Я не тону• 30 июня 2015
Я одна тут такая скучаю по ЮБК???
Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Укуси меня• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну раз за советских времен не построили, когда денег не жалели на всякое такое, а проще было прицепить к Украине, то сейчас тем более. Но искренее желаю что б у них все получилось и побыстрее от нас отстали.
Та да. Толку от этих вечно ноющих пенсионеров для украины никакого. пусть россия теперь их покормит.
Вездевлазиющая• 30 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
А мы поедем в Гурзуф! Я без Юбк жить не могу и дети просятся. Хотя только с Турции прилетели.
мои дети к примеру всегда хотят в Болгарию. Не важно где мы отдыхаем: Турция, Хорватия, ЮБК, Испания, Греция. Они всегда хотят в Болгарию. И если б у них было право совещательного голоса в выборе страны для отдыха - они б каждое лето в Болгарию ездили и жить бы там остались
Заставляличка• 30 июня 2015
Вот мне нравится...все такие принципиальные ,шо мама дАрАгая. Спонсировать понимаешь ли они не хотят Крым , а как газ ихний поставляется в Украину,так ничего. Перекройте себе отопление и сидите радуйтесь
Анонимба• 30 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
насчет денег - это да. Русские в Крыму чувствовали себя раньше богачами, могли себе позволить там и рестораны, и вип-жилье, и все, что душа пожелает. Теперь халява закончилась, цены сравнялись с ценами на черноморском побережье России, и смысла переться туда за тридевять земель, еще и тратиться на паром, чтобы получить сомнительный сервис за те же деньги, за которые можно отдохнуть поближе, например, в районе Туапсе или Геленжика на той же гальке с видом на горы, мало кто решится. Смотрела сегодня цены на жилье в Крыму - кто же теперь туда поедет?
Русские и в Египте ведут себя королями жизни ...смотреть было противно как молодая пара с чувством неоспоримого превосходства недовольно рожи корчила
то не так,это не сяк... Честно - в Крыму были каждый год,но сказать,что тянет туда - не скажу.А вот в Буковель как тянет!! Лыжи,лыжи,лыжи - сплю и вижу
Да и летом туда хочу!
Меряю от единицы• 30 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Они и тужиться не будут.Хотели бы-давно прорубили.Деньги в мост вкладывают сейчас,а не в коридор.
да не построят они этот мост)))))
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну да, украинцам теперь в Крыму вообще делать нечего.
Да мне и раньше в Крыму не нравилось особо (была 3 раза), сплошной напряг сперва с поиском жилья, цены на которое, опять-таки, были ’заточены’ под россиян, потом напряг с поиском пляжа, кругом подъемы-спуски, расстояния нешуточные, на пляже народу тьма, пятка к носу, в общем, не тянет абсолютно.
Еще забавную штуку напишу. Хотели с мужем покататься (3 года назад) на пляже на парашюте который запускают минут на 10. За неделю до Крыма были в Турции в Кемере в отеле 5* и там парашют на двоих стоил 50 долларов, что тогда было равно 400 грн. Но... загулялись и не полетели))) Итак, прошла неделя, мы в Евпатории на общественном пляже. Спрашиваю, сколько стоит парашютец. 650 грн - 1 человек, 800 грн - 2 человека)))) Принципиально не согласились)
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита
зажрались называется.
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита
прям как полет на воздушнм шаре.ас цены космос подняли.доллар то уже на месте.
Укуси меня• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
так а вы что не заметили что крым теперь используют с целью давления на россию. ? Закрывают проезд транспорта напрошлой недели - значит договариваются за скидку Украины на газ. Выключают крыму свет- значит договариваются за уголь...так что это теперь так всегда будет ))
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вот нам отдых 3 года назад в Крыму вышел как в Турции в Кемере 5*, но про разницу рассказывать не буду - долго))) Как с разницей сейчас - не знаю, но в Крым больше не хочу.)))
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Магазин ШАРМ• 30 июня 2015
А я не скучаю, мне уже так этот Крым надоел, до чертиков. Сейчас ребенок подрастет и поедем по разным странам. А то как ни отпуск - вечно Крым. Цены как заграницей, а сервис наш - ненавзчивый.
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
и правильно делают. С волками жить по волчьи выть.
Заставляличка• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
А ну да))) А как вы говорите -росеянчеги, это вообще жесть)))
У меня муж русский , и сестра живет в Росии )))
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
Есть такие же сволочи в Росии ,как и в УКраине
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
Укуси меня• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да с этим крымом теперь шантажировать не перешантажировать россию ))) А если не будет брать, отключим свет, проезд и воду (с)
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
ну чья бы корова мычала... че там ваша сестра об украинцах говорит?
Анонимба• 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
Удачи
Вам лишь бы обосрать людей.
а типа они нас не обс...ют.Такую хрень говорят в новостях
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляХуАнита
щас поменялось трохи,так как доллар нінче не тот,и щас нам же даже в турции дорого(((
Ответ длясоветский цирк
Простите, но что хорошего в Феодосии? Цистерны, жд прям на набережной, в самом городе пляж отвратный-бррррр. Посмотреть тоже нечего. У меня родственники в Крыму, я там объездила и обходила все что можно, но никогда не понимала отдыха в таких городах как Евпатория, Феодосия......
Вам не понять. что такое Родина. Я там родилась и выросла. И для меня лучше города на земле нет. А посмотреть там очень даже есть что. И пляжи есть хорошие,надо пройтись по набережной и посмотреть. А карантин ? Я каждый год обязательно туда хожу, там все стариной дышит.каждый видит то, что хочет видеть
парИла я парИла• 30 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я Очень скучаю! недавно смотрела фото, прям сердце защимило, так захотелось туда.
едешь и тут видишь это синее море, сверкающее на солнце, яхты, лодки! а какой запах в крыму! нигде в мире море так не пахнет!
но.....не поеду.....пока не будет это моя страна!
+10000000%
Надежда наш компас• 30 июня 2015
Ответ дляАнонимба
не хрень! А правду!
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Ну... соглашусь частично. Сейчас очень-очень много горячих предложений с достаточно привлекательными ценами. Но поскольку у нас доченька на подходе, то вопросом поиска лучших предложений займемся уже в след. году. Одно знаю точно, Крым рассматривать не будем даже как вариант. Это решение созрело 3 года назад, а в свете последних событий укрепилось. Девочки, как хорошо в Закарпатье, какая природа, а какие люди... Не будет денег на Турцию, то однозначно поедем туда... на термальные источники)))
Пирожкиня• 30 июня 2015
Читайте, девочки, крымские новости от самих крымчан, нормальных, не ватных, они еще тут остались. И делайте выводы.
Анонимба• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не хрень! А правду!
какую правду??? я смотрю периодически по спутнику! Зашибись,как правдиво: и про распятого мальчика(тема заезженная,но убивает),и про то,что наши ребята убивают детей и стариков на позициях,и про снигирей,и про шабаш ведьм.А Соловьёв и Киселёв - сказочники Всея Руси)))))))
Физрукая• 30 июня 2015
Я живу в Крыму, такого неба нет нигде!мы обьездили полмира, видели много райских и красивенных мест, но Крым- другое, совсем...такая красота, которую подарил Бог Крыму- неописуема.
Я скучала за Украиной, той, до майдана.Мирной, цветущей. Сейчас нет. Ненависти не испытываю, просто не понимаю...самые любимые города, в которых я жила- Харьков, Одесса,Донецк, Киев и Львов.были в Киеве и Львове пару месяцев назад, больше не поеду, хотя там есть дела. Не могу принять отношение людей(
а Донецк...рыдала, когда посмотрела фото аэропорта и окрестностей.
не очень понимаю скучаний этих. Если скучает- едьте. Не хочется- не надо Ломать себя. Но поверьте, бродЯ по Львову этой зимой, я чувствовала напряжение вокруг. Люди как натянутая струна(как раньше было- нет
ПростоБелка• 30 июня 2015
Скучаю по Гурзуфу, ездили в течение 10лет, теперь не поедем, муж категорически против. А я хочу....
Я шалунья• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Нет не скучаем за Крымом вообще
КошкинДом• 30 июня 2015
Ответ дляАнонимба
А что-нибудь еще, кроме распятых мальчиков и снегирей, есть? Надоело уже одни и те же примеры читать. Тем более давно известно, что и то, и другое сообщали не русские журналисты и пропагандисты, а граждане Украины.