Девочки, кто знает где купить по акции в Киеве и области подгузники, подгузники-трусики Хаггис?
Ответ дляola1114
Хаггис ультра комфорт в аптеках Доброго дня до 01.07 339 грн. В сильно 344 грн
Это большие пачки?
Markiza Karabasa• 29 июня 2015
Ответ дляMelissssa
а через интернет? здесь покупаю у девочек - 5 размер (58 штук) по 265 грн за пачку
где именно ? силку можно
Ответ дляMelissssa
возможно и так))) но вдруг кто знает, может где сейчас акции, так хоп пошла и купила)))
Ответ дляMarkiza Karabasa
где именно ? силку можно
вот в последний раз брала 3 пачки у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13855393.html
Сейчас используем Хаггис-трусики и Хаггис-комфорт, вот их и ищу)))
nataliTala• 29 июня 2015
Ответ дляalinahomenko
Обычные Хаггисы в Динь-динь 280 грн
В АТБ - пачка стоит 269 грн сейчас. неделю назад была скидка - стоили 219 грн.