БЦАшка• 27 июня 2015

Саакашвили красавчик

Майор Медуза• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

А фильм жыж, наверное, снят по ОЧЕНЬ правдивым событиям
ОЧЕНЬ правдивыми расейскими продакшн.
Не иначе.
это точно!так и есть,супер тв,супер Держава

Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Таких правителей как на сегодняшний день не было еще в истории нашей страны. Мало того, что крови столько пролили - реки, жизней столько уничтожили, так еще так людей загнали в угол с их тарифами и ценами, с их ’путем в Европу’. Да когда ж люди уже проснутся и начнут трезво мыслить хоть немного? А нелегкий путь преодолела Грузия уже без Саакашвили. Так же как и Россия, у меня там родственники живут, да и я периодически езжу туда - земля и небо по сравнению с нами. Вижу какие там больницы, школы, садики, улицы, дороги. Так что не рассказывайте о том, какая Россия плохая и ее правительство, а мы хорошие. Жаба давит просто. Нам до них еще как до луны.

Надеюсь,вы уже купили билет в этот рай на земле?

Это ж ближе чем до луны, можно поездом
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Это крыссияне себя уговаривают, да
КАЛИДОРА НЕ БУДЕТ
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Насколько намного больше? А цены вы в расчет берете? Почем там мясо? Фрукты, овощи, ну скажем в Тюменской области? В 2-3 раза дороже чем у нас, вот вам и супер- пупер пенсии.
Забэцали со своей Россий. Сравните Россию с Арабскими Эмиратами, это тоже крупный экспортер нефти. И где будет ваша Россия в сравнении с ОАЭ? В жопе будет.

или с крупными экспортерами алмазов, тоже весело.
Ой, та о чем говорить.
Страна-бензоколонка, ото и все.
Майор Медуза• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Это ж ближе чем до луны, можно поездом
меня также удивляет,Почему люди не едут туда,нравится,восхищаются,пожалуйста,едьте,работайте,отдыхайте в Сочи,Почему сидят здесь и все не так...Странно,Я Русская,но живу здесь и мне очень нравится Украина,люблю ее как есть,со всеми полями,селами,подсолнухами и правителями дураками!
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

ВАш бы директор поднял бы задницу, да съездил бы на ярмарку в туж е польшу, и нашел бы себе контрактик не хуже, чем в рашке. Если б захотел.
Да и с другой стороны, если нам противно говно, так что теперь,в туалет не ходить?
Нет, ходить и делать там то что нужжно.
У каждого в мире своя роль, и у туалета, и у рашки в том числе
Так может рассуждать только глапая особа. Мне Вас жаль
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Та я думаю, то новоиспеченные ’русские’, из крыма.
Сидят там длинными одинокими летними вечерами
(и днями)
без туристов
и уговаривают сами себя, как им тут в рашке прекрасно
Свидетели секты моста, пусть себе
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
я тоюе работала с русскими 15 лет на лайнере пассажирском,кроме того,чтио пили безпробудно,ленивые,обсирали Украинцев еще и флот просрали!А газ это владенея,недры природы и очень жаль,что они лежат там,..Так что не надо примеры ставить,сама родилась в Сибире и знаю их получше вас!Быдло только потому,что допустили массово такое на нашей любимой Украине и они заплатят за все!
Не надо врать. Я из Днепропетровска, у нас наркоманов и алкашей пруд пруди. С утра на работу идешь уже ’гудят’ под окнами. Притонов наркоманских в доме штук 3. По количеству наркоманов и алкашей Украина занимает одно из первых мест в мире. Потрудитесь посмотрите статистику в интернете.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

ВАм понравилось да?

Я могу повторить -
всем нам не нравятся помои.
Но мы же пользуемся выгребной ямой?
Значит, при случае и рашкой попользоватся не грех.
Всему свое место в этом мире - туалету, помоям,рашке...
Все в гармонии

Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Статистика говорит, что первое место в
Украине по потреблению тяжелых наркотиков было в Донецкой области.
Так что ваш днепр не попал
автор БЦАшка • 27 июня 2015
Ответ дляДайте подуться

лучше б вас в АТО отправили.
одним дибилом -меньше

вы хоть сначала выучите как пишется слово дебил, грамотная вы наша))))
Майор Медуза• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

(и днями)
без туристов
Свидетели секты моста, пусть себе
да,да..точно,я так хотела на прошлой неделе в Аланье спросить,’А чего ж здесь отдыхаете,шо ж не Крымнаш’?Меня уже тошнит от их речи,я стала не переносить совершенно ....раздражает сильно.Потом с мужем приехали домой,он Итальянец и поехали на Супер байк в Римини с ночлегом,короче и там слышу ходят,Я ,наверно,футболку буду носить с нашей символикой,Девочки где купить?Хотя в Турции видела два молодых парня с огромным гербом Украины на желтом фоне....Наши таки патриоты!
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

Сайт фолкмода, латиницей забейте, тут ссыль давать не буду, а то сектанты моста переживать будут
Еще есть львовская фабрика вышиванок, Леся называется, здесь тоже на кидстафе девочка торгует, у них такое видела.
И еще есть ненька, тоже латиницей, там дороже намного, но одежда такая, более вычурная и молодежная.
Короче, выбор есть)) главное искать)))
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Нет, ходить и делать там то что нужжно.
Так у нас контракты есть и в Европе, но в России самые выгодные и прибыльные. А Европа пока молчит, не особо рвется с нами совершать сделки.
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Статистика говорит, что первое место в
Так что ваш днепр не попал
Я Вам говорю не про области в масштабе Украины. А про Украину в мире.
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

НАм нужна сертификация, для того чтобы работать с европой. У них же свои правила,
они людей С ЛОПАТЫ КОРМИТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ)))
На все разрешения, сертификаты нужны.
Но ничего, было бы желание.
Вон Мишико коррупционеров погоняет, так у бизнеса и на сертификацию по евростандартам останется)))
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

(и днями)
без туристов
Свидетели секты моста, пусть себе
Не завидуйте
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

А и да, про Украину в мире-
Первое место по потреблению тяжелых наркотиков В МИРЕ давно и прочно удерживает-
вы удивитесь!
духовноскрепная Раша, ура
Я, когда узнала, еще удивлялась, вот что оказывается общего у рашки и донбасса - импортный героинчик, вот так вот.Видимо, через ростов они его и тягали, через тех самых погранцов, которые потом на караваны оружия и автобусы боевиков глаза закрывали.

Так что и Украина, и ваш днепр нервно курят в сторонке))) причем курят максимум план, гыгы))))
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

На все разрешения, сертификаты нужны.
Но ничего, было бы желание.
Вы вообще не разбираетесь, при чем здесь сертификаты. У нас крупные оптовые поставки продукции с солидных заводов в Европе. Мы с ними работаем несколько лет уже. Но именно сейчас они не хотят производить с нами сделки. Не разбираетесь, лучше не комментируйте!

Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не завидуйте

О, дааа, обещанию моста завидовать грешно, не рискну)))
Сидите себе, ждите)))
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

У вас все собеседники в интернете провидцы, сразу знают кто вы и чем занимаетесь? Или чего вы так бухтите?
Я вам говорю про ситуацию в среднем по больнице,
естественно, в вашем конкретном бизнесе я не разбираюсь, а что, должна???
Здесь на минутку• 27 июня 2015
Ответ дляНаездница

Съехали с рельс В том то и дело, что ’патриоты’ Украины здесь только побухтеть, а как до реального дела или же правдивого анализа реальности сразу съезжают с рельс или начинают бится в истерике или оскорблять детский сад
Наездница• 27 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Нет, ну почему же.
Давайте реальные расклады - что за фирма, город, род деятельности, кто сотрудничает, кто ушел, кто остался из поставщиков - давайте, чо, почирикам

Какое это имеет отношение к саакашвили,вот вопрос.
Ну то такое)))
Главное ж на портрет путина помолится,и рашке в ноге поклонится,а все остальное мелочи)))
anna3401966• 27 июня 2015
Умничка Саакашвили. Надеюсь в Одесской области наведет порядок и поднимет туризм на достойный уровень.
автор БЦАшка • 27 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Серьезно?! Я вот только с Грузии вернулась...за 8 лет правления Саакашвили: дороги идеальные по всей стране( заезжали в горные селения, где по этим дорогам не машины, а лошади цокают), электрика и газ разведены почти во все села, выстроен Батуми-морской курортный город, открыты всемирно известные сетевые отели, привлечены неимоверные инвестиции, город строится и развивается, под Батуми поменяны ВСЕ коммуникации, представляете, под всем городом.А, самое главное, выстроена работа полиции: предлагаешь полицейскому на дороге взятку-попадаешь в тюрьму на 15 суток, зарплаты у полицейских в 2-3 раза выше, чем у других и они реально боятся потерять свою работу. В стране безопасно-везде патрули, все службы( в том числе такая ерунда как прокат велосипедов) работают и ночью: мажут, латают, заделывают, чинят.
Уезжали с нейтральным отношением к Саакашвили, тк понимали, что СМИ заангажированы и формируют общественное мнение так, как им надо, поэтому, поездив по стране, специально спрашивали и в городах, и в горных селениях отношение обычных людей. Местные говорят, что его подставили за неделю до выборов, за неделю он потерял 30% голосов, проиграл, за ним пришел миллиардер-ставленник Путина, который не делает ничего. Вам это никого не напоминает? Люди думали, раз он в поряде, то не будет воровать, но контраст, как оказалось, хорошее слово, и теперь Саакашвили вспоминают с грустью. И, кстати, местные рассказывают, что очень часто он увиливал от собственной охраны, чтобы пообщаться с людьми, спросить как они, хватает ли пенсии...мог, запросто зайдя во двор, присоединиться к местному застолью. Вспоминают о нем как об очень открытом человеке. Просто это мы уже изневерились, от нашего дерьма, что кажется, такого не может быть...
В общем, за что купила, за то и продала, ну и конечно видела сама результат. Сделать такое за 8 лет-нереально, у нас так точно, к огромному сожалению.
Одесса, я теперь тебе завидую!

советский цирк• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

100%
молодец, что пошел сразу к людям, чтоб узнать проблемы изнутри
наши до такого не опускаются, не барское это дело

то не вы предыдущий пост про перебежчика этого создавали? да деваться некуда ему, вот и не знает уже как пропиариться..ведетесь как лохи. почему он тогда своей стране не навел порядок, такой талантливый политик-галстукоед.
Почемучка• 27 июня 2015
Конечно красавчик, он же не малые деньги из бюджета Грузии потратил на косметические процедуры.
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

100% ладно в штаты нас не пускают, но в россию - пожалуйста, почему же тогда не уезжают туда))) если бы в штаты был безвизовый режим и я знала что там мне будет лучше, я бы не сидела в Украине, рассказывая как там замечательно, а просто взяла бы и уехала, почему же в россию не едут, а только рассказывают как там здорово))))
Дружная семейка• 27 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
сама ты дерьмо! Автор, я с вами верю в Мишу
Надежда наш компас• 27 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
а чего в аланье а не в затоке?)
патриотичная вы наша)))