Поросенка• 29 июня 2015

Как продать швейцарские золотые часы

Девочки, добрый день! Подскажите, кто в курсе, как можно продать и где швейцарские золотые часы с бриллиантами премиум бренда?

они почти новые (муж подарил), надевала пару раз, есть все, коробка, шкатулка, паспорт, бирка, реф.номер.... Стоили 20000 $, сейчас оч понадобились деньги, конечно за таку сумму уже не продадим, это понятно.
Ромашкинная• 29 июня 2015
отнесите в ломбард, хотя бы быструю цену узнаете
Шиворот Навыворот• 29 июня 2015
хз...
ломбард не вариант, а другого нет
автор Поросенка • 29 июня 2015
Ответ дляРомашкинная

какой ломбард????? в ломбард такие вещи не носят.
Ромашкинная• 29 июня 2015
Ответ дляПоросенка

я серьги с брилами относила года три назад, дали 25000. Чем отличаются часы?
Аноним Советчик• 29 июня 2015
В ломбард бриллианты ? :) Цену не дадут, полагаю.

Только договориться со знакомым владельцем бутика, чтоб разрешил разместить на витрине (нужно заинтересовать)

Такую вещь продать не за бесценок довольно сложно, едва ли вам подскажут что-то полезное.
автор Поросенка • 29 июня 2015
Ответ дляРомашкинная

ваши серьги тоже производителся премиум класса? который относится к произведению искусства, а не лома.
Ромашкинная• 29 июня 2015
http://www.tsiferblat.ua/pawnshop/
Ромашкинная• 29 июня 2015
Ответ дляПоросенка

какое это имеет значение, мне дали сумму(по тем меркам 2500 дол), которая тогда меня устроила, вам деньги нужны или признание бренда вашей вещи?
автор Поросенка • 29 июня 2015
Ответ дляРомашкинная

признание бренда уже сто лет назад получил производитель. Я бы хотела продать их не за копейки, хотя бы за 10-13 тыс у.е.
Ромашкинная• 29 июня 2015
Ответ дляПоросенка

кинула Вам ссылку, там есть опция ’оценить’, Вы задали вопрос. я Вам ответила, привела пример из личного опыта, а Вы со мной вступаете в спор. Удачной реализации!
автор Поросенка • 29 июня 2015
хорошо, девочки, всем огромное спасибо за участие)