18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2013

Продавец не возвращает деньги

Добрый день!
Девочки,сложилась очень неприятная ситуация,я в такую ситуацию попала первый раз.

В этой темке 27-го января заказала детский костюмчик    https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499285.html

продавец  aRiSHA_4.

Почти через месяц ,23-го февраля я поинтересовалась как там заказ, ну и собственно переписка:
:
3 февраля 2013 (18:48)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Заказ мой ещё не пришёл?
 ответ для  zayzay
23 февраля 2013 (19:42)
привет. я сразу напишу. на след неделе 2 посылки получаю.
05 марта 2013 (12:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте!Заказ пришёл?
 ответ для  zayzay
06 марта 2013 (21:59)
привет. пришли посылки , но еще не забрали. нет человека на месте. я сразу напишу, когда будут у меня на руках.

11 марта 2013 (12:59)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

приветик)чем порадуете?
 ответ для  zayzay
11 марта 2013 (19:43)
приветик) на этой неделе 4 посылки будет. завтра первая. я сразу отпишусь.

11 марта 2013 (19:45)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понятно,надеюсь там будет мой заказ,там костюмчик который в тёплом апреле уже будет не нужен)))

13 марта 2013 (22:33)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте! Ну что,костюмчик мой пришёл?Прошло 6 нед. , а не 3-5 как указанно в темке(((
 ответ для  zayzay
14 марта 2013 (21:00)
привет. завтра получаю первую посылку. через несколько дней еще 3. потерпите чуток, плз.
23 марта 2013 (14:40)  Сделать сообщение приватным

Добрый день!Меня интересует судьба моего заказа???
 ответ для  zayzay
23 марта 2013 (19:46)
добрый. посылки у посредника, но он из-за своих проблем не может мне их выслать. решаю вопрос о возврате денег и верну вам. извините.

23 марта 2013 (21:16)  Сделать сообщение приватным

Очень жаль( Я с оплатой не задерживала,оплатила как и нужно на следующий день ,и ждала 2 месяца, поэтому прошу Вас с возвратом не задерживаться и вернуть деньги в течении 2-3 дня. Надеюсь на понимание!

29 марта 2013 (11:29)  Сделать сообщение приватным

Добрый день! Ирина как долго ждать возврата денег?Извините,вынуждена буду сегодня написать негативный отзыв в гостевой.

Отзыв в гостевой я оставила и увидела что я оказывается не одна такая,продавец с 24-го числа на сайте не появляется,в статусе у ней стоит : пишите на почту.Я написала на прочту и вот ответ:

  "привет. я склоняюсь к мысли, что меня кинули. общая сумма для меня нереальная, чтоб всем вернуть. я решаю вопрос с возвратом денег   по своим каналам. если можешь помочь-дам координаты человека, который мне должен, если нет, то нужно ждать, когда я решу.  "

Тоесть мне предлагают или самой выбивать деньги или ждать...........

Цена вопроса 23 долл., может сумма и не большая но дарить афферистке не хочется, к тому же этот костюм нужен был на весну и я на него надеялась, это и обидно,когда кормят завтраками заведомо зная что ничего не будет.

Фрося_Бурлакова• 05 апреля 2013
продавец в чс,заказываю много из америки,не хочу нарваться
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2013
Девочки может вы не правы, если нет посылок то организатор то как виноват? она будет выбивать деньги с продавца, и вам отдаст -это риски СП. Ну что вы сначала разобраться надо. Я заказывала в китае около 44 посылок 20-21 22 февраля, из них пришло только 6, остальные в пути, ну реально или у китайцев на границе пупизна или у нас, несколько посылок через великобританию идут, мало ли если она попала то чем она вам выплатит? Конечно узнать надо теперь подробно пусть дает скрины переписок, треки посылок, ссылку где заказывала, и если это правда что она как и вы пострадавшая - то извините она такой же участник СП как и вы.
MariyaOs• 05 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
вот из-за таких и выходите не ясная картина, надо отзывы правдивые ставить
Если человек извинился, и сделкой я довольна ИТОГО, то ставлю положительный отзыв, но без радостных эпитетов. Может у человека именно на мою сделку форс-мажор получился, всякое бывает. Сейчас я пишу в личку тем, кто ранее совершал сделки с интересующим меня продавцом, если возникают какие-то сомнения. Много интересной информации можно узнать, что осталась за кадром)). А потом принимаю решение - заказывать или нет.
автор zayzay • 05 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
здесь она не появляется,трубку не берёт, в почте написала что даст координаты человека и выбивайте деньги сами если получится.
Я супер-пупер• 05 апреля 2013
На звонки она тоже не отвечает? Напишите ей смс, что собираетесь в милицию и Вы не одна.
Фокус-Покус• 05 апреля 2013
Если посредника реально кинули - представляю ее панику, а если денег реально нет, она просто боится выходить на связь
у меня была знакомая, которую вот так кинул посредник, на 30 тыс грн, потом они с мужем целый год долги отдавали, боялись из дому выйти((

жалко и посредника и покупателя,
но покупатель, конечно не виноват и может требовать возврата денег

может как-то договориться полюбовно? зачем сразу в миллицию
Злата• 05 апреля 2013
мне она тоже должна, сумма побольше 213 долларов. Пытаюсь 4 месяца договорится полюбовно, но человек отказывается предоставлять любую информацию, начиная со скринов ордеров, заканчивая координатами, якобы кинувшего ее посредника. К сожалению, это форма ее существования, набрать денег, а потом пытаться их отдавать. Как-то странно, ее посредник кидает, а она радостно продолжает собирать заказы. С таможней проблемы - это сказки. Номера отслеживаний не даются упорно.
Снегопадка• 05 апреля 2013
Свежо придание.

https://www.kidstaff.com.ua/user-84514.html

пост от 29 апреля 2012 .

https://www.kidstaff.com.ua/user-61242.html
Фокус-Покус• 05 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Свежо придание.

пост от 29 апреля 2012 .

да конечно общение хамовитое..
очень жаль что многи ене могут вернуть деньги,
думаю полюбовно тут уже не договориться,
т.к.ю девшка даже не может предоставить доказательства выкупа, скрины ордеров, трек-номера для США, если бы застряло на таможне был бы соответствующий статус по трек номеру.
Фокус-Покус• 05 апреля 2013
почитала отзывы - просо ужас, как она смогла набить такой высокий рейтинг?
Голубая устрица• 05 апреля 2013
автор спасибо! пополнила черный список!
Kameliana• 05 апреля 2013
Ответ дляzayzay
у меня есть посредник,но она не покупает Мейсис,а мне оттуда приспичило костюм заказать
Замечательный посредник кот. живет в Америке , советую https://www.kidstaff.com.ua/user-366149.html

обьявление именно для Мейсис https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200799.html
автор zayzay • 05 апреля 2013
Ответ дляKameliana

Спасибо!
bojena• 05 апреля 2013
вот добралась, присоединяюсь....заказала у нее на сумму, внимание 750 долл....заказала третий раз, предыдущие два намного меньшие сумму - дошли, с опозданием в 2 месяца но дошли, черт дернул заказать в этот раз. жду 4,5 мес. тоже пыталась добиться вещей или денег полюбовно - ни че го!
напишу сейчас Злате...будем думать
bojena• 05 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
мда,неприятно

и что это за сумма такая неподьемная? в каждой посылке по куску золота?
простите, наверное неподъемная, один мой заказ на 750 долл только, еще девочки есть, как выяснилось и на 200 и на 160...уже достаточно, считайте.