Я не тону• 30 июня 2015

Я одна тут такая скучаю по ЮБК???

Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Физрукая• 30 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Есть варианты ? , я серьёзно.
СПС.
ой, и я бы послушала. Мои были в Польше в лагере, но больше не хотят. Категорически. Только Артек. А там все забито((
Разумная Губка• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Я живу в Крыму, такого неба нет нигде!мы обьездили полмира, видели много райских и красивенных мест, но Крым- другое, совсем...такая красота, которую подарил Бог Крыму- неописуема.
Я скучала за Украиной, той, до майдана.Мирной, цветущей. Сейчас нет. Ненависти не испытываю, просто не понимаю...самые любимые города, в которых я жила- Харьков, Одесса,Донецк, Киев и Львов.были в Киеве и Львове пару месяцев назад, больше не поеду, хотя там есть дела. Не могу принять отношение людей(
а Донецк...рыдала, когда посмотрела фото аэропорта и окрестностей.
не очень понимаю скучаний этих. Если скучает- едьте. Не хочется- не надо Ломать себя. Но поверьте, бродЯ по Львову этой зимой, я чувствовала напряжение вокруг. Люди как натянутая струна(как раньше было- нет
+100500 !
Указка• 30 июня 2015
Не поедим
Престидижитатор• 30 июня 2015
Кто бы что не писал,но Крым-это самое красивое место в Украине() Нет у нас больше таких мест!Нет и всё...

Коктебель,любимый Коктебель...как же я скучаю,слов нет.Эти горы,море, воздух..Лучшие воспоминания. Лет 10 приезжала каждое лето.

Боюсь ехать, так бы даже не раздумывала.Жаль поездов прямых нет(((
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая

Вот я Вам пример приведу. Я не смотрю ТВ. Всю информацию, которой владею узнаю от родственника (он в АТО) и от знакомых из Крыма. У меня есть друг из Симферополя, он работает под Аксеновым (понятно что легального там мало). Говорит, будешь в Симферополе, зайди на кладбище и посмотри сколько свежих могил парней и мужчин, забито все. Спрашиваю, мол откуда? Говорит, работы мало и многие едут воевать в Донецк ’зароссию’, платили 100 долл. в день...
Кому там слова не давали• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая

Вы знаете, сколько семей эта война коснулась во Львове? Сколько детей остались сиротами?
Да, люди, как натянутая струна... война. ’Спасибо’, дорогие россияне, за смерть наших близких.
Физрукая• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита

давайте не будем об этом?)))я работаю и общаюсь среди разных влиятельных людей. Что к чему я в курсе. И кто ездил в Донецк из Крыма я тоже знаю. поверьте мне на слово, их немного и обратно они уж точно не вернулись. Какие свежие могилы нафик?))
я не знаю кто Ваш друг ’ под Аксеновым’ который такое говорит, но мне сомнительно, уж простите
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляАнонимба

какую правду??? я смотрю периодически по спутнику! Зашибись,как правдиво: и про распятого мальчика(тема заезженная,но убивает),и про то,что наши ребята убивают детей и стариков на позициях,и про снигирей,и про шабаш ведьм.А Соловьёв и Киселёв - сказочники Всея Руси)))))))
это был сарказм, если вы не поняли
Levskaya• 30 июня 2015
я думала я одна такая!!!!!!очень скучаю, обожаю ЮБК, Рыбачье люблю. была там 7 раз и нравится, кто что б не говорил. как только будет снова возможность - -поеду в крым
Levskaya• 30 июня 2015
кущи херсона. комаров, пески и грязные пляжи не воспринимаю вообще. только гальку, кипарисы, обязательно горы. чем платить такие деньги за степь, лучше буду в своем городе на днепре сидеть.
Ника Вредная• 30 июня 2015
Ответ дляМурмеладка
можно подумать, её могут гарантировать здесь :(

когда у тебя львовская прописка и машина на львовских номерах-то феерические ощущения от поездки идут, как бесплатный бонус))
пропаганда про злых ’укров’(с), ’бЭндеровцев’(с) и ’карателей’(с) рулит, а оно мне надо на отдыхе?
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

А что-нибудь еще, кроме распятых мальчиков и снегирей, есть? Надоело уже одни и те же примеры читать. Тем более давно известно, что и то, и другое сообщали не русские журналисты и пропагандисты, а граждане Украины.
да вы что... может, оригинал посмоотрите? а не только рос форумы читать?
На передаче у Соловьева точно про снегирей было... так что не надо ляляля
КошкинДом• 30 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

Вы что, хотите сказать, что Москва основана раньше Киева? Анекдот дня)

А у меня есть хоть слово об основании Киева? ’Сама придумала - сама обиделась’ - это про вас.
Кому там слова не давали• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая

’Поверьте мне на слово’ Ну разве можно не верить Физрукой?

Кстати, вы на кладбище были? Сходите, развеете все сомнения. Раз ’сомнительно’
На ру версии не одна уже хвасталась тем, что мужья на стороне России в Донецке воюют.
КошкинДом• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

А кто это сказал? Соловьев? Нет. На программе в прямом эфире это заявил гражданин Украины Владимир Рогов.
Шумелка Мышь• 30 июня 2015
скучаю по Новому свету и Судаку
@risto_kratka• 30 июня 2015
Не одна.. Я очень скучаю по морю в Каче
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Дома и стены лечат, не слышали такого? Конечно, для вас крым будет лучшим местом.
Красивая природа, да. Но не более. Никокой уникальности не заметила.
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляПешеходик

откуда они знают кто где работает?? в паспорте не написано...

мы едем в июле на ЮБК жду не дождусь, извелась уже.
На сумках неделю сижу.

знают
все в базе данных
свои перебеженцы сдали кто имел доступ
ВундерКИНГ• 30 июня 2015
Ответ дляLevskaya

плюс миллион. тут любят плеваться на крымский сервис и цены, а при этом едут в совдеповские сараи Лазурного и Приморска по евро-ценам.лучше уж никуда, чем туда.
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляКапитанша

та сравнила, море есть море. (((

хорватия нра
ПоэтеСССа• 30 июня 2015
А я из Крыма и все наоборот.Хотели поехать во Львов к друзьям(я там не была никогда),но теперь не знаю поеду ли вообще когда-нибудь туда.Боюсь неадекватных патриотов!А ехать с ребенком,ещё и машина у нас с донецкими номерами.Ну его нафиг!
пАлАвинкА• 30 июня 2015
и мы скучаем ребенку реально морской воздух помогал, не едем изза сложностей на таможне...
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Но вы знаете все ваши принципы сводятся к простому выражению.
На зло кондуктору билет куплю - пешком пойду.
Россия не обеднеет если в Крым отдыхающие из Украины не поедут, а вот сами отдыхающие .... ну вы сами понимаете
не понимаю,а что с отдыхающими может случится?-поедут отдыхать в другое место?
раньше регулярно ездили всей семьей-второй год не ездим в Крым.
Крым даже не входит в список мировых курортов или мест для отдыха.
Думы мои думы• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
В крыму я вас уверяю, не будет военных действий.
Только за это многие из нас благодарны россии.

ляяя а мы ВАМ благодарны за то что у нас война
хоть бы молчали уже
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

подскажете, что за база, можно ссылочку? спасибо

http://www.booking.com/hotel/ua/complex-karpatskiy...
Думы мои думы• 30 июня 2015
Ответ дляLevskaya

Блинн(( Я так и не догнала Крым...Да природа вау...Но к кипарисам нужно идти по слою мусора...
Думы мои думы• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая

Ой действительно... мы тоже не понимаем когда крымчане пишут что пора уже дорогу к ним сделать по нашей земле для дешевой колбасы...Спасибо вам большое, добрые вы люди
Котенок аки рысь• 30 июня 2015
Первый год скучала до слез. Мы лет 10 подряд в Курортном отдыхали по 2 недели. Сейчас попустило, буду у себя в Николаевской обл. отдыхать, т.к как и Вы, автор, не буду спонсировать агрессора
Укуси меня• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

уникальность крыма только в том что это северные субтропики. Но судя по тому как меняется климат на планете не удивлюсь что он уже перестает быть таковым .