Анонимба• 27 июня 2015
Девченки потерла телефон. Как вы искали ???
А точнее оставила в кафе на столе а его подобали. На второй день написали завление в милицию. бегала смотрела камеры. бегала к следовалелю возила смотреть камеры. Вот вчера звонит он и спрашивает у вас нового ничего нет на счет телефона?? Скажите вы деньги платили следователм??? как просили ли вы или они сами предлагали написать запрос в мтс что бы отследить его??? ща уехла на отдых приеду займусь вплотную. кстати телефон леново с 820 и как всегда жалко не сам телефон а инфо в телефоне и номера конечно.
СпайдерВумен• 27 июня 2015
Я не платила, через время просили забрать заявление, чтоб не грузило их, типа у вас же не украли, вы сами потеряли, а нам напрягаться. Думаю, если бы заплатила, то результата всё равно не было бы.
Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2015
Вот оно начало коррупции... Милиция сама должна давать запросы на отслеживание телефона. На сайте мвд есть даже функция поиска телефона по ИМЭЙ
барабанщица• 27 июня 2015
Тоже писала заявление -не помогло. Отслеживают лишь в случае уголовного дела а так нет
Компас Ижевска• 27 июня 2015
я как то потеряла свой, вовремя спохватилась. попросила мужа, чтобы он меня набрал. пошли гудки - сбросили (увидели, что высветился ’муж’) пошли на укртелеком - это было недалеко совсем. позвонила с автомата, трубку сняли. я говорю - добрый день, это звонят из Эльдорадо. Вы вчера оплатили телевизор, тысяча извинений, но у нас потерялся Ваш адрес, куда везти? С радостью продиктовали адрес. Мы приехали и нам отдали наш теелфон после недолгих разговоров))
Ответ дляКомпас Ижевска
умнички
Дерево береза• 27 июня 2015
Пару лет назад мой муж потерял два телефона в один день.Телефоны самые дешёвые,их не жалко.Но сколько там информации было,все номера клиентов мужа ушли вместе с телефонами!!!Через 15 минут набрали,уже недоступны.Им цена от силы 50грн за их состояние,но кому то ж ,блин,понадобились(((.Вчера моя мама нашла телефон и принесла его мне.Телефон недешёвый.Я позвонила на номер МАМА и договорилась о возврате телефона.Пришла девушка лет 25 и забрала телефон.Я от неё ничего не требовала,но считаю что могла бы хоть шоколадку купить.Она сказала СПАСИБО и ушла.Девушка-торговый представитель и этот телефон для неё бесценный!Как думаете,захочу ли я ещё возвращать телефон?
Компас Ижевска• 27 июня 2015
Ответ дляtereschenko
умнички
это нам просто повезло, что нашедший оказался не совсем умным и не стал выбрасывать карту сразу или отключать телефон, да ещё и ’повёлся’ на рассказ о телевизоре. жадность видно сыграла важную роль)
Машка-замарашка• 27 июня 2015
Ответ дляДерево береза
Продадите и купите себе шоколадку?
Да блин обидно. надеюсь чтовсе будет ок и его найдут. У мен тоже было что нашла телефон перезвонила на маму не брала на папу не брал. по фото малому лет 14. потом мне перезвонил папа сказала что нашла телефон что быкто т пришол и забрал его спрашивали что они мне должны за телефон сказала ничего. так малой пришол с сестричкой она купила болыьшую шиколадку корона и вручила мне и сказала что так необычно что не требуют выкуп. и шиколодке рада была за то на душе притно и ничего не грызет