Я не тону• 30 июня 2015

Я одна тут такая скучаю по ЮБК???

Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Калёва Замалёва• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

А я во Львове была в 90-тых, говорила на русском, в магазине продавец в упор не видела, обслуживая всех, кто был за мной, и др. приключения были (не хочется расписывать).

А чего не хотите расписывать? ) Не продумали страшилку до конца? ))
Так мы не торопим, подготовьтесь и расскажите нам в красках про ’притеснение’ русского языка во Львове, а мы послушаем )))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А я из Крыма и все наоборот.Хотели поехать во Львов к друзьям(я там не была никогда),но теперь не знаю поеду ли вообще когда-нибудь туда.Боюсь неадекватных патриотов!А ехать с ребенком,ещё и машина у нас с донецкими номерами.Ну его нафиг!
не едьте,не когда!!!Вы что?!
вы слышали о заключении или убийстве хотя бы одного крымчанина на ЗУ?-я,нет.
а о арестах,убийстве крымчан на полит основе российскими властями и вывозом за пределы Украины?-я и весь мир не то,что слышал,а точно знает.
А в Львов не едьте никогда,там таких уже перебор!!!
tolyu• 30 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

Ну это вроде как муж изменил с другой, а ты к ним в гости поедешь. Как-то от этой мысли не по себе становится.
Чудо в декрете• 30 июня 2015
очень скучаю, но поеду тільки в липні чи серпні)))
мистерЛяпсус• 30 июня 2015
Ответ дляУказка
Не поедим
С голоду помрете еще!
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

А кто это сказал? Соловьев? Нет. На программе в прямом эфире это заявил гражданин Украины Владимир Рогов.
вы в паспорт ему заглядывали?
Женщинас• 30 июня 2015
Я скучаю по Украинскому Крыму. В Российский ни ногой!
ПоэтеСССа• 30 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не едьте,не когда!!!Вы что?!
Ваш сарказм неуместен.Бред!
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта

что, и там притесняют? ща прийдут спасатели
Ната_2012• 30 июня 2015
Ответ дляКумушка
машину кореша с киевскими номерами ватники на каждом посту тормозили уже в крыму
На каком посту? В Крыму нет блокпостов.

По теме - автор, вы не одна. Скучаю конечно...
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не едьте,не когда!!!Вы что?!
Меня много• 30 июня 2015
Ответ дляЁлка77
Согласна с тем, что на Земном шаре много красивых мест, возможно красивее чем ЮБК. Но вот то, что АРТЕКА такого нет нигде, так это точно!
Это просто огромная боль!

а цена на путевочку в артек не смущает?... я как то хотела купить так года 2 назад от 10000-до 12000грн стоила..ну и на фиг за такие деньги этот лагерь купила путевку в Бердянск в лагерь...а потом ещё добавила и в турцию на 12 дней вывезла... так что по артек ностальгии с такими ценами нет
ВундерКИНГ• 30 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не едьте,не когда!!!Вы что?!

есть хоооший способ стать опять адекватным человеком -выключить телевизор, закрыть вкладку цензор.нет на компе и включить мозги.попробуйте-у вас получится!
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляНата_2012
На каком посту? В Крыму нет блокпостов.

посты ГАИ или как там они там называются.. о БЛОК-постах речь не шла.
Проработник• 30 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

А что-нибудь еще, кроме распятых мальчиков и снегирей, есть? Надоело уже одни и те же примеры читать. Тем более давно известно, что и то, и другое сообщали не русские журналисты и пропагандисты, а граждане Украины.
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

а с чем именно вы не согласны в том посте?
Точная копия плова• 30 июня 2015
Скучала)))
в прошлом году поехали семьей муж, я, двое деток и мои родители. на границе стояли 2 часа.
в этом уже бывали, муж только не смог, а так той же компанией. на границе стояли туда 2 с половиной часа, обратно 3.

жили в Партените. жилье 1000 рублей двухкомнатная квартира со всеми удобствами. до моря 10 мин)

уже в бердянске побывали после этого. там цены выше.

если получится, то еще поедем в июле или в августе в Крым.
Янка-угомонись• 30 июня 2015
Не люблю Крым из-за хамского отношения местных жителей. Не скучаю абсолютно
КошкинДом• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вы в паспорт ему заглядывали?

А без паспортных данных никак? Он родился, выучился и живет в Запорожье. Поспрашивайте людей оттуда - он довольно известен в городе.
Ната_2012• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Я живу в Крыму, такого неба нет нигде!мы обьездили полмира, видели много райских и красивенных мест, но Крым- другое, совсем...такая красота, которую подарил Бог Крыму- неописуема.
Я скучала за Украиной, той, до майдана.Мирной, цветущей. Сейчас нет. Ненависти не испытываю, просто не понимаю...самые любимые города, в которых я жила- Харьков, Одесса,Донецк, Киев и Львов.были в Киеве и Львове пару месяцев назад, больше не поеду, хотя там есть дела. Не могу принять отношение людей(
а Донецк...рыдала, когда посмотрела фото аэропорта и окрестностей.
не очень понимаю скучаний этих. Если скучает- едьте. Не хочется- не надо Ломать себя. Но поверьте, бродЯ по Львову этой зимой, я чувствовала напряжение вокруг. Люди как натянутая струна(как раньше было- нет
Думаю многие точно так себя будут чувствовать в Крыму, по этой причине и не поедут.
wuburwun• 30 июня 2015
Ответ дляДружная семейка

У меня на мокром месте были, когда Сергея Какурина убили в Крыму. Сразу стало понятно, что это только первая кровь украинских военных :(

http://thekievtimes.ua/society/341254-kto-ubil-pra...
Моська-слон• 30 июня 2015
За Крымом не скучаю!
Застряла• 30 июня 2015
Вы не одна, я тоже безумно скучаю
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ваш сарказм неуместен.Бред!
да,какой сарказм!!!!
это реальные факты!!!вы хотите сказать,что не было убийств в Крыму на полит.почве?или сейчас не сидят в российских тюрмах украинские граждане7
ВундерКИНГ• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

я не согласна с тем, что Украина-образец спокойствия и политической толерантности. по крайней мере, нигде в Крыму плакатов типа наших про ’бытового сепаратиста’ не висят и тел. фсб для доносов, как у нас в транспорте тел. сбу, не развешивают. и количемтво тяжких преступлений на 90% выросло в Украине, а не в Крыму. я вам по секрету скажу, что даже на дорогах там чуствуешь себя гораздо спокойней: блок-постов с пьяными вооруженными придурками там нету. так что про безопастность я бы поспорила.
Докладная• 30 июня 2015
Скучаю безумно, даже за 800 ступеньками Фиолента. После 10 летотдыха в Крыму ’пододесье’ ну совсем не то пальто! Ездили в прошлом году в Затоку - пыльно, грязно, и по-моему ни разу не дешевле Крыма. Увы, в Крым больше не поедем, но и под Одессу тоже. Будем осваивать другие горизонты.
В шоколаде• 30 июня 2015
После Черногории была в Крыму... С тех пор скучаю по Черногории... Крым жалко, да, но до нормального сервиса в него вкладывать и вкладывать, а сейчас с его непризананым правовым статусом, какой нормальный инвестор туда зайдет.
Анонимба• 30 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

я подчеркнула - избито))) А про снигирей в передаче,по-моему,у Соловьёва, рассказывал российский политик.И про женщину,которую в магазине г.Краматорска схватила ’Скорая’ и упёрла в психушку за то,что она якобы выразила поддержку России - тоже вещал весьма солидный и именитый представитель Думы))) Короче,бредятины действительно много...
Анонимба• 30 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

Фима Собак• 30 июня 2015
Мой любимый Семииз!!!!!!!!!