КрейсерАвроровна• 05 апреля 2013
Свекровь говорит, что домашний йогурт в йогуртнице - это зло и яд
Узнала, что я малой делаю эти йогурты и давай орать, типа ни в коем случае!!! да ты знаешь, что там за бактерии!!! у нас на работе женщина...бла-бла... лечилась потом...
Что вы думаете по этому поводу??
blueberry-place• 05 апреля 2013
думаю, что у свекрови не все дома. Домашний йогурт очень полезен деткам.
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2013
Меня вот тоже смутные сомнения посещают, ведь действительно мы же не гос стандартам делаем йогурты + бактерии эти где гарантия что они качественные.
КрейсерАвроровна
• 05 апреля 2013
ну да, она вообще-то такая дама, с приветом))) любит поучить что и как... масло жожоба - вот самое лучшее лекарство у нее... атопический дерматит у малой был, говорила никакой химии, только масло жожоба... бля, (извините) не могу уже это словосочетание слышать))))
ГендиреХтор• 05 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а по гос стандартам это когда на производстве и мыши толпами и плюют в эти йогурты и Б-г весть что еще делают.
кушайте на здоровье!
Царевна в уггах• 05 апреля 2013
С одной стороны правду говорит , но с другой стороны как они делают его на заводи там не только бактерии но и палочка
leno4katkachenko• 05 апреля 2013
Зло и яд -это то, что в магазинах готовое продают. А домашнее производство -то, что нужно малышам.
Ответ дляSladkoejka
пусть себе ежедневного втирает ’масло жожоба’ в кожу головы,может тогда мозг заработает
Принцепесочка• 05 апреля 2013
бггг)))
жаль, что у свекрови подруги на молокозаводах не работают)))), тогда она бы иначе думала)
КрейсерАвроровна
• 05 апреля 2013
прсото, я думаю, домашний йогурт безопаснее чем всякие там Агуши и Темы...
Молчавочка• 05 апреля 2013
Ответ дляiolanta88

класс))
КрейсерАвроровна
• 05 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Гоните ее подальше!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
я ее культурно посылаю))) да-да, хорошо, кто дает? никто не дает...)))
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2013
покупаю в аптеке закваску, храню ее в холодильнике. молоко кипячу в любом случае. за год приготовления йогуртов проблем не было.
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией
Иванка Бур• 05 апреля 2013
Не парьтесь, головне щоб все стерильно було. Посуду обробляти кипяточком і т.д. і все буде добре. А свекрухи вони всі трохи того)))
КрейсерАвроровна
• 05 апреля 2013
Ответ дляAjuor
Посмотрите Комаровского - на что он сказал, что мама которая покупает йогурты в магазинах - мачиха, а та что париться и делает дома - идеальная мама - а разницы в йогурте особой нет!!!!!
так я ж не для галочки делаю. Если бы Комаровский авторитетно заявил, что вот, такие-то молочные продукты хорошие - пожалуйста... а если я не знаю, что ребенку купить, чтобы раньше времени не садить ароматизаторами ЖКТ.. да и вообще, чтобы полезнее...
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
Вот и поделитесь своей аргументированной точкой зрения.
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляAjuor
ой та ладно111 В этом с ним в корне не согласна!!!
Мини-бикини• 05 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
покупаю закваски типа Виво....
Дайте ей почитать статистику отравлениями магазинными йогуртами,не забудте расказать о том как в магазинах не правильно хранят,прокалывают иголочкой пленочки вздутых йогуртов и продают с просрочеными датами,а также не один жывой йогурт не будет хранится по 3 недели без консерванта,про красители и араматизаторы вообще молчу...
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы сами попробуйте сначала тот и тот, а потом будет умничать!!!