Лень гуглить• 27 июня 2015
Боль адская. Но, я терплю, надеюсь что не зря))
Предыстория. Возраст 37 лет, рост 162 см , вес 55-56 кг
С февраля месяца начала приседать и качать попу, в домашних условиях.
Результат, виден, муж оценил)
Но, я очень критично к себе отношусь, мне надо чтоб все было идеально.
Ноги я подтянула, а вот если придавить то виден целюлит, и я решила от него избавится./
Нашла на просторах интернета, видео, где детально описан процен избавления-исцеления))
Девчонки, боль непередаваемая, но, я терпела, сделала 2 раза, вот настраиваюсь на третий))
Собственно, я к чему?)) Подскажите Ваши методы, испробованы лично, и те что дали реальных результатов.
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))
Результат, виден, муж оценил)
Премного благодарна.
Вот видео - мучение))
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
да) сначала скраблюсь силиконовой мочалкой, потом скраб разогревающий, потом обвертывания делаю)
спасибо, я вот еще про ламинарий прочла, хочу попробовать живот и бока)
Гл. Амурная• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
каждый день, по 50 - 90 раз
а ноги потом не перекачанные, выше колена? я начала приседать, так над коленом теперь мышца висит, некрасиво шокапец
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Красивые ножки)) А для попы только приседания? У меня икры сильно очерчены, боюсь после приседаний вообще буду как бегун) У меня все ваши параметры,только 38 лет) тоже попа нужна))
Дуболом а по какой программе Джилиан занимаетесь? а то я не могу определиться,начала со стройной фигуры (пару дней),потом решила,что нужны бедра и ягодицы,позавчера позанималась не до конца,вчера ходить не могла))
Для попы приседания, и видео бросала пост № 23
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
у гуам есть маска для живота и талии. ничего про нее сказать не могу, так как мало юзала(пакет в бьюти боксе попался), за пару раз да кожа выравнивает тон и немного подтянулась. но она дороже чем обычные маски, все никак не раскошелюсь на нее
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
скорее всего, что индивидуально у всех.. у меня нет, не перекаченные.
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ну цены, на гуам(( прогуглила и нашла, дорого очень...
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
медовый самомассаж. Наносите жидкий мед на проблемную зону и просто прихлопываете рукой, а потом резко отрываете ладонь и так 10минут. Тоже неприятно, но эффективно. Курс 10-15 раз через день.
делала, меня хватило на 2 раза)) ленивая я. Надо мужа попросить сделать))
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
я покупала дешевле(осенью запаслась банкой скраба и банкой маски зеленой)
сейчас очень дорого((
но на следующий год все равно придется раскошельтся. я тоже упражнения делаю и все такое, но вот эластичность кожи не та, целлюл после зимы. обвертывания из меня конфетку делают
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
сейчас очень дорого((
возраст знаете тоже дает о себе знать, эластичность коже уже не та... я о себе))
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
а сколько Вам, если не секрет?
Оле Лукойе• 27 июня 2015
Автор, а у Вас на фотке сумка Ребекка Минкофф? Если оригинал, то как она носится, удобная ли модель?
Смешнюча• 27 июня 2015
Ответ дляДуболом
а смысл этого? может просто спортом заняться?
я вот занимаюсь с Джиллиан с февр месяца, за месяц кожа очень подтянулась, после 2-3 целюлита не видно вообще
я 2.5мес занимаюсь, целлюлит есть на ягодицах, при ходьбе. как убрать- печалька.
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
сумку мне подарила подружка с Италии, если честно я подумала что это фейк шанель, в брендах я темная))
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
37 лет
вау, Вы умничка! ножки загляденье, а для 37 лет вообще богиня!
Оле Лукойе• 27 июня 2015
А мне нравится такой вариант обертываний
marafet.net/blog/7478.html
Пока из того, что обовала, самый эффективный.
marafet.net/blog/7478.html
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ммм как приятно читать
Обнемашечка• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ага по ножкам не более 25
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
ммм как приятно читать
что есть, то и говорю! так держать!
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
marafet.net/blog/7478.html
про ламинарий много читала, же его и купила, завтра попробую живот обернуть..
Вчера в аптеке с мужем ждем в очереди, перед нами парень молодой , спрашивает у фармацевта, - Есть в продажи, ламинария и цитрусовое эфирное масло? я как засмеюсь)) видимо, жена послала, все активно готовятся к пляжному сезону)))
Подскажите плиз• 27 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
ага по ножкам не более 25
такие как автор, очень мотивируют, действительно молодец
Гигиенишвили• 27 июня 2015
Обертывания это еще не адская боль.... я вот на ручную пластику пару раз ходила, вот там боль адская и отходняк несколько дней(
Показушница• 27 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я тоже очень люблю обвертывания. очень помогает от целлюла и объемы уменьшить, юзаю Гуам холодная формула, неприятных ощущений нет, холодит немножко и все. Но кожа потом, как отфотошопленая
пробовала горячую Гуам, мне не очень понравилась
еще скраб разогревающий замечательная штука
нашла в инете маску _ Антицеллюлитная маска из морских водорослей для обертываний ’Холодная формула’ - Guam - 500г - 1239грн
На сколько процедур ее хватает, и через сколько процедур заметен эффект, а то уж больно она не дешевая))
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
тоже ходила лет 10 назад, синяки и жуткая боль, результат я не увидела, так как делала только 5 сеансов.
ПесиКот• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
каждый день, по 50 - 90 раз
Моя соседка тоже так приседала, надорвала мениск.
Лень гуглить
• 27 июня 2015
Ответ дляПесиКот
забыла написать, для меня это очень важно, приседаю я в лосинах или в джинсах скини, в шортах я не могу тянет очень мышца выше колен, к сожалению не знаю как она называется...
я Кукарача• 27 июня 2015
Я тоже собираюсь с ламинарией делать. Девочки,а вот чтоб без эффекта похудения? это не обертывание а просто маску делать надо? или не поможет? подтянуть и выровнять кожу?