Майор Медуза• 28 июня 2015
Есть девочки, кто может сказать что с девушкой по фото?
Фото вышлю в личку, буду благодарна любой помощи, пропала 4 дня назад, осталась маленькая доченька 3 года
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Ничего не подскажу.
Фото мальчика теплое и спокойное это все, что могу сказать.
Меня фото мужчины насторожило, сильная агрессия идет.
агрессия по отношению к мальчику?
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Где находится ребенок я не увижу, у меня нет такой силы.
а как мальчик себя чувствует по отношению к маме? скучает? думает что ее уже нету? или равнодушно? может подскажете... спасибо вам большое
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Анну. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Анна найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Анонимарик• 28 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Я попробую завтра, но ничего не обещаю.
Агрессия вцелом от человека, вроде на мальчика она не идет. Скорее всего на ситуацию. Я не читала темку, только фотки глянула.
Царевна Лягушка• 28 июня 2015
А что говорит женщина с которой она шла забирать дочь, была же у нее причина остановиться? Или может женщина что-то видела, но боится говорить..
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
девочки, читющие тему, напишите хоть по сообщению, чтоб поднять тему в топ!
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
чем больше людей увидит, тем больше шанс, что кто-нибудь хоть чем-то поможет родным найти ее!!!
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
не ленитесь, потратьте секунду, 18 читающих! возможно от этого жизнь человека сейчас зависит!!!
Белый Лосик• 28 июня 2015
Пусть мама вернётся к доченьке!
Белый Лосик• 28 июня 2015
Пусть обязательно возвращается!Ведь её ждёт её доченька, её кровиночка
Белый Лосик• 28 июня 2015
Заместитель автора• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Я попробую завтра, но ничего не обещаю.
спасибо
Творог для розжига• 29 июня 2015
Скорее бы нашлась. В положительный исход, конечно, мало верится, даже если она еще жива вряд ли эти сволочи выпустят ее оттуда таковой. Хочется верить, что у нее депрессия и она сама скоро вернется. Очень жаль деточку(((
СноваЗдорова• 29 июня 2015
Очень хочется, чтобы всё поскорее закончилось и Анечка вернулась домой!!!
Майор Медуза
• 29 июня 2015
Новостей нет, но тут девушка говорила то же что и девочки в теме