Партизанка• 28 июня 2015
подруга приехала с крыма, правда такие цены?
кукуруза на море по 40 грн ( на наши деньги). бутылка водки 300 гривен. Персик по 100 гривен за 1 кг.
rodina2012• 29 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
ссылку дайте. потому что сильное у меня подозрение, что это цена на одного. ибо самый дешевый тур в Батуми на сегодня-729$. просто дайте активную ссылку на сайт туроперптора.
Пожалуйста-директор тур. агентства Класс-тур
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
при чём здесь ТСН,я цены переводила с крымского ресурса((((любите на здоровье Крым,только не сидите с двумя паспортами,так на всякий случай...И права на машину,и свидетельство о рождении не забудьте поменять.А то мы у Вас гости на 90 дней,а Вы у нас хозяева Крыма,особенные.Корона Российской империи голову не нажала?

СКИБИДЫШь• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не досматривают и можно ввозить немного разные понятия.
Вы мне о правилах хотите рассказать???? Я сама алкоголь вожу и владею информацией! Не понимаю,вы тут пытаетесь быть самой главной советчицей?
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет,не главной.А доказать всем,что в Кыму всё шара((((и всё мега дёшево
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Че за бред?
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, в Крыму не шара, но и не в 2-3 раза дороже, чем в Киеве.
Берюковна• 29 июня 2015
Девочки , вот читаю эту тему и понять не могу - зачем вы что-то доказываете этим ’крымняшь’)? они ведь не последовательны в своих словах и действиях, а на конструктывный диалог вообще не готовы. утверждают, что цены на продукты, как на материке, поверьте мне, чушь несусветняя! в бывшем АТБ,теперь ясь ПУД, цены обморочные, та, короче, в прямом смысле - остров с трусами и зрадныкамы)!
сейчас еду в машине и так гыдко, окромя радио рассея ничего не ловит, а вы бы слышали шо там мелют(((
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Привыкла жить в рамках закона и спать спокойно
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
Че за бред?
почитайте все свои посты
Это не бред,а жизнь крымчан.Отвечать мне не надо.
Берюковна• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы еще не устали? продукты Все в два раза дороже, чем на материке, начиная с заправки в Цюрьпинске, где мороженое ласунка рожок 20грн., при том что оно же в магазе 14скопейками, а в крыму уже 65рублей
поговорим еще о каких то конкретно продуктах?
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
почитайте все свои посты
Почитала. И что? От этого цены изменятся, которые РЕАЛЬНО были первые две недели июня? Или в Киеве станут ниже? Чет не могу вас понять!
Вы свои последние посты перечитайте на досуге.
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляБерюковна
она не устанет никогда
я уже на себе проверила.
Даха-сваха• 29 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Специально для вас цены в Керчи, по которым мы реально покупали продукты в начале июня
На этом действительно
Апрель Ивановна• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
На этом действительно
Вы реально не в себе,а я от куда по Вашему цены брали.Да,любофф к Крыму затмила всё,статус не забудьте поменять.
Бурундучиха• 29 июня 2015
Ответ дляrodina2012
во-первых, я просила ссылку на туроператора, а не на агенство. во-вторых, это цены на одного! туриста в двухместном номере.точно так же как и указанный у нее ниже Кипр-299 евро-цена за человека, а не за тур на двоих. ну, не будет заграница дешевле Крыма, ну никак)))). даже пресловутая Болгария на автобусе-выйдет и дороже и тяжелей в дороге.
rodina2012• 29 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Вот скажите, зачем вы мне пытаетесь что то доказать? Крым для меня умер, умер навсегда, он для российских бабушек и дедушек, он рудимент совдепии, и отдых в нем остался советский. Если вы смотрели ссылку, то, наверное, обратили внимание сколько стоит Кипр. Ну и на хрен нужен крым за эти деньги? Кипр, Грузия, Болгария, Черногория, Хорватия-там с вас пылинки сдувать будут, а здесь только гавном поливать и доказывать что все у вас отлично. Вот и хороша, я рада что вы теперь живете в солнечном раю, а мы в в своем гавне уж как нибудь разберемся. Дискуссию на этом прекращаю.
Бурундучиха• 29 июня 2015
Ответ дляrodina2012
я не живу в Крыму, слава Богу. просто не люблю неточностей (проще говоря-брехню), особенно в цифрах, и особенно в деньгах. все чудесные заграницы -на порядок дороже, вот и все. кто может-едет, кто не может, то выбирает между прекрасной европейско-украинской Кирилловкой (не менее европейским Железным Портом и чистейшими, с прекрасным сервисом-Скадовсками, Бердянсками и Лазурными) и совковым-свинарником Крымом. я выбираю Крым в том числе и из-за материальных сложностей. вот и все. хороших путешествий вам!
В шоколаде• 29 июня 2015
сегодня ходила в магазин, вот чек где можно посмотреть цены - пряник, кстати обошелся 72 руб 0,5 кг, миргородская 1,5 литра стоила 25 с копейками. Фарш 0,5 кг не заморозка 148 вроде, яйца 37, хлеб зерновой - около 18 руб. Это в АТБ. Ну в общем в 3 раза дороже чем в Украине. А еще возле дома в маленьком магазинчике сфоткала молочку - тоже наверно ужасно дорогая в переводе на грн, просто мы уже перестали переводить. Так что лучше уж в европу ехать, там все примерно по таким же ценам, а сервис лучше.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июня 2015
Ответ дляrodina2012
Вы че ?Вы были хоть на одной вилле Крыму?знаете сколько их там ?И какого уровня? Совковый рудемент -это для нищих,так и Кипр и т.д.тоже думаю не ВИП класса берете .Если есть деньги ,в Крыму -рай!!!!
Бурундучиха• 29 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да все они прекрасно знают, это надо быть полным дебилом, не умеющим пользоваться интернетом, что б не знать сколько в Крыму есть отличных мест. это просто так модно-рассказывать про ’совок и бараки’ в Крыму. точно так же, как все думают, что за 300 евро на одно лицо попадут в европейский рай, где их будут хамоном кормить и в попу целовать. спорить с такими бесполезно, не тратьте нервы.
Кудряшка Сью• 29 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
За год было сделано не мало в плане замещения импорта. Даже америкосы проявили занэпокоення такой ситуацией
Конечно, российские сельхоз производители настолько суровы, что с августа прошлого года по июнь этого года смогли импортозаместить 90 % посадочного материала. И ничего, что урожай только будут собирать.
Люди добрые, в припадке истерической любви к вечно встающей с колен, хоть иногда задумывайтесь над тем, что пишите.
Апрель Ивановна• 30 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
Разбудите Бусинку,которая тут всем доказывала,что это не так.Цены -кошмар))
В шоколаде• 30 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а что мне ей доказывать, она ведь была в Крыму и знает прекрасно какие цены.