Партизанка• 28 июня 2015
подруга приехала с крыма, правда такие цены?
кукуруза на море по 40 грн ( на наши деньги). бутылка водки 300 гривен. Персик по 100 гривен за 1 кг.
Просто каралева• 28 июня 2015
сходила в магазин - купила 0,5 кг пряников, пол буханки Бородинского и маленькую упаковку кукурузных палочек - на наши отдала 80 грн
Партизанка
• 28 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вы подруге не верите?
просто интересно мнение
Плету интриги• 28 июня 2015
Ответ дляТанюша
Я про кукурузу и персик верб спокойно.
А вот с водкой непонятки.
ну водка водке рознь конечно, но и спиртное на курортах всегда было дороже
КондуктЕр тролейбуса• 28 июня 2015
Вы не забывайте, что гривна обесценилась по отношению не только доллару, а и к рублю. Делим то уже не на три, а на два.
Я не удивлюсь, если там такие цены. Плюс курортный город и в этом году они ориентированы больше на Москву (так мне хозяева сказали, у которых мы жилье снимали), а в Москве цены просто космос. Крым еще дешевый.
Бутербродница• 28 июня 2015
На море - не знаю, но так на рынке по 30 р кукуруза
1,5 л негаз моршинской 29-35 р
Садоводница• 28 июня 2015
Не понимаю , чего ж так тянет в этом Крым людей
дороговизна и грязь , вне зависимости чей он !
Бутербродница• 28 июня 2015
Ответ дляТанюша
Я знаю что у нас сейчас на таможне 8 км очередь из фур - туда не пускают продукцию нашу. Возможно имеет место быть дефицит
дефицита нет, уер продукции оч мало в продаже, рос производители зашли сюда надежно
Брыкалка• 28 июня 2015
по вашему курсу - правда, Россия не виновата, что гривна обесценилсь, у нас как была кукуруза 70р, водка 180р, мясо 300р, черешня 80. так и есть. Едьте с долларами, падать в обморок не будете.
Садоводница• 28 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цены реально поднялись , как и у нас мне привозили с Москвы термос старбаксовский по 600 грн сейчас он там 800 грн (((
Бутербродница• 28 июня 2015
На счет алкоголя- в рос правила продажи строгие, отпуск до 22 или 23 часов... Если ваша подруга покупала после этого времени гле то ’ внычку’ - то сами понимаете цену)))
Мамзелькин• 28 июня 2015
ну так в Затоке качан кукурудзы на пляже в этом году по 25-30 грн , а этожекрым
90x60x90• 28 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
а у нас черешня от 3 грн.,зачем нам ваша по 80 р.?сами ею давитесь.
Бутербродница• 28 июня 2015
Ответ дляТанюша
овощи, фрукты, масло, крупы сахар реально дешевле везти с украины
мне трудно представить что в Крым с России везут черешню, арбузы, помидорыв
Кубань, краснодарский край
И овощи везут, и фрукты)
Ответ дляБрыкалка
а вас не затруднит в долл написать. нам так легче будет. а то курс рубля очень странный. что бы купить 0.45 за рубль а что бы сдать уже 0.3.
Брыкалка• 28 июня 2015
Ответ дляТанюша
1 дол около 52р по-моему. Это украина курс такой делает, у нс за 1 тыс р дают 420 грн. Получается мясо 6 дол,водка 3 дол, кукуруза чуть больше 1.
Коко Шанель• 28 июня 2015
Поездка на банане 10мин-200руб,борщ 60,яичница-40,солянка -80,молочн коктейль 65,Феодосия.
Бутербродница• 28 июня 2015
Ответ дляТанюша
1 доллар 55 руб