Лень гуглить• 27 июня 2015
Боль адская. Но, я терплю, надеюсь что не зря))
Предыстория. Возраст 37 лет, рост 162 см , вес 55-56 кг
С февраля месяца начала приседать и качать попу, в домашних условиях.
Результат, виден, муж оценил)
Но, я очень критично к себе отношусь, мне надо чтоб все было идеально.
Ноги я подтянула, а вот если придавить то виден целюлит, и я решила от него избавится./
Нашла на просторах интернета, видео, где детально описан процен избавления-исцеления))
Девчонки, боль непередаваемая, но, я терпела, сделала 2 раза, вот настраиваюсь на третий))
Собственно, я к чему?)) Подскажите Ваши методы, испробованы лично, и те что дали реальных результатов.
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))
Результат, виден, муж оценил)
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))
Лень гуглить
• 28 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
есть результат уже?
да, фото во вторник добавлю)
Ответ дляЛень гуглить
спасибо)
сегодня делала ’ревизию’ в ванной)))
нашла пол тюбика Биокон правда срок годности закончился...03.2015
после скрабика (мёд+кофе) нанесла на ’ляшечки’ закрыла плёнкой, оделась, сижу
греет)))
с глиной попробую на днях надо масла цитрусового и имбирь докупить.
pristinanna• 28 июня 2015
Я сегодня специально обход аптек и магазинов по глине произвела. И не поверите, таки чёрная и голубая глина имеют тёмный цвет, а не белый. Я засомневалась потому что старые остатки и красной и зелёной и помню была голубая, так они цветные.
pristinanna• 29 июня 2015
День второй - глина чёрная 50 г корица и имбирь по пол ч. ложки. 13 капель масла апельсина. Эффект не очень почему-то, позавчера было очень горячо, сегодня как бы просто тепло. Сижу полтора часа. Скоро пойду смываться.
Маруська Му• 29 июня 2015
Ответ дляpristinanna
Сегодня делала первый раз, купила такую глину в аптеке(60г.) и масло.
Пол пакета, 1ч.л.. корицы и имбирь, планировала 10 капель масла а по факту получилось 12)), обмоталась первый час хорошо грело потом меньше, часа 2,5 было на мне, после кремчик нанесла))
Девочки может подскажите подруга хочет тоже попробовать НО у неё вены, как думаете можно или лучше не рисковать?
pristinanna• 29 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Вены выше коленей сильно или просто видно? Какая степень варикоза?
pristinanna• 29 июня 2015
Видите, человек первый раз делала и не пекло. Мне кажется что это дело с качестве, может быть свежести самого имбиря. Как перец бывает горький, жгучий и ядрёный.
Маруська Му• 30 июня 2015
Ответ дляpristinanna
степень не знаю, уточню
но хорошо видно ’выпирают’ наружу
пару лет назад она в Ворзель если не ошибаюсь ездила на процедуры, пиявки ей прикладывали.
Маруська Му• 30 июня 2015
Ответ дляpristinanna
имбирь брала такой же ТМ как в ролике,
завтра попробую добавить 20капель масла
Лень гуглить
• 30 июня 2015
Добавляю фото как и обещала. Третий раз когда делала добавила только 5 капель апельсинового масла, на кончик ложки корицу и имбирь. Жжение не было, проходила 2 часа, даже физ упражнения делала. То ли я передержала, но, у мня пошли покраснения по ноге. Два дня не делаю, жду пока покраснения уйдет.
Вчера делала обвертывание живота, с ламинарием, скажу так, мне очень понравилось состояние кожи после ламинария.
Лень гуглить
• 30 июня 2015
Ответ дляpristinanna
Как Ваши успехи, продолжаете делать? есть результаты?
у меня ушел 1 см измеряла, ногу в двух местах, над коленом и у основания, то результат меня порадовал, но я уже писала, появилась аллергия и не пойму на что именно, временно прекратила делать..((
Лень гуглить
• 30 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
степень не знаю, уточню
но хорошо видно ’выпирают’ наружу
У меня сотрудница тоже страдает, варикозным расширением вес, раз в году, когда холодно, обычно в ноябре проходит процедуру с пиявками. То, ей врач категорически запретил любые эксперименты в домашних условиях...Но, у нее вес 135 кг.
Лень гуглить
• 30 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Ого, глина 10 грн..? у нас по 7 грн такая. Кировоград
Маруська Му• 01 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Киев))
но есть ещё дороже такая же около 15грн.
сегодня делала вторую процедуру, уффф ХОРОШО прогрело)))
утром была на рынке купила имбирь у таджика на развес, ’ядрённый’ имбирёк))))
не то что в пакетике.
Маруська Му• 01 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
у моей тоже вес за 100,
сегодня созванивались она сказала что ей такое не советовали,
хочет операцию сделать по удалению, но там одно условие похудеть надо кг. на 30