Поліщук Тетяна• 29 июня 2015

Когда можно малыша носить в кенгуренке?

Моей малышке 3,5 месяца. Можно ее носить в кенгуренке?
marymedv• 29 июня 2015
В кенгуру лучше не носить никогда.:)
Посмотрите лучше эрго-рюкзак или май-слинг.

CatyK• 29 июня 2015
Ответ дляmarymedv
В кенгуру лучше не носить никогда.:)
поддерживаю.
Автор, не портьте спину ни себе, ни ребёнку кенгурушками.
Тенюшка• 29 июня 2015
В кенгуру - НИКОГДА.
Сейчас слинг, май-слинг, фаст-слинг. Для недолгого ношения можно эрго-рюкзак с вкладкой, через пару месяц можно полноценно эксплуатировать эрго без временных ограничений.
@risto_kratka• 29 июня 2015
никогда.. в эрго и в слинге.. повисите сами на промежности и поймете как Вашему ребенку будет в кенгурушке
Anneeta• 29 июня 2015
Согласна со всеми ответами девушек, смотрите слинг или эгро рюкзак.
Женщина_в_лосинах• 29 июня 2015
Никогда.
mena• 29 июня 2015
Когда можно малыша носить в кенгуренке?
никогда!

можно с полугода носить в эргорюкзаке.
marymedv• 29 июня 2015
Ответ дляТенюшка
В кенгуру - НИКОГДА.

У нас был ерго от 4-х мес со вкладкой для поддержки головы - Понье, прекрасная вещь! относили до 2,7 лет!
Se_Mia• 29 июня 2015
Носила в кенгуру с 4 до 6 мес - ну как носила, раз 5 использовала выбежать в магазин, минут на 15, педиатр и ортопед говорили что если иногда и на чуть-чуть, то можно, я дура послушала. Это тяжело и неудобно(((
С 6 перешли на Эрго-рюкзаи и до сих пор иногда таскаемся (1,5 года), до года она вообще в нет только и гуляла считай. Это супер вещь!)) Смотрите, чтобы ребенка можно было носить в эрго, он должен весить минимум 7 кг, чтобы его тело заполнило объем рюкзака. Если вес меньше - только слинг или рюкзак со вкладкой.