Пацаааааааан• 29 июня 2015

Девочки, подскажите, реально ли подкачать попу и живот за месяц?

рост 162см, вес 59кг. Если реально, какие упражнения. Слышала, что достаточно 50 раз присесть и 50 раз пресс и есть только белковую пищу. Кто практиковал?
Колупалочка• 29 июня 2015
послушаю, хочу попу орех!

elena_strelok• 29 июня 2015
попу однозначно реально, только интенсивными тренировками через день! а вот что по поводу живота не знаю, но думаю нет ничего не возможного)
автор Пацаааааааан • 29 июня 2015
Ответ дляelena_strelok
а дома можно?
Кофр для ноги• 29 июня 2015
У меня результат на попе от приседа виден уже на четвертый день. И объем увеличивается и подтянутость есть. Пресс, немного хуже. Это самая ленивая мышца. Ее нужно качать через ’не хочу’ и ’болит не могу уже’. Результаты пресса видно уже через недели полторы. Но, это я вообще в принципе занимаюсь последние 12 лет не с завидной регулярностью, нов сегда держу себя в тонусе. С перерывами, но занимаюсь.
Кофр для ноги• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
а дома можно?

Не можно, а нужно. Я дома занимаюсь.
Виннипуховна• 29 июня 2015
не забудьте еще,что приседать надо правильно,не спеша,колени под улом 90градусов.я приседаю по 20раз 1,5месяца(2дня в неделю передых).результатом довольна.и пресс с утра пока только 15-20раз.главное стабильность,не забросить тренировки
автор Пацаааааааан • 29 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
автор Пацаааааааан • 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
немного не поняла. насчет колен.
Кофр для ноги• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
немного не поняла. насчет колен.

Приседы бывает разные. Есть полупистолетик, есть под углом 90С, поройтесь в тырнете.

lirene• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
немного не поняла. насчет колен.
попробуйте присесть не отрывая пятки так сказать, получиться 90 градусов колени, на носочки не становимся, подошвы ровно должны стоять.
автор Пацаааааааан • 29 июня 2015
спасибо
lirene• 29 июня 2015
я приседаю 4 раза по 10, с перерывами на пол минуты и пресс, нижний 3 по 10 и верх 5 по 10 раз + белковое питание, пока минус 3 кг за месяц, рост 164 см, вес 54 кг, еще 2-3 кг минусом нужно, но пока попа не подкачалась((((((
Виннипуховна• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
немного не поняла. насчет колен.
у меня подруга думала что в приседаниях главное количество.приседала хоть как,но быстро.в итоге она разочаровалась в приседаниях(потому что результата не было
lirene• 29 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот вот фото что надо!
Липка-прилипка• 29 июня 2015
Я почки как вы телосложением, только рост 174 и вес 58. Раньше пыталась приседать, правильно. А недавно решила качать попу ’выпадами’ и ’махи всторону ногой как в борьбе’ результатом я довольна. Так как задействованы все мышцы и верхние и боковые. Короче жопа болела вся))))
Липка-прилипка• 29 июня 2015
Сорри за ошибки. С тел.неудобно
Липка-прилипка• 29 июня 2015
Автор, на море собираетесь?)
lith_oops• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
а дома можно?
А я бы сказала наоборот.
Как только в качалку пошла, живот через месяц вполне можно убрать и полосочки сделать, если по максимуму нагружать, а ягодичная мышца, особенно если никогда не напрягалась - в лучшем случае девять месяцев. Приседы и становая. Приседы лучше в станке, чтобы технику соблюдать и качать именно ягодичную.
lith_oops• 29 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
И становая. Но выпады - наше все. ))))

elena_strelok• 29 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
а дома можно?
конечно можно)) в инете множество упражнений по этому поводу! различные приседания - отлично подтягивают попу и ножки!)
автор Пацаааааааан • 29 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, на море собираетесь?)
подруга сказала, что пора жопу подтянуть, ато не очень(
Подкустовый выползень• 29 июня 2015
автор, зависит от Вашего типа фигуры, метаболизма
напишите - тогда уже можно будет сказать