Таки в курсе• 30 июня 2015

Бывают ли оригинал VS купальники плохого качества?

Хочу купить купальник, очень понравился, но на самом сайте по отзывам не очень, правда я не переводила, как у Вас?
Смурфетта• 30 июня 2015
Честно говоря они все по качеству не очень. Но не самый худший вариант конечно

Божий одуванчик• 30 июня 2015
А вообще не понимаю слюнопускания по вс.
В том же атлантисе намного качественнее купальники. Швы, ткань,лекало.
Пленница SexShop-а!• 30 июня 2015
ну о каком качестве речь если можно купить и за 10 баксов?
на сезон хватит
и берите только серию хорошую - вери секси
остальные и сезон не проносите
Божий одуванчик• 30 июня 2015
Кстати, трусы по качеству тоже на 3+, не больше.
Из 14 моделей, только 3 реально классных. Остальные тряпки на уровне базарных трусов по 20 грн.
автор Таки в курсе • 30 июня 2015
Я имею 2 купальника, нравятся, но хочу еще заказать и именно тот, который понравился по отзывам не очень, вот и боюсь купить
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2015
У меня их много разных моделей, все оригинал, отличного качества! Много раз пыталась найти альтернативу, все таки ВС мне больше всего нравятся. Отзывы на иностранных сайтах иногда умиляют, там не всегда объективная оценка. Дайте фото какой вам понравился, легче посоветовать
Пописанная парта• 30 июня 2015
Бывают, чаще всего дешевые из серии Бич Секси.
Более дорогие ткани в Вери Секси.

А вообще все индивидульно - на кого-то сел купальник, на кого-то нет.
МЧСница• 30 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Вы про Атлантик? Не могу сказать, что там качество ткани и швы лучше. А лекала - это индивидуально.
МЧСница• 30 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

ну не знаю, может вы неудачно выбрали. Мне мои нравятся, стираю в машинке и они как новые

автор Таки в курсе • 30 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

спасибо если подскажите по этим двум моделям
А Я Самая Самая• 30 июня 2015
по втрой модельке можете с размером лифа не угадать((( по своему опыту сужу
Фрося_Бурлакова• 01 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

Ой сори отвлеклась Если еще актуально... Оба купальника отличного качества Первый купальник очень суперские плавочки! НО! Лиф супер пресупер пушап просто нереальный, тяжелые чашки, куча паролона-силикона, если у вас нулевой размер, то с ним будет 3-й размер, такой пушап очень на любителя выглядит неестественно, даже не представляю, как в нем купаться. Я такой заказывала, еле сплавила за пол цены Второй купальник класный! Лиф сильнее обычного закрывает грудь, но это его не портит. Выглядит класно и дорого
автор Таки в курсе • 01 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я решилась на первый и уже купила, но после Вашего текста уже переживаю за нереальный Пуш-ап, наверное надо было второй брать????