Лень гуглить• 27 июня 2015

Боль адская. Но, я терплю, надеюсь что не зря))

Предыстория. Возраст 37 лет, рост 162 см , вес 55-56 кг
С февраля месяца начала приседать и качать попу, в домашних условиях.
Результат, виден, муж оценил)
Но, я очень критично к себе отношусь, мне надо чтоб все было идеально.
Ноги я подтянула, а вот если придавить то виден целюлит, и я решила от него избавится./
Нашла на просторах интернета, видео, где детально описан процен избавления-исцеления))
Девчонки, боль непередаваемая, но, я терпела, сделала 2 раза, вот настраиваюсь на третий))
Собственно, я к чему?)) Подскажите Ваши методы, испробованы лично, и те что дали реальных результатов.
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))

буреЛОМКА• 27 июня 2015
не думаю что адская боль пойдет на пользу.
организм реагирует болью не просто так, видимо что-то таки повреждается.
АфродитаПетровна• 27 июня 2015
сколько раз приседаете и сколько раз в неделю?
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

каждый день, по 50 - 90 раз
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

муж тоже самое говорит, ожоги мне обеспечены, но к счастью обошлось без ожогов.
Подскажите плиз• 27 июня 2015
я тоже очень люблю обвертывания. очень помогает от целлюла и объемы уменьшить, юзаю Гуам холодная формула, неприятных ощущений нет, холодит немножко и все. Но кожа потом, как отфотошопленая
пробовала горячую Гуам, мне не очень понравилась
еще скраб разогревающий замечательная штука
Ждушечка• 27 июня 2015
У вас с головой все в порядке?
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

в домашних условиях?
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
У вас с головой все в порядке?

думаю, да
pristinanna• 27 июня 2015
так это обёртывание, что у неё в видео - боль не выносимая?
Смешнюча• 27 июня 2015
имбирь- печет)
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

за нее я не отвечу, а вот за себя, да, очень больно, думаю дело в имбире и корице, первый раз добавила по чайной ложке( как в видео описано) второй раз, на кончике ложки, и все равно жжет.
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
имбирь- печет)

скорее всего что так)
pristinanna• 27 июня 2015
так Вы по ложке чайной добавили? Она говорит, что концентрацию первый раз уменьшить, я хочу попробовать по пол ложечки. Как раз все составляющие есть.
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

пол чайной тоже много, я вчера на кончике ложки добавила и пекло...
pristinanna• 27 июня 2015
оооо, хорошо, что Вы сказали, а то бы я сделала при том, что кожа чувствительная
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

удачи Вам
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

удачи Вам
Не закрывайте тему, отпишусь вечером, думаю, что сделаю в обед, как малой уснёт
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

хорошо))) если печет, снимите пленку и в душ под холодную воду, быстро быстро)
Дуболом• 27 июня 2015
а смысл этого? может просто спортом заняться?
я вот занимаюсь с Джиллиан с февр месяца, за месяц кожа очень подтянулась, после 2-3 целюлита не видно вообще
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляДуболом

так я писала, что занимаюсь дома)) фото ног приложила)))
Дуболом• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

вот я ж вам и пишу, займитесь с Джилл 30 минут в день и будет у вас и попа и талия и руки
и не нужно будет так себя насиловать
Ухахайкина• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

класс!а какие упражнения кроме приседаний делаете,может по какой программе.если можно ссылочку)
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляУхахайкина

как уже писала, приседаю и вот по этому видео качаю попу, легко и просто

Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

в домашних условиях?

да) сначала скраблюсь силиконовой мочалкой, потом скраб разогревающий, потом обвертывания делаю)
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляДуболом

и не нужно будет так себя насиловать

спасибо, я попробую, ищу в нете инфу)
Ухахайкина• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

спасибо)
я Кукарача• 27 июня 2015
Красивые ножки)) А для попы только приседания? У меня икры сильно очерчены, боюсь после приседаний вообще буду как бегун) У меня все ваши параметры,только 38 лет) тоже попа нужна))

Дуболом а по какой программе Джилиан занимаетесь? а то я не могу определиться,начала со стройной фигуры (пару дней),потом решила,что нужны бедра и ягодицы,позавчера позанималась не до конца,вчера ходить не могла))
Нетутешня• 27 июня 2015
Мне нравится Тайфун крем+сыворотка, и мочалки из кактуса на сухую кожу. В свое время помогло, кожа как у дельфина.
я Кукарача• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

ага,увидела уже,данке)
Обнемашечка• 27 июня 2015
медовый самомассаж. Наносите жидкий мед на проблемную зону и просто прихлопываете рукой, а потом резко отрываете ладонь и так 10минут. Тоже неприятно, но эффективно. Курс 10-15 раз через день.