pole77• 28 июня 2015

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто молился и переживал за понимание, но.......

В этот четверг,25 июня не стало моего мужа. Травма головы была даже на 0,00000000000001% НЕ совместимая с жизнью (обширный инсульт,кровоизлияние в мозг),как сказал врач,кора головного мозга и оба полушария умерли сразу.)Он заменил мне ВСЕ в этой жизни, (я сирота). Я НИЧЕГО(!) ни у кого не прошу (не дай Господь, что бы кто-нибудь из вас так не подумал).Единственное что, если кто из вас девочки пережил что-то в жизни подобное.(Я не имею ввиду закономерную смерть совсем пожилых старичков)а именно ПОДОБНОЕ как я, то если будет желание хоть у кого-то напишите мне вличку КАК и ,главное,ЗАЧЕМ жить мне дальше не имея в этой жизни больше никого. Он был СВЯТЫМ человеком и за 9 лет нашего супружества он даже НЕ сделал мне легкую грустинку, не говоря уже о том,что бы чем-то меня расстроить или обидеть.Каждый день повторяя "Я живу только ДЛЯ и РАДИ тебя". Девочки, сейчас одна полностью в четырех стенах и хочется только выть, даже не плакать, именно выть. Девочки , если кто-то из вас захочет что-то мне сказать, то может это сделать в ЛЮБОЕ время на мой моб.тлф : 067 349 7000. Для меня это сейчас ОЧЕНЬ надо.Сейчас осталась я СОВСЕМ сама. Ему было 37 лет. Ни пол копейки я ни у кого не прошу вообще,КЛЯНУСЬ! (С его родственниками у меня при его жизни не сложились отношения, он был со мною мужем, а с ними сыном и родственником, но это было все отдельно, они меня изначально не полюбили и он меня отгородил полностью от их воздействия был при этом ВСЕЙ моей семьей).Вчера на похоронах они мне все сказали, что даже в память об Олеге я не могу и не должна им звонить. Девочки, огромное спасибо вам всем за понимание! Простите за сумбур, душа не то что плачем, ее у меня уже просто нет............
автор pole77 • 02 июля 2015
Девочки, милые , всем большое спасибо, потому как если не вы все - то совершенно одна, и слово даже сказать некому. Безконечно вам всем благодарна!!!! Выпила 3 таблетки гидазепама, пойду постараюсь прилеч.Умом вроде бы и понимаю (похороны были уже) а сердце все отрицает......Я там выше вам всем писала, что его родственники меня не полюбили сразу, а муж сказал, ну и что? Зачем тебе вообще все они , главное. что у тебя есть я...и нет проблем. Поэтому мы с ними при жизни не общались (они ему другую жену хотели) а на похоронах так вообще меня обвинили в его смерти. Но мне позвонила его мама и сказала, что понимает, что я не причем, так как ни в тот, ни в день назад, неделю назад мы не ссорились, следовательно я НЕ была причиной кровоизлияния в его мозг. (у него папа умер от инсульта, была видимо плохая наследствеенность, так сказала уже потом после похорон свекровь мне. Но на похоронах она молчала, когда все на меня напали со словами что ’я его убила’ и это говорили в момент погребения тела его.....Разве так можно? Как такое вообще можно было устроить на похоронах хотя бы даже по морально-этическим нормам совести......
sea_of_flowers• 02 июля 2015
Ответ дляpole77

Я не знаю, как вам морально помочь и поддержать, сама теряла неожиданно близких и как по мне, то и время не лечит, оно только притупляет боль. Но знаете, я вот стараюсь думать не с точки зрения, что жизнь забрала, а с той точки зрения, что наоборот, подарила часть жизни успеть прожить с этими людьми. Вы могли и не встретиться с мужем, а может ему было отведено еще меньше времени и благодаря вам и вашей любви, вы часть этой жизни прожили вместе и сделали его счастливым и он прожил эти годы счастливо.
автор pole77 • 02 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба

Спасибо Вам! Он каждый день говорил, что до тебя (до меня) я каждый день ходил только на работу и домой и сидел по выходным дома за компьютером (так его мама и подтвердила) а с тобою сказал, что начал жить.....только встретив меня....Вы тут как в воду смотрели.....Это на 1000000% так......
Elani• 03 июля 2015
пожалуйста,только жuвuте
автор pole77 • 10 июля 2015
Ответ дляElani
пожалуйста,только жuвuте

Спасибо Вам! Девочкам всем кто пишет мне вличку отписываюсь...Думала и знала, что будет безумно тяжело дальше жить без него, но то что не будет чем дышать без него....так не могла подумать....Такая у нас была сильная связь с мужем при его жизни.
Elani• 10 июля 2015
Ответ дляpole77

спасuбо,что пишите
как Вы?...
Elani• 13 июля 2015