бифидобактерияЖоржик• 29 июня 2015

Зимняя обувь, что выбрать?

1. MERRELL
2. GEOX с geox tex
3. KAMIK
Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) 1
17 (31.48%) 2
11 (20.37%) 3
Роза завяла• 29 июня 2015
только не GEOX, их дышащая поверхность рассчитана на СУХУЮ морозную погоду.
На слякоть не пойдут, текут со страшной силой.
Бокс-орун• 29 июня 2015
All of them are made in China :)

Иногда даже на мощностях одного производителя :))

Кстати, есть бренды без своих производственных мощностей вообще :)
всегдаДаДа• 29 июня 2015
Я сыну заказала такие же Меррелы, только в мальчишечьей расцветке - мне очень понравились. Джеокс носили зимой дважды - не текли , слякоть выдерживали прекрасно, но мне показались менее теплыми, чем Экко. По поводу Камик ничего не могу сказать - не носили
Бутылка Кифира• 29 июня 2015
Мерелл сын относил 2 сезона - им ничего нет. правда, у нас модель выше, на 3 липучки, в этом году таких не видела.
Но вязла Коламбию на эту зиму)
Сорока белобока• 29 июня 2015
тоже заказала Меррелы аналогичные вашим для сына. Понравились: легкие, качественно сделаны и удобные.
акель13• 29 июня 2015
у нас камик прекрасны в носке)
Твердая валюта• 29 июня 2015
KAMIK
Irenka 76• 29 июня 2015
Купила дочке такие же Меррелы, очень понравились, посмотрим, как будут вести себя на практике
Galinca• 29 июня 2015
У нас Камики как на фото 3, отличные! Теплые! Носили на большие холода, а до -5 Crocs.