05 апреля 2013

Продавец не возвращает деньги

Добрый день!
Девочки,сложилась очень неприятная ситуация,я в такую ситуацию попала первый раз.

В этой темке 27-го января заказала детский костюмчик    https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499285.html

продавец  aRiSHA_4.

Почти через месяц ,23-го февраля я поинтересовалась как там заказ, ну и собственно переписка:
:
3 февраля 2013 (18:48)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Заказ мой ещё не пришёл?
 ответ для  zayzay
23 февраля 2013 (19:42)
привет. я сразу напишу. на след неделе 2 посылки получаю.
05 марта 2013 (12:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте!Заказ пришёл?
 ответ для  zayzay
06 марта 2013 (21:59)
привет. пришли посылки , но еще не забрали. нет человека на месте. я сразу напишу, когда будут у меня на руках.

11 марта 2013 (12:59)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

приветик)чем порадуете?
 ответ для  zayzay
11 марта 2013 (19:43)
приветик) на этой неделе 4 посылки будет. завтра первая. я сразу отпишусь.

11 марта 2013 (19:45)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понятно,надеюсь там будет мой заказ,там костюмчик который в тёплом апреле уже будет не нужен)))

13 марта 2013 (22:33)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте! Ну что,костюмчик мой пришёл?Прошло 6 нед. , а не 3-5 как указанно в темке(((
 ответ для  zayzay
14 марта 2013 (21:00)
привет. завтра получаю первую посылку. через несколько дней еще 3. потерпите чуток, плз.
23 марта 2013 (14:40)  Сделать сообщение приватным

Добрый день!Меня интересует судьба моего заказа???
 ответ для  zayzay
23 марта 2013 (19:46)
добрый. посылки у посредника, но он из-за своих проблем не может мне их выслать. решаю вопрос о возврате денег и верну вам. извините.

23 марта 2013 (21:16)  Сделать сообщение приватным

Очень жаль( Я с оплатой не задерживала,оплатила как и нужно на следующий день ,и ждала 2 месяца, поэтому прошу Вас с возвратом не задерживаться и вернуть деньги в течении 2-3 дня. Надеюсь на понимание!

29 марта 2013 (11:29)  Сделать сообщение приватным

Добрый день! Ирина как долго ждать возврата денег?Извините,вынуждена буду сегодня написать негативный отзыв в гостевой.

Отзыв в гостевой я оставила и увидела что я оказывается не одна такая,продавец с 24-го числа на сайте не появляется,в статусе у ней стоит : пишите на почту.Я написала на прочту и вот ответ:

  "привет. я склоняюсь к мысли, что меня кинули. общая сумма для меня нереальная, чтоб всем вернуть. я решаю вопрос с возвратом денег   по своим каналам. если можешь помочь-дам координаты человека, который мне должен, если нет, то нужно ждать, когда я решу.  "

Тоесть мне предлагают или самой выбивать деньги или ждать...........

Цена вопроса 23 долл., может сумма и не большая но дарить афферистке не хочется, к тому же этот костюм нужен был на весну и я на него надеялась, это и обидно,когда кормят завтраками заведомо зная что ничего не будет.

Обращеница 05 апреля 2013
мда,неприятно

и что это за сумма такая неподьемная? в каждой посылке по куску золота?
автор zayzay 05 апреля 2013
ссылка на продавца и её объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-61242.html
Улыбчик 05 апреля 2013
Есть подозрение что вы попали на 23 доллара...
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
мда,неприятно

и что это за сумма такая неподьемная? в каждой посылке по куску золота?
я не одна такая,я так понимаю у неё нас много(((,
Улыбчик 05 апреля 2013
И,как обычно,высокий рейтинг...
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Есть подозрение что вы попали на 23 доллара...
подозреваю что так оно и есть, но очень хочу предостеречь других,
И.О. человека 05 апреля 2013
Я искренне сочувствую вашей ситуации. Но заказы из заграницы- рисковое дело. Это как рулетка повезет- не повезет. Удачи Вам.
ТебеОноНадось 05 апреля 2013
Напишите девочке с ником Злата.
Она собирает пострадавших, чтобы обратиться в милицию.
Уже на общую сумму 600 долл есть пострадавшие
Сиреневенькая 05 апреля 2013
Пишите заявление. Иначе деньги не вернете. Продавец давно упал на мороз
Обращеница 05 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Напишите девочке с ником Злата.
Она собирает пострадавших, чтобы обратиться в милицию.
Уже на общую сумму 600 долл есть пострадавшие
мда,обидно
ирина@_ 05 апреля 2013
Автор,Вы заказывали с Китая? Я тоже на одноклассниках заказала у девочки 20 февраля.До сих пор нет...Но она не прячется,всем отписывается...Я так понимаю там сейчас проблемы у всех с Китаем из-за таможни.Думаю все наладится и вам вернут деньги
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляBqazz
Я искренне сочувствую вашей ситуации. Но заказы из заграницы- рисковое дело. Это как рулетка повезет- не повезет. Удачи Вам.
думаю заказы из заграницы здесь не причём, есть обманутые девочки,которые делали заказы ещё в ноябре,и им тоже не пршли заказы,если посредник в америке не надёжный и не высылает посылки то зачем продолжать дпльше принимать заказы??
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Напишите девочке с ником Злата.
Она собирает пострадавших, чтобы обратиться в милицию.
Уже на общую сумму 600 долл есть пострадавшие
спасибо.
Наполеон Бонапарт 05 апреля 2013
Ответ дляzayzay
ссылка на продавца и её объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-61242.html
кОшмар!!! Еще одна ’’коронованная’’ особа!Это теперь мода пошла у всех продавцом с высоким рейтингом кидать покупателей?
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляирина@_
Автор,Вы заказывали с Китая? Я тоже на одноклассниках заказала у девочки 20 февраля.До сих пор нет...Но она не прячется,всем отписывается...Я так понимаю там сейчас проблемы у всех с Китаем из-за таможни.Думаю все наладится и вам вернут деньги
нет , с Америки.
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
кОшмар!!! Еще одна ’’коронованная’’ особа!Это теперь мода пошла у всех продавцом с высоким рейтингом кидать покупателей?
в последнее время всё чаще и чаще такое случается у продавцов с рейтингом(((
ТебеОноНадось 05 апреля 2013
вот тут третий пост сверху
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
вот тут третий пост сверху
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
ага,спасибо большое!!!
lisi4ka 05 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
И,как обычно,высокий рейтинг...
Девочки, вы смотрите на количество сделок, а не на рейтинг...может быть и 60 всего сделок и рейтинг 9, так как давно на сайте...
MariyaOs 05 апреля 2013
Я заказывала у этого продавца, хоть и оценила сделку положительно, так как в итоге все закончилось благополучно, могу сказать что человек абсолютно безответственный, так как и Вы по сто раз напоминала о заказе, она про меня то забудет, то вспомнит. После месяца ожиданий просила номер и дату моей оплаты , вобщем нервы попортила прилично. В итоге получила свой заказ через 1,5 месяца. Наша сделка была год назад, вела она себя еще тогда так. Сочувствую Вам.
Childrenstudio 05 апреля 2013
я оплатила заказ 14 марта,посылка 4 апреля уже в Киеве,может это кому как повезёт? всем кто делал у меня заказ отписываюсь о движении посылки,странно,вам что продавец даже номер трека не дал?
MariyaOs 05 апреля 2013
Если нужно, порекомендую отличного посредника по Америке. Покупаю у нее 2 года - ни единого прокола, просто отличный продавец.
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляMariyaOs
Если нужно, порекомендую отличного посредника по Америке. Покупаю у нее 2 года - ни единого прокола, просто отличный продавец.
у меня есть посредник,но она не покупает Мейсис,а мне оттуда приспичило костюм заказать
Новогодняя пальма 05 апреля 2013
Какой кошмар, ну не умеешь, не занимайся, если рискуешь, то почему чужими деньгами. Никогда не заказываю чтобы ждать по 2 месяца и не плачу вперед. Если есть в наличии плачу сразу, если на заказ, есть проверенные продавцы которые возят без предоплаты. В черный список такого бессовестного продавца.
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Ужас , каждый день кидалово
Апочемучка 05 апреля 2013
автор, спасибо. я то я бы у неё еще масис заказала. внесла в ЧС.
Зубачистка 05 апреля 2013
Здрвствуйте! Конечно продавца защищать не собираюсь,но у меня тоже ситуация с посылками еще с ноября. До сих пор не получила посылку из Китая. уже 90 дней как она в пути. посредник подала в розыск. НО деньги я своим заказчикам вернула всем,а кто согласился подождать,то перезаказала вещи по второму разу и уже давно все решила. Хочу сказать,что риски есть,и немалые. цена моего вопроса 600уе.
автор zayzay 05 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Здрвствуйте! Конечно продавца защищать не собираюсь,но у меня тоже ситуация с посылками еще с ноября. До сих пор не получила посылку из Китая. уже 90 дней как она в пути. посредник подала в розыск. НО деньги я своим заказчикам вернула всем,а кто согласился подождать,то перезаказала вещи по второму разу и уже давно все решила. Хочу сказать,что риски есть,и немалые. цена моего вопроса 600уе.
это всё понятно, но здесь при сопоставлении некоторых фактов - попахивает именно кидаловом.
Зубачистка 05 апреля 2013
Ответ дляzayzay
это всё понятно, но здесь при сопоставлении некоторых фактов - попахивает именно кидаловом.
да если не отвечает и на морозе,то это плохо
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
вот из-за таких и выходите не ясная картина, надо отзывы правдивые ставить