хотят?
пока хотят вместе
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Да ладнА!Я из зала кухню делаю. А детям - по комнате. Что за предназначения ЗАЛА? Комнате с диваном? Для гостей пару раз в год? А дети каждый день ютятся в одной комнате? Зато ’ЗАЛ’ есть. СовдЭпия какая-то
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
пока хотят вместе

Соседи ваши продавать жилье не собираются? расширите горизонты, так сказать))))))
мистерЛяпсус• 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

Потребность зала.
ааааа. Я тоже росла с братом в одной комнате. И не помню, чтоб сильно страдала по этому поводу. Но у нас и не было вариантов. А если есть комнаты и одну просто оставить для дивана, это же....совсем неумно.
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

нет не собираются. Я предлагала мужу 4-х комнатную взять - не захотел((( Мы то ремонт лет 10 делали, так что расширяться вряд ли
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Отож. Но автору хочется пространства, ибо наболело.
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

От пусть на антресолях спит, недальновидный)))))) Шучу)))
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
так в будущем этот диван для сына и будет
4udik• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
гы, ко мне вообще гости раз в год в лучшем случае приходят. Но мы 11 лет прожили в одной комнате втроем и хочется именно зал, а не понятно что

По возможностям смотреть надо. Родили двоих - будьте добры, обеспечить их комнатами, коль уж площадь позволяет. Хотите зал - купите четырехкомнатную квартиру. А если не можете - в угоду ’залу’ и гостям раз в год засовывать двоих разнополых детей с приличной разницей в возрасте в одну комнату, в которую кроме одной кровати и шкафа ничего не влазит - не комильфо.
В конце концов - спите сами в зале, сейчас полно вариантов - можно купить шкаф-кровать. Будет спальня-гостиная. А для удовлетворения своих амбиций ущемлять детей нельзя.
мистерЛяпсус• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну тогда
Откушу что там торчит• 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

У шкафа откидывается полочка.
а вы сами садьте за эту полочку и попробуйте сделать уроки, вам удобно? подумайте.
у меня у детей стоит письменный стол, и стол отдельно для компа, и все равно место им маловато, иногда делают на кухне уроки, если надо всем срочно. но у меня нет места столько. у меня двух комнатная, но я максимум делаю им удобств.
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

дык я ж с гумором))))))))))))
Запыхалась• 27 июня 2015
короче.Автору.позор.і.нафталіна.кучку
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
короче.Автору.позор.і.нафталіна.кучку
аргументируйте без короче
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
короче.Автору.позор.і.нафталіна.кучку

Не, не. Автору 4-комнатную квартиру. И мне тоже, а еще лучше 2-этажный дом. Ручную губозакаточную машинку не предлагать))))))))
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

токо.ножную.і.Адідасы)
Я такая боевая• 27 июня 2015
я считаю что можно свою спальню отдать второму ребенку..а самим спасть в зале ..купить диван более-менее удобный.. или если зал большой то сделать перегородку интересную - а там кровать спрятать..есть много вариантов дизайна в и-нете
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

токо.ножную.і.Адідасы)

Адидасы, чтобы быстрее бегать?
Запыхалась• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
аргументируйте без короче

зал-себе.с.супругоm
кuндераm-по.отдельной.коmнате
гості-в.кафе.і.кухню
Откушу что там торчит• 27 июня 2015
Ответ дляПолБатона

дык я ж с гумором))))))))))))
, ссори, все я спать...
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Надеюсь, у автора зал не проходной.
ПолБатона• 27 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
, ссори, все я спать...

Я тоже.
бибизяна• 27 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ого, у нас не поместится даже 2 кровати, не то, чтобы 2 шкафа и стола... Иначе бы проблемы не было. Комната манюсенькая - стандартная в трешке.

Так дайте детям ро комнате и вам одна с мужем
автор Пульт от линолеума • 27 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

зал-себе.с.супругоm
кuндераm-по.отдельной.коmнате
гості-в.кафе.і.кухню
ремонт уже сделан. У нас примерно вот так в спальне - под большую двуспальную кровать и обои для детской совсем не подходят