Кондуктор автобуса• 29 июня 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, очень нужно...
Живем с родителями, нам в комнату нужна мебель, наша уже старая, нужна мягкая часть, но чтобы была раскладная и качественная в плане сна на ней: диван и два кресла, поскольку у нс двое деток. Какие варианты есть и есть ли вообще хорошая мягкая складная часть, чтобы на ночь можно было раскладывать и спать на ней не только взрослым, но и деткам. Полноценные кровати-не вариант, прошу не предлагать, ситуацию объяснила, почему. Всем спасибо! И, если можно, дайте ссылки на варианты и на цены, чтобы посмотреть. Спасибо!
Кондуктор автобуса
• 29 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Гуглите, за вас надо искать?
Я спросила, может, у кого-то дома есть такой вариант. Самая умная?
Тут пукнуть не лень, а подсказать-ноль...
Кондуктор автобуса
• 29 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
А детям двухъярусную кровать не рассматривали?
Рассматривали, но, нет.