БЦАшка• 27 июня 2015

Саакашвили красавчик

Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

Во-первых, не отдала, а только планирует в 2016 году. Во-вторых, не официальному Китаю, а частной китайской компании. В-третьих, стоимость аренды планируется 28,8 млн. руб. в год. В-четвертых, китайская компания, работающая на российской земле, будет платить налоги в местный бюджет.

— Говорят, ты выиграл в лотерею тысячу гривен. Это правда?
— Правда, только не тысячу, а десять тысяч, и не гривен, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

ага, китайцы вам дорог и домов и теплиц понастроят а потом такие через 50 лет соберут баулы оставят вам все что понастроили и назад в китай уедут.Типа- Аренда есть аренда ))))

Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

пучть пишут)) каждый пост это 11,80 гонораров с бюджета россии. Обвалим бюджет Савушкина !!!!

Ну, вашим-то побольше платят. Вон один мальчуган, восхваляющий Порошенко, аж 4 тыс. евро в месяц имеет! При этом тысячи украинских семей выживают на 4 тыс. гривен.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

Даададада, и вообще нам
это все приснилось, ага
Давайте, верьте)))
Секта свидетелей керченского моста и секта свидетелей дружественного китая, ага
Русская Богатырша• 27 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Саакашвили пока просто красавчик. Не надо ляля
Он не в моём вкусе
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

Хоть адресок скиньте-то)) токо заманиваете, деж такие зарплатки-то в нищей колонии)))
Девальвация• 27 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Он не в моём вкусе

Я не о внешности. А строит он у нас всех красиво. Особенно Кивалова.
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

девушка ничего не поняла.... Что за мальчуган, что за 4 тыс евро?
Форточка• 27 июня 2015
Ответ дляАдминко
Підтримую! Хочу додати, що ініціатива Саакашвілі мене радує і трохи лячно за людину, все здається, що його спробують ’прибрати’, або облити грязюкою і знову ж таки прибрати. Якщо він і справді так візьметься за справу, як говорить, то всі області скоро позаздрять Одесі. Чула, що Саакашвілі цілком можливо піде у прем´єри, а можливо і далі. Час покаже:)

Яценюк тоже был вашим героем?
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Мечты ,мечты.
Китайцы уже поставили условие-что заселяют туда своих граждан.
Поговаривают что и Крым был нужен что бы глаза отвесть от Забайкалья. Или вы думаете там полтора месяца горела просто так?

Мечты о чем? В масштабах России это абсолютно не значимое событие. Оно волнует только украинцев.

Бабка_в_кедах• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Слушайте, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что любого вменяемого украинца
ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ интересует ответ на вопрос, что ОНИ там себе ДУМАЮТ про нас????

Не, вы не шутите?
ВЫ всерьез полагаете, что нам, НАМ, украинцам, это хоть на секундочку интересно?!?

Я даже не знаю, что вам сказать на это.
Ну, кроме того, что на савушкина отчаянно экономят)))На аналитике прежде всего)))

Не мешало бы задуматься...Homo sapiens - человек разумный (думающий), так наш вид называется...
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Да, такие, очень честные, очень богатые, и совсем малочисленные китайцы, ага

Они ж одна из немногих активно развивающихся стран, которые ну совсем не перенаселены, ну вот ни разу
То ли дело рашка- поллтора человека на квадратный километр, это ж скоко людей-то!
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

ага такие через 50 лет собрались и уехали назад в китай.Да они во всех станах обосовбленно живут в своих регирвациях и язык нигде не учат а тут прямо через 50 лет когда там уже выростит поколение китайцев для которых сибирьнашародина их заставят по условиям аренды вернутся в китай. Ага ага.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
А почему бы не быть независимой страной,почему рассматриваются варианты под кем быть,ни кого это не смущает?

Потому что независимых стран в природе не существует, стыдно в ваши годы этого не знать.

В современном мире независимая ни от кого страна - это все равно что независимая от организма почка.
Вроде и есть, но счастья мало.
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Вроде и есть, но счастья мало.

есть северная корея с Чучхе. Только россияне занавес как у них не захотят. Их вся элита за границей дома и счета имеет и детей там учит и сама лечится и ботокс закалывает. А у себя по кисеьТВ рассказывает что там геи )))
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляДеловитая
от куда даные? Значит в раиси целых90%

http://ru.golos.ua/social_problem/20120904_v-40-uk...
Это за год до Майдана. Вряд ли за год цифра изменилась хоть на 1%, а уж после Майдана надежды на это и вовсе нет.

Про Россию не знаю. Если найдете инфу - порадуйте цифрой.
Кто крайний?• 27 июня 2015
Одной мне кажется, что Саакашвили назначали губернатором Одессы не спроста, все знает его как любителя кипиша, чует сердце уйдет Одесса вместе с Приднестровьем ....
а этому беглецу, не привыкать)))
Форточка• 27 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
а этому беглецу, не привыкать)))

Весь этот пиар видимо готовят его к премьерству
Зубачистка• 27 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Ваш коллега из провинциального украинского городка. Почти 4 тыс. евро зарабатывает, ведя сотни фейковых аккаунтов. Чем беднее страна, чем глубже она в заднице - тем больше тратится на пропаганду. Ольгинские, говоря, всего по тыще долларов зарабатывают.
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

вообщем ничего не поняла. Шо за колега и почему вы решили что я живу в провинциальном городке???.... Вообщем бред какой-то.

Пьера Безухова• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...

Пьера Безухова• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...

Опыт индейцев и темнокожих доказывает обратное. Хотя для сексуальных меньшинств теперь да - лучше...
Девальвация• 27 июня 2015
Вот мне интересно кто так ратует за Россию в ней бывали?
Сганяйте в Ижевск ,под Астрахань,за Урал и вы полюбите даже Порошенко.
ША все! я пришла• 27 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Почему ’станем’ холопами? мы УЖЕ ими стали.

Мы всегда ими были, под сапогом россии.
Пьера Безухова• 27 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Троль! не верю что такое может сказать славянин

Да какие они славяне...
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляДевальвация

шо то вы далеко их посылаете))) Я в марте была в Сегриевом Пасаде так там дранка на домах повылазила и вход у половины домов покосился. А это в 500 метрах от монастыря куда толпы туристов приезжают.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Северная корея регулярно подьедается за счет гуманитарки, которую ей поставляют те же ненавидимые сердобольные гейропы и то же ужасное сша. И это кроме того, что фактически основал страну советский прапорщик, которым руководили из сссра буквально пошагово.

Так что я бы не горячилась насчет их независимости - без помощи извне это нечто(не поворачивается язык сказать страна) и не случилось бы, и не продолжалось бы.
Твоя подруга• 27 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ломать не строить. До основанья, а затем....а затем сдриснет.А разгребать уже по другому будут.

Серьезно?! Я вот только с Грузии вернулась...за 8 лет правления Саакашвили: дороги идеальные по всей стране( заезжали в горные селения, где по этим дорогам не машины, а лошади цокают), электрика и газ разведены почти во все села, выстроен Батуми-морской курортный город, открыты всемирно известные сетевые отели, привлечены неимоверные инвестиции, город строится и развивается, под Батуми поменяны ВСЕ коммуникации, представляете, под всем городом.А, самое главное, выстроена работа полиции: предлагаешь полицейскому на дороге взятку-попадаешь в тюрьму на 15 суток, зарплаты у полицейских в 2-3 раза выше, чем у других и они реально боятся потерять свою работу. В стране безопасно-везде патрули, все службы( в том числе такая ерунда как прокат велосипедов) работают и ночью: мажут, латают, заделывают, чинят.
Уезжали с нейтральным отношением к Саакашвили, тк понимали, что СМИ заангажированы и формируют общественное мнение так, как им надо, поэтому, поездив по стране, специально спрашивали и в городах, и в горных селениях отношение обычных людей. Местные говорят, что его подставили за неделю до выборов, за неделю он потерял 30% голосов, проиграл, за ним пришел миллиардер-ставленник Путина, который не делает ничего. Вам это никого не напоминает? Люди думали, раз он в поряде, то не будет воровать, но контраст, как оказалось, хорошее слово, и теперь Саакашвили вспоминают с грустью. И, кстати, местные рассказывают, что очень часто он увиливал от собственной охраны, чтобы пообщаться с людьми, спросить как они, хватает ли пенсии...мог, запросто зайдя во двор, присоединиться к местному застолью. Вспоминают о нем как об очень открытом человеке. Просто это мы уже изневерились, от нашего дерьма, что кажется, такого не может быть...
В общем, за что купила, за то и продала, ну и конечно видела сама результат. Сделать такое за 8 лет-нереально, у нас так точно, к огромному сожалению.
Одесса, я теперь тебе завидую!
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

Не верьте

Они вас дурят, местным платят больше, 1000 процентов
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
а этому беглецу, не привыкать)))

КАЛИДОРА НЕ БУДЕТ!
Крыссияне, под шконку))) не будет вам ни принднестровья, ни калидора, ни новосрании)))
Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Одесса, я теперь тебе завидую!

миллиардер не пропутинский. Он просто миллиардер. Мы отдыхали там в октябре когда его выбирали. Спросили у местных почему он???- говорили что у него много денег и он будет в грузию вкладывать.Когда спросила почему так решили что он свои деньги вам отдаст- ответа не было. А про дороги и полицию подтверждаю.