Любимка-анонимка• 28 июня 2015
помогите устроится на работу в садовый центр киев, без опыта работы
девушка 21 год после института, нужна работа озеленителя дендролога и т.д. опыт только практический в трудовой книжке нет. может кто в этой среде работает или может что то подсказать. спасибо
Любимка-анонимка
• 28 июня 2015
забыла написать это моя знакомая хочется помочь, девочка сирота, жила на степендию а теперь мрак, хочется помочь человечку, спасибо