Лень гуглить• 27 июня 2015

Боль адская. Но, я терплю, надеюсь что не зря))

Предыстория. Возраст 37 лет, рост 162 см , вес 55-56 кг
С февраля месяца начала приседать и качать попу, в домашних условиях.
Результат, виден, муж оценил)
Но, я очень критично к себе отношусь, мне надо чтоб все было идеально.
Ноги я подтянула, а вот если придавить то виден целюлит, и я решила от него избавится./
Нашла на просторах интернета, видео, где детально описан процен избавления-исцеления))
Девчонки, боль непередаваемая, но, я терпела, сделала 2 раза, вот настраиваюсь на третий))
Собственно, я к чему?)) Подскажите Ваши методы, испробованы лично, и те что дали реальных результатов.
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))

Поддакиваю иногДА• 27 июня 2015
не знаю как там действует корица и имбирь, но точно знаю, то от эфирного масла точно разогревается и печёт. как то в 2 столовых ложки базового масла добавила 3 капли эфирного иланг-иланга (хотела эрот. массаж мужу сделать) начала делать с ног. через 3 минуты выбежал в ванну с криками, да блин печёт же!! у меня тоже ладони печь начали а в видео девушка советует добавлять ПО 10 капель ДВУХ эфирных масел
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

итого 20 капель, у меня апельсин и грейфрукт, в последнюю очередь на масло подумала...
Поддакиваю иногДА• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

а Вы попробуйте эксперимент провести) смешайте всё то же, что и раньше. но только без корицы и имбиря)
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ок) спасибо
Lisi4ka_1984• 27 июня 2015
обожаю обертывания, но как-то раз добавила больше, чем нужно цитрусового масла и все - ожоги были ужасные :(((( со временем все прошло, но до сих пор от эфирных масел держусь подальше
Поддакиваю иногДА• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

ок) спасибо
даже косметологи с эфирками обращаются очень осторожно, а тут 20 капель за раз действительно можно пожечь кожу.
Удачи Вам, в Ваших стараниях
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляLisi4ka_1984

следующий раз если решусь на что то новенькое, с начало спрошу у Вас милые советчицы, сколько многого узнала. Вот про масла, прям так открытие, а я винила имбирь в жжении))
Весотехник• 27 июня 2015
Самое интересное до 37 к себе не относились, чтобы все было идеально, потом что задумались... Стиль написания както тоже не на 37
На границе• 27 июня 2015
Ответ дляПростецкая

намазал меня кремом Витекс Баня Сауна Массаж, в пищевую пленку и домой, я пока еду домой проходит 30 мин, дома смыла и все и так 10 дней, повторяю 1 раз в 4-6 мес.

каждый день делаете? я выдерживаю под пленкой только 20мину, печет жесть
Простецкая• 27 июня 2015
10 дней каждый день,20 минут нормально тоже, долго тож нельзя
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляВесотехник

запустила себя зимой.. да и вес всегда был 50- 52 кг.
про стиль писания рассмешили))
220В• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

про стиль писания рассмешили))

Автор, не обращайте на таких внимания))))) Нужно же приколупаться....... Даже в такой казалось бы невинной теме. Я поражаюсь))))
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ для220В

На второй страничке обсуждения, словила себя на мысль, что ни политики ни склоков в теме нет..и тут, на тебе))
да, я и не обращаю
В рот не ложи• 27 июня 2015
постою послушаю
pristinanna• 27 июня 2015
Ждите, я скоро вернусь с комментариями. Уже упаковалась в пленку и чувствую, что начинает греть. Надо было видеть как я пыталась лосины натянуть, жопу то тоже намазала и завернула.
pristinanna• 27 июня 2015
прошло 15 мин, уже горячо становится, скоро сниму одни штаны
Томатико• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

так я писала, что занимаюсь дома)) фото ног приложила)))

В 37 лет ноги шикарные!
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

даже если Вы смоете через 15 мин, печь все равно будет...
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

сколько капель эфирного масла капнули?
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Да вроде бы уже не нагревается больше
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляТоматико

В 37 лет ноги шикарные!

спасибо, приятно то как)
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

сколько капель эфирного масла капнули?
у меня только апельсиновое 12 капнула. Даже вторые штаны пока не сняла.
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

круто) двое штанов, чтоб наверняка с первого раза конфетка?)) молодец)))
а имбиря и корицы сколько ложили?
pristinanna• 27 июня 2015
с глиной какая-то фигня. Попросила мужа купить голубую и чёрную. Вскрыла обе пачки- и там и там белая. Купил в аптеке.
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

а имбиря и корицы сколько ложили?
Я лосины натянула сразу чтобы плёнку прижать дополнительно, а сверху штаны домашние велюровые. Лежу сейчас, а то как-то не очень удобно бродить, как робот Вернер. Пяопыталась же и ягодицы тоже обмотать.
Томатико• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

спасибо, приятно то как)

Умничка Вы! Я аж воодушевилась. Мне тоже 37, и параметры не совсем ужас 173 см, 63 кг. Но как-то махнула уже на себя. А оказывается, в 37 можно выглядеть конфеткой без СПА, дорогих процедур и т.д. И щеголять в коротких шортах))
Нужно поднять свою ж... и начать делать фигуру))
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

называется голубая глина, а на самом деле она цветом светлая)) все норм с Вашей глиной)
Самоучка• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

Отличные ножки!!!!буду читать что вы для этого делаете и следовать вашим рекомендациям.а то я в 35-желе...
автор Лень гуглить • 27 июня 2015
Ответ дляpristinanna

попросите мужа, пусть Вам чай приготовит, и наслаждайтесь
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

тут бы лёдика, а не чая